Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet 2. девочки помогайте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 3. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от шулер 4. Смирнова Лилия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet 5. Гусев чинить препятствий компании «Аirfrance» больше не намерен (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 6. Есть такое мнение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК
7. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Rubi 8. Экологи в шоки: Киев решил строить в Чернобыльской зоне электростанции (Важные новости и события) от vomana 9. Уважение к старости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 10. Бузова, похоже, не знает свои размеры (Дом 2 новости) от Тань 11. Выбранный Пес поведает, какой мужчина для вас идеален! Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес 12. Животные чаще более милосердны чем люди... (Дом 2 новости) от ПрасковьяИзПодмосковья

Сегодняшний бенефис Волосатого Лопуха и Тоися  (Прочитано 1490 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Сегодняшний бенефис Волосатого Лопуха и Тоися под названием "Ты мне кольцо, я тебе пуховик", невозможно пересказать, это надо видеть)).  Кауфман то действительно не глупа, скумекала на раз два, что  будет петрушкой в разборках Тоися и Лопуха, моментом переключилась на Яббарова. И вроде  не участник, но пост занимает, в эфирах мелькает, очень удобно. Не знаю, чего уж там было у неё с Ваняткой , Задоем,  Веником,и что сейчас с гопником, но что то в ней есть)). Жаль конечно, все хотели  понаблюдать за тем, как Рапка будет психовать, не судьба))Хотела блеснуть Катюха знанием литературы, готовилась видно, сказочных персонажей вспомнила, Марфушеньку-душеньку, и чё?))) Лопух как бы даже победителем осталась, вот ведь же чудо-чудное, диво-дивное))
Люленция.

Оффлайн kykolka

• Друг
Не знаю,дождусь-ли я конца Санта-Барбары,когда Рапу окунут по самое не балуй в зловонную кучу.Уж сил нет смотреть эту дурку,только Рапа и держит у экрана.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю,дождусь-ли я конца Санта-Барбары,когда Рапу окунут по самое не балуй в зловонную кучу.Уж сил нет смотреть эту дурку,только Рапа и держит у экрана.
:D Это в пРеспективе( на хомячьем)  :D

Ирина Донцова на съемках ток-шоу (сегодняшний эфир)

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 20:08
от Альмина
Ответов: 5
Просмотров: 554
Асратян. Кто смотрел сегодняшний выпуск?

Автор mellorn

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 06:13
от mellorn
Ответов: 44
Просмотров: 1618
Весь Новый Год на Дурке будет петь Курапатра.Бенефис песен куры.

Автор Пани Божена

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 14:55
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 679
Сказ про тоися молодца, захудалого бойца)

Автор Просто Мария

Последний ответ 29 Июль 2017, 13:47
от Татьяна
Ответов: 8
Просмотров: 1534
Мой сегодняшний зажор вышел из-под контроля

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Июль 2017, 08:22
от zabavna
Ответов: 2
Просмотров: 1068

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 47.