Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 3. Саша Камирен. За папу, за маму, за дедушку, за того парня... (Дом 2 новости) от Елена45 4. Карякина.Мои королевы у нас в @sоski_sduru & @kamiren_shiza престижные цены! (Дом 2 новости) от Яблочкина 5. Итак, свадьба!))) (Дом 2 новости) от Просто Мария 6. Результаты Полтавской битвы могут быть пересмотрены в связи со вновь открывшимис (Интересное и необычное) от Куда хочу
7. Шура Карякина.Мама говорит, что я солнечная девочка, поэтому ко мне тянутся... (Дом 2 новости) от Nikol 8. Юморок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга13 9. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Куда хочу 10. Мок-бэнг от Лёли - поздний завтрак (Интернет знаменитости) от Аляска 11. Задойнов.Мне приходилось близко общаться с фриками, они тоже люди... (Дом 2 новости) от Nikol 12. Участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью (Дом 2 слухи) от Аляска

Хорошие родители и... не очень хорошие родители  (Прочитано 1387 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
16

Царство животных обычно кажется нам жестоким и бескомпромиссным местом. Но, возможно, эти фото откроют нам глаза на правду.

Онлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
ндааа...

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
ндааа...
Только что по ТВ закончилась передача "Мужское и женское", про девку, двоих детишек малюсеньких задушила. А мы про гуманизм к убийцам рассуждаем

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Вот и сравните-животные со своими ребятёнками и человеки((((( Кто умнее??  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Krilo

• Герой
Только что по ТВ закончилась передача "Мужское и женское", про девку, двоих детишек малюсеньких задушила. А мы про гуманизм к убийцам рассуждаем
:flower3: :flower3: Привет  :lasso: :lasso: Вот расстроила меня - не могу я такие фото смотреть - я про деток...настучать по башке родителям - причем - обоим...
а тигрики...прелесть.. и мишки...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Придурки это...а не родители...
Я про людей...

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Так деток жалко!!! Прибила б ,таких родителей... Животные лучше относятся к деткам, так трогательно ...

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Вот и сравните-животные со своими ребятёнками и человеки((((( Кто умнее??  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
" Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" -  точное авторство  неизвестно, но фраза очень показательная

Оффлайн Элла1976

• Друг
Животные ...по-моему разума у них поболее чем у некоторых двуногих особей...
Только( вот даже названия не подберу) будет давать ребенку сигарету получая дебильное " удовольствие"... Привязывать и т.д. И т. П. За одно такое фото наказывать надо...не знаю как но надо...мерзости вместо защиты и любви ....издевательство и унижения...не надо потом винить воспитателей и учителей в том что ребенок к которому так относится вырос двоечником и маньяком...

Оффлайн kykolka

• Друг
  Прав Дарвин-эволюция.У человека видим в какую сторону,но точно не в обезьяну,даже не пойму в какую сторону деградация.

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Даже в шутку не сотворила бы такого... никогда.  :facepalm: :shock:

Противоположности притягиваются: очень необычные влюбленные пары

Автор МилкаЯ

Последний ответ 20 Апрель 2017, 12:12
от Эллочка- людоедка
Ответов: 1
Просмотров: 1789
Каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Март 2017, 00:50
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 196
Кушать очень хочется

Автор Крохаминипут

Последний ответ 01 Февраль 2017, 18:05
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 420
10 мест, в которых очень сложно узнать Россию