Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 8. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 9. Трогательное фото))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула 10. Асратян. Ночные гонки.... (Дом 2 новости) от veta76 11. Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый" (Интернет знаменитости) от Михална 12. Йети или леший: Странное существо бродит по берегам озера Костовье в Белоруссии (Интересное и необычное) от Ириша 2

Ольга Кабо поделилась рискованным снимком в нижнем белье  (Прочитано 879 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Ольга Кабо решилась на участие в откровенной фотосъемке. 48-летняя артистка, а еще и мама двоих прекрасных детей опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она предстала перед публикой в элегантном кружевном нижнем белье.

К слову, фотосессия получилась очень красивой и совсем не пошлой. Ольга позировала фотографу с бокалом шампанского в руке и загадочно-игривым взглядом. Свой портрет Кабо подписала строками стихотворения Марии Петровых:

«Люби меня. Я тьма кромешная. Слепая, путанная, грешная. Но ведь кому, как не тебе, Любить меня? Судьба к судьбе. Гляди, как в темном небе звезды Вдруг проступают. Так же просто Люби меня, люби меня, Как любит ночь сиянье дня. Тебе и выбора-то нет: Ведь я лишь тьма, а ты лишь свет...»

Ольга к слову собрала целый «чемодан» хвалебных отзывов. Поклонники восхитились безупречной фигурой Ольги. «Потрясающее фото. Не подумаешь, что Вы можете быть и такой!», «Ничего не скажешь, фото супер и стих отличный!» — написали они.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
На себя не похожа. Но ей можно,фигурка классная! :268:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
На себя не похожа. Но ей можно,фигурка классная!
сисег-маловато.... :D

Ольга Бузова вновь оскандалилась.

Автор Натуся60

Последний ответ 12 Август 2017, 19:11
от vlada555
Ответов: 18
Просмотров: 2068
Брежнева поделилась своими переживаниями и сообщила, что ей «очень больно"

Автор elena5

Последний ответ 02 Август 2017, 17:53
от мадамочка
Ответов: 3