Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1996 году вышло в свет исследование Вильяма Похлебкина «Великий псевдоним» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Москва предупредила Польшу о последствиях сноса советских памятников (Важные новости и события) от Венера888 4. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 5. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Людмила01 6. Медведева сломалась: финал под угрозой (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату?  (Прочитано 1007 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату? Мало того, что одних шлюх на поляне поселили, так теперь всё б/у тащится на Сейшелы. Варвины топатушки без смеха невозможно смотреть, Бузова каждый день какую нибудь ахинею несёт. Пора вашу лавку утильсырья, закрывать к еб...еням.Ангелина Богданова

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
А народу всё  нравится . Ну раз шнягу смотрит да еще на сайтах обо всем так подробно пишет и анализирует
 :xixixi:

Оффлайн Hansen

• Знаток
Думал - леди!  Присмотрелся - ляди!

Оффлайн Лорена

• Друг
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".
Дык... всиигда говорю! Намели по сусекам лядей - со ффсех краёв и областей! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Рапка сволота,вместе со своей мамашей!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 20:08
от Дейенерис
Ответов: 11
Просмотров: 2545
Не знаю даже с чего и начать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 11:28
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 1272
Алиана....Никто не научит,как тебе стать счастливым

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 22:20
от шулер
Ответов: 1
Просмотров: 421
Романец и Гусеву не суждено быть вместе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 22:24
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 1273
Первый класс! Что со мною? я не знаю,

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 17:53
от Честно
Ответов: 15
Просмотров: 2121

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.128 секунд. Запросов: 51.