Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Эйсон 3. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Фанат, которого не пускают на проект, рассказал о конфликте с Бородиной (Дом 2 слухи) от Тань 6. Украина обяжет российских артистов получать разрешение СБУ на гастроли в Крыму (Важные новости и события) от Честно
7. Когда у повара слишком много времени (Кулинария и вокруг нее) от Сычик 8. Только вперед! С высоко поднятой головой (Дом 2 новости) от glasha 9. Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 10. Как выглядит девушка после 13 лет жизни со стариком (Интернет знаменитости) от Тань 11. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Ginger 12. Ради мужа Мария Погребняк старается выглядеть как королева даже во время болезни (Интернет знаменитости) от Честно

Ольга Кабо поделилась рискованным снимком в нижнем белье  (Прочитано 894 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Ольга Кабо решилась на участие в откровенной фотосъемке. 48-летняя артистка, а еще и мама двоих прекрасных детей опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она предстала перед публикой в элегантном кружевном нижнем белье.

К слову, фотосессия получилась очень красивой и совсем не пошлой. Ольга позировала фотографу с бокалом шампанского в руке и загадочно-игривым взглядом. Свой портрет Кабо подписала строками стихотворения Марии Петровых:

«Люби меня. Я тьма кромешная. Слепая, путанная, грешная. Но ведь кому, как не тебе, Любить меня? Судьба к судьбе. Гляди, как в темном небе звезды Вдруг проступают. Так же просто Люби меня, люби меня, Как любит ночь сиянье дня. Тебе и выбора-то нет: Ведь я лишь тьма, а ты лишь свет...»

Ольга к слову собрала целый «чемодан» хвалебных отзывов. Поклонники восхитились безупречной фигурой Ольги. «Потрясающее фото. Не подумаешь, что Вы можете быть и такой!», «Ничего не скажешь, фото супер и стих отличный!» — написали они.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
На себя не похожа. Но ей можно,фигурка классная! :268:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
На себя не похожа. Но ей можно,фигурка классная!
сисег-маловато.... :D

Дмитрий Билан взволновал фанаток постельным снимком

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 00:09
от 21+
Ответов: 9
Просмотров: 768
Ольга Бузова во время выступления опозорилась из-за фонограммы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:13
от Фараон
Ответов: 17
Просмотров: 1939
Наргиз Закирова поделилась своим снимком из молодости!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:42
от Светик-Семицветик
Ответов: 3
Просмотров: 726
Ольга Орлова копирует Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 07:30
от Зюзюка
Ответов: 3
Просмотров: 536
Ольга Кабо показала фото в душе