Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаю, что у этого человека есть и обожатели и нет , речь пойдёт о Бузовой! (Дом 2 новости) от Stava 2. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Люди спасают животных (В мире животных) от крокозябра 4. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от oksana_ya 5. Марина Тристановна. Вечерняя прогулка .... (Дом 2 новости) от ariana7878 6. Гегам Асратян (по кличке КукуЁпта). Ахахахахахха Привет, Андрей, ну где ты был? (Дом 2 новости) от шулер
7. Нелли Ермолаева. Только стремление к триаде «Истины, Добра и Красоты» (Дом 2 новости) от D@-sad 8. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от nynka 9. Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 10. Камирен - Висела часа 1,5 (Дом 2 новости) от Тома 11. Гобозов Обещал развестись до свадьбы.)))) (Дом 2 новости) от nynka 12. Бузова.На земле есть РАЙ. А дорогу нам показал «Остров Сокровищ» (Дом 2 новости) от Irino4ka

По словам Данаи Пригожиной, ее отец очень хочет, чтобы она похудела.  (Прочитано 957 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

По словам Данаи Пригожиной, ее отец очень хочет, чтобы она похудела. Он оплатил ей лечение в дорогой специализированной клинике, но результата не видно. Сама Даная считает, что в этом виноват ее отец: «Сбросила всего два килограмма за два месяца – по-моему, я стала первой неудачей врачей в этом элитном заведении, хотя послушно выполняла рекомендации врачей – спорт, диета... В итоге доктора вынесли вердикт, что проблема моя – в голове. Год назад весила меньше. Сейчас набрала опять. Все из-за нервов. Пока не нормализую свое психологическое состояние, отношения с отцом, не отпущу эту боль – вес не уйдет».

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Как легко найти себе оправдания....  O:-)

Оффлайн ирена

• Друг
жрать меньше будешь,и похудеешь,а вообще то диетологи вроде рекомендуют 10% веса в год,без вреда для здоровья сбрасывать,

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Отец хочет.... А ты сама не хочешь??? Я бы на твоём месте очень даже хотела  :happens:

Оффлайн kykolka

• Друг
Какое похудеть,это у них семейное,в генах.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Да он и сам не идеал,да и мама её тоже,чего уж.

Онлайн Largo

• Знаток
Privikla s detstva zratj bezmerno,vot I vsja nedolga.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.195 секунд. Запросов: 61.