Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 2. Мама Ольги Бузовой разделась ради пиара дочери (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Ёся изменил Шунечке (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 5. Настя поставила вопрос ребром. (Дом 2 новости) от Ришуля 6. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Елена45
7. Свежее фото Ольги, сделанное в Сочи, стало прекрасным поводом для издевок (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение.3 (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 9. Все, что говорит Антон, делите на 10. (Дом 2 слухи) от glasha 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 12. Мои натюрморты...ещё... (Творчество, рукоделие и хобби) от ИРИНА 51

Кузнецов не самое страшное явление проекта  (Прочитано 1429 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Кузнецов не самое страшное явление проекта..старый только..какой он холостяк ..если еле ноги уже тогда носил в каких то лаптях позорных!.а вот пастух ..этот такое цунами может устроить от дикости своей..рискует продюсер..ничего они не покажут нового..если не поубивают друг друг..так и к этому зрители уже готовы!...а Михайловскому пора делать акцент на русскоязычных женихах..уж выбрасывать евры..так на своих..я лично за справедливость..сколько можно подбирать эти международные отбросы?Полина Иванова

Самое время нарядиться в легкое

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июнь 2017, 01:44
от Дуня13
Ответов: 6
Просмотров: 1026
Вручаем номинацию "Самая скандальная мама участника проекта"!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 09:22
от laura
Ответов: 191
Просмотров: 2596
Зрителей проекта ждёт «потешная свадьба»

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Июнь 2017, 21:45
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 788
Ольга Бузова призналась, что у нее все самое лучшее во всей стране

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Июнь 2017, 02:48
от hyanitka
Ответов: 12
Просмотров: 1425
Некоторым поклонникам проекта показалось, что Ольга потихоньку сходит с ума.

Автор elena5

Последний ответ 30 Май 2017, 09:29
от сачёёк
Ответов: 5
Просмотров: 1540