Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Невеста Александра Задойнова, а может уже и жена (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Кто помнит Советское 1 мая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Пенсионерка потратила 1,5 млн, чтобы привезти своего 27-летнего мужа из Нигерии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Вот и лето прошло... (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка
7. Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Позитивненько... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Энтони 10. Рапа вызвала полицию (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. Кпадону заискивает перед Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. 23 трюка, с которыми вы сможете упаковать в чемодан всю квартиру (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Максима

86-летний Иван Краско об остром конфликте в семье  (Прочитано 2172 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Сыновья 86-летнего Ивана Краско Иван и Федор – школьники. Старшему 14 лет, а младшему – 12. Разумеется, в семье возникают разногласия. "Они вдруг могут заявить, что не хотят ходить в школу. Неинтересно! Тогда начинаю с ними беседовать. Младшему, который одарен абсолютным музыкальным слухом, объясняю: "Феденька, Бог дал тебе талант, и ты должен это дарование развивать. Много работать, заниматься". И старшему Ванечке повторяю: надо и в спорах вести себя достойно, иначе опозоришь фамилию. Парни задумываются, и я их оставляю: пусть приучаются к самостоятельности, размышляют – должна быть своя голова на плечах", – рассказал популярный артист.

Между тем в сентябре Иван Краско и его молодая жена Наталья отметили годовщину свадьбы. То обстоятельство, что разница в возрасте у супругов составляет 60 лет, их совершенно не смущает. По словам Ивана, им вместе хорошо.

"Все отлично, мы постоянно поддерживаем, подпитываем друг друга. Понимаем, что эта встреча дана нам свыше, да и разума достаточно, чтобы оберегать союз, а не испытывать его на прочность. Наташе хорошо, это видно, и для меня это главная радость. Она, например, очень окрепла как поэт. Сейчас мы готовим ее второй сборник, а когда в душе раздрай, стихи не очень пишутся. Обязательно читает мне все новое, что написала ночью. Утром дождется, когда я встану, принесу ей кофе, это наш традиционный ритуал, и начинает читать. Необыкновенные минуты…" – цитируют Ивана Краско "Аргументы и факты"

.86-летний актер считает себя счастливым человеком и на достигнутом останавливаться не намерен. У него много планов. Краско поделился: "Имеется и мечта – сыграть вольнодумца и правдолюба Вольтера. А также выпустить еще одну книгу. Недавно меня приняли в Союз писателей, поэтому как же без новых произведений. Ну а если серьезно, надо ценить каждый день и на сцене жизни играть себя настоящего. Люди это чувствуют и награждают доверием – для меня это высший знак отличия".

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Как раз стихи хорошо пишутся, когда в душе раздрай и об этом говорит опыт многих НАСТОЯЩИХ поэтов, и не только поэтов. Не зря раньше говорили, что художник должен быть голодным

Оффлайн Irina45

• Герой
Ночью стихи пишет, ну правильно, а чего ей остаётся ночью делать с 90 летнем мужем.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток
Ночью стихи пишет, ну правильно, а чего ей остаётся ночью делать с 90 летнем мужем.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн вольга

• Знаток
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага , поэтому чем дальше, тем стихов больше  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Кто нибудь представляет, как это -  жить  с парнем мужчиной , ровесником  прадедушки?!   :blink:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Как раз стихи хорошо пишутся, когда в душе раздрай и об этом говорит опыт многих НАСТОЯЩИХ поэтов, и не только поэтов. Не зря раньше говорили, что художник должен быть голодным

Милка,  :flower3:  прям мои мысли! Именно - когда в душе  раздрай!  Я сама такая  :xixixi:

Иван Краско пожаловался на нищету

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 23:35
от weronika
Ответов: 34
Просмотров: 1657
55-летний Джим Керри необыкновенно похорошел

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 18:29
от GOLD@))
Ответов: 2
Просмотров: 697
Иван Ургант высмеял ситуацию с уходом ведущих Первого канала

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 05:51
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1188
64-летний Маршал нашел новую 24-летнюю пассию

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 08:03
от germania
Ответов: 12
Просмотров: 1731
Ппоследние новости о семье певицы сегодня, 25.08.2017

Автор elena5

Последний ответ 26 Август 2017, 05:55
от Marta56
Ответов: 10
Просмотров: 2502

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.