Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Рапунцель Завистливый человек всегда найдёт к чему придраться (Дом 2 новости) от Ведь Ма 2. И мы - счастливы! (Дом 2 новости) от irinka5 3. Алиана -Это свершилось ! (Дом 2 новости) от Monbel 4. Когда вернулась мама, 12 школьников выпрыгнули из окна. Девочке не повезло.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена45 5. Выжила только девочка. Массовое убийство в Якутии((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Моня 6. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату?  (Прочитано 1063 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату? Мало того, что одних шлюх на поляне поселили, так теперь всё б/у тащится на Сейшелы. Варвины топатушки без смеха невозможно смотреть, Бузова каждый день какую нибудь ахинею несёт. Пора вашу лавку утильсырья, закрывать к еб...еням.Ангелина Богданова

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А народу всё  нравится . Ну раз шнягу смотрит да еще на сайтах обо всем так подробно пишет и анализирует
 :xixixi:

Онлайн Hansen

• Знаток
Думал - леди!  Присмотрелся - ляди!

Оффлайн Лорена

• Друг
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".
Дык... всиигда говорю! Намели по сусекам лядей - со ффсех краёв и областей! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Ермакова поздравляет Дурку с юбилеем.

Автор Irino4ka

Последний ответ 05 Май 2018, 15:27
от Irino4ka
Ответов: 0
Просмотров: 226
Рапка сволота,вместе со своей мамашей!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 20:08
от Дейенерис
Ответов: 11
Просмотров: 2678
Не знаю даже с чего и начать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 11:28
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 1321
Алиана....Никто не научит,как тебе стать счастливым

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 22:20
от шулер
Ответов: 1
Просмотров: 464
Романец и Гусеву не суждено быть вместе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 22:24
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 1375

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.668 секунд. Запросов: 51.