Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Это вам не "Викинг", это "Легенда о Коловрате" (Кино и новости кино) от Ведь Ма 8. «Ничего, родите себе другого...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Муська-Маруська 9. Таба- Эйлат.Моё любимое место отдыха. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Tatyana25 10. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Прибалтику ждёт экономический паралич: Россия поставила русофобов на место (Важные новости и события) от Ведь Ма 12. Элина Камирен (карякина) негодует (Дом 2 слухи) от Юлич

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату?  (Прочитано 966 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату? Мало того, что одних шлюх на поляне поселили, так теперь всё б/у тащится на Сейшелы. Варвины топатушки без смеха невозможно смотреть, Бузова каждый день какую нибудь ахинею несёт. Пора вашу лавку утильсырья, закрывать к еб...еням.Ангелина Богданова

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А народу всё  нравится . Ну раз шнягу смотрит да еще на сайтах обо всем так подробно пишет и анализирует
 :xixixi:

Оффлайн Hansen

• Знаток
Думал - леди!  Присмотрелся - ляди!

Оффлайн Лорена

• Друг
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".
Дык... всиигда говорю! Намели по сусекам лядей - со ффсех краёв и областей! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Ермакова Кайф)

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июнь 2017, 20:02
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 497
Мы стали работать вместе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Июнь 2017, 22:08
от Дейенерис
Ответов: 1
Просмотров: 1047
Алиана........ Вместе с малым возвращаюсь в детство

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Май 2017, 01:36
от Агатах
Ответов: 136
Просмотров: 1872
Ермакова.Ура!!! Я сделала это!!! Теперь у меня официальный статус "водитель"!!!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Апрель 2017, 13:01
от Татьяна И.
Ответов: 5
Просмотров: 840
Ермакова снова подтягивает своих В последние годы на телепроекте Дом 2

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 09 Апрель 2017, 20:28
от laura
Ответов: 10
Просмотров: 1120