Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Роза4 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 4. Элла Суханова. Заморочилась с плойкой и фильтрами . (Дом 2 новости) от Аляска 5. Водонаева. В ресторане напротив отличный тыквенный суп! (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970
7. Амурская усатость-полосатость (В мире животных) от ЗАГАДКА 8. Давайте советы. Что делать? (Колючие питомцы) от мишаня 9. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от BooDooBuddha 10. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от mellorn 11. Развлекательно- гастрономическое новогоднее путешествие. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от голубоглаЗАЯ 12. У этих пилотов однозначно очень большие и стальные... крылья. (Важные новости и события) от Iraaaaa

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату?  (Прочитано 1025 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату? Мало того, что одних шлюх на поляне поселили, так теперь всё б/у тащится на Сейшелы. Варвины топатушки без смеха невозможно смотреть, Бузова каждый день какую нибудь ахинею несёт. Пора вашу лавку утильсырья, закрывать к еб...еням.Ангелина Богданова

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
А народу всё  нравится . Ну раз шнягу смотрит да еще на сайтах обо всем так подробно пишет и анализирует
 :xixixi:

Оффлайн Hansen

• Знаток
Думал - леди!  Присмотрелся - ляди!

Оффлайн Лорена

• Друг
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".
Дык... всиигда говорю! Намели по сусекам лядей - со ффсех краёв и областей! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Рапка сволота,вместе со своей мамашей!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 20:08
от Дейенерис
Ответов: 11
Просмотров: 2597
Не знаю даже с чего и начать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 11:28
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 1299
Алиана....Никто не научит,как тебе стать счастливым

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 22:20
от шулер
Ответов: 1
Просмотров: 434
Романец и Гусеву не суждено быть вместе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 22:24
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 1302
Первый класс! Что со мною? я не знаю,

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 17:53
от Честно
Ответов: 15
Просмотров: 2183

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 52.