Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от irinka5 2. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от Zvezda 3. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 10. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5

Это ж надо - 30-летней бабе буквально "рыдать"над своим "образом"  (Прочитано 2283 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

Сценка с Рапунцель....Это ж надо - 30-летней бабе буквально "рыдать"над своим "образом".....опилки вместо своих мозгов "оскорбили", видите ли ,её....Слушайте,а ведь это с ней все по-настоящему - эти ее переживания....у нее действительно мозг недоразвитого ребенка...ЧТО же ей "вдалбливали" такое в детстве,что она выросла тупой дурындой?....Мамино воспитание в ней "принцессочки" и ранняя "проф-учеба " в взрослое кино (по обольщению мужчин),а затем и позорная её "практика" на взрослое кино-сайте, превращенная ею в профессию и не только...сделали из Рапы просто куклу безмозглую...ее "кругозор" дальше секса и "развода" мужчин на всё,что покупается, ограничен до минимума....а то и до нуля...ПЕЧАЛЬКА!!!!  Инесса Смирнова
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 16:35 от RАЛЬФ »

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Нет предположений, что у "девочки" диагноз?  O:-)

Оффлайн крокозябра

• Друг
Нет предположений, что у "девочки" диагноз?  O:-)

да мне тоже интересно. юмор не понимает совершенно. иронию принимает за чистую монету.
кто же первый пошутил про бренд?

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
да мне тоже интересно. юмор не понимает совершенно. иронию принимает за чистую монету.
кто же первый пошутил про бренд?
Должанский, не?  :rolleyes:

Онлайн Irina45

• Герой
Организаторы ей лапшу на уши навешали, вот у неё крыша и поехала.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Что -то меня смущает возраст ??? Выглядит , далеко за 30!!!  O:-) :laughy:

Оффлайн Царевна

• Знаток
Вчера Лясковец в эфире говорила о том, что Рапе мать с детства вдалбливала в голову, что она подарок и рождена для счастья и любви, посуду мыть не разрешала, пылинки с нее сдувала и т.п. Чему удивляться? Все из детства идет. Вот и результат, как говорится, на лицо!

Оффлайн крокозябра

• Друг

Влад Кадони живёт "бирюком" и ест полуфабрикаты

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 05:49
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1386
Поклонники заподозрили организаторов "Дом-2" в мошенничестве

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 23:48
от Флавия де Люс
Ответов: 4
Просмотров: 1812
Максим Фадеев публично унизил звёзд "ДОМА 2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 10:41
от Флавия де Люс
Ответов: 19
Просмотров: 2319
Ольга Бузова напоминает своим поведением наркоманку

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 20:24
от 21+
Ответов: 24
Просмотров: 2554
Проекту текст рекламы нужен: "Если ты нищеброд, у тебя много долгов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 14:17
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 626

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 58.