Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошки тоже приобретают загар.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 3. Если бы свадебное утро жениха снимали так, как невесты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. “Мы возвращаемся в Украину!”: Такой паники я в Донецке никогда ранее не видел — (Интересное и необычное) от Софи_НН 5. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от Марин 6. Мои натюрморты...ещё... (Творчество, рукоделие и хобби) от Иванова Светлана
7. В Польше собираются сносить советские памятники по всей стране (Важные новости и события) от glasha 8. Элина Камирен позарез нуждается в "аллигаторских" алименатх (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. В Смоленске кто-то привязал в лесу и оставил умирать собаку? (В мире животных) от крокозябра 10. Бузова влюблена в свой костюм (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 11. Света Яковлева. Обожаю такие крутые букеты (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 12. Путин и Порошенко. Когда не нужно лишних слов... (Важные новости и события) от Софи_НН

Удивительное рядом!  (Прочитано 568 раз)

Оффлайн Hansen

• Знаток
Удивительное рядом!
« : 13 Октябрь 2016, 17:09 »
4

Норвежские власти объяснили, откуда в допинг-пробах олимпийской чемпионки Терезы Йохаук появились следы запрещенного вещества, передает NRK. В анализах двукратной обладательницы Кубка мира по лыжным гонкам нашли клостебол - это вещество относится к анаболическим стероидам. Федерация лыжного спорта Норвегии объяснила возникновение следов анаболика применением крема от солнечных ожогов на губах - по словам спортивных чиновников, Йохауг применяла его во время поездки в Италию в августе. "Я опустошена и растеряна, попав в такую трудную для меня ситуацию. Я считаю, что это несправедливо и совершенно незаслуженно, хотя и осознаю свою ответственность за медицинские препараты, которые я применяю", - сказала она. Врач Фредрик Бендиксен, работающий с лыжницей, подтвердил, что допинг был найден из-за противоожогового крема, и заявил, что спортсменка является "удивительно порядочным человеком". Он пообещал сделать все возможное, чтобы ее не наказали.
  Ранее в допинг-пробе чемпиона мира по прыжкам с шестом Шона Барбера был обнаружен кокаин. Федерация легкой атлетики Канады заявила, что спортсмен не принимал кокаин - чиновники утверждают, что наркотик попал в его организм во время секса. Независимый арбитраж и судмедэксперты подтвердили эту версию. Источник: ссылка

Источник: ссылка
Politikus.ru
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 17:11 от Hansen »

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Удивительное рядом!
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 17:21 »
  • 3
кокаин во время секАса, надо же, двойной кайф, чудо -чудное