Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Брюсселе Порошенко попросил "больше Европы" для Украины (Важные новости и события) от Лискаглюк 2. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от Tessa 3. Сборная России лишилась первого места в медальном зачёте Олимпийских игр (Новости спорта и спортивные события) от МарфаВасильнаЯ 4. Света Матераццо о Бородиной (Дом 2 новости) от Инфанта 5. Женя и Саша! От всей души поздравляю вас с днём свадьбы! (Дом 2 новости) от Татьяна92 6. Инесса Шевчук. Я дома (Дом 2 новости) от Maik
7. Свадьба Евгения Кузина и Саши Артемовой. Рустам - ведущий торжества (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Курбан Омаров. Боксеры лучше других знают (Дом 2 новости) от mellorn 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ужас! Черно на тете с Кадони, оператор намеренно приблизил её фейс? (Дом 2 новости) от Татьяна92 11. Алиана Гобозова прямой эфир 24 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от mellorn 12. Бузова. Погода не располагает. (Дом 2 новости) от Zvezda

Валерия Лукьянова/мне нравятся Монголы  (Прочитано 514 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Знаете , что я считаю одной из САМЫХ глупых реакций людей и шаблонов поведения ?

Например, когда какие-то народы и национальности не любят друг друга, из-за того , что когда-то там , от 50 до 300 лет тому назад, кто -то что-то не то , сделал!
Ну например поляки не любят русских, или немцы....
Ну или многие не любят Монголов из-за Чингисхана😆😂 Это же просто самый настоящий МАРАЗМ!
Недавно я говорю подруге, что мне нравятся Монголы, а она- да ты что, они же русских убивали и в рабстве держали долго!)))) Как будто новенькие монголы в чем то виноваты)))))😬😓😓😓😭😭😆😆😆

Это настолько глупо, настолько нелепо... Как можно этого не осознавать???? Я поражаюсь вообще, что существуют настолько несуразные и комичные люди, которые не любят целую нацию, из-за какого-то человека или поколения, как будто вся нация несет карму за грехи отдельных личностей😂😂😂😂😂

БОльшей тупости просто нельзя придумать.

А что вы считаете очень глупым в людях?

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Валерия Лукьянова/мне нравятся Монголы
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 12:55 »
  • 1
Новенькие монголы  :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 45.