Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 2. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Говорилка 3. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Косачев: Порошенко паразитирует на теме «войны с Россией» (Важные новости и события) от NATALIG
7. Doctorbel. Очередное дежурство. Мать. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 11. Украинские пограничники спустили собак на наблюдателей ОБСЕ (Важные новости и события) от NATALIG 12. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия

Кутузова. На улице конкретно холодно  (Прочитано 1407 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

kutuzova__liza
На улице конкретно холодно,не знаю как вы,а я начинаю утепляться😥Пуховики,угги,шапки...на мне Зимний Look. А я поехала по делам,много дел перед др☺

Оффлайн Тань

• Друг
Кутузова. На улице конкретно холодно
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 13:20 »
  • 0
Ничего так, катафалк!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Кутузова. На улице конкретно холодно
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 13:22 »
  • 0
Хорошая тачка "гелик"  O:-) пухан тож ничего!