Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Тома 2. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 4. Арарат Кещян перестал скрывать лицо дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 5. Родной брат стал врагом ... из-за двушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Как девочка: Актриса Валентина Рубцова поделилась снимком без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка
7. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от xvost 8. Он поставил будку для бездомной беременной собаки. Но заглянув туда через неделю (В мире животных) от Irina2906 9. Россия подготовила ответ на отстранение от Олимпиады (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 10. Армена Джигарханяна госпитализировали (Кино и новости кино) от sonata 11. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от кнопка 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис

86-летний Иван Краско об остром конфликте в семье  (Прочитано 2200 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Сыновья 86-летнего Ивана Краско Иван и Федор – школьники. Старшему 14 лет, а младшему – 12. Разумеется, в семье возникают разногласия. "Они вдруг могут заявить, что не хотят ходить в школу. Неинтересно! Тогда начинаю с ними беседовать. Младшему, который одарен абсолютным музыкальным слухом, объясняю: "Феденька, Бог дал тебе талант, и ты должен это дарование развивать. Много работать, заниматься". И старшему Ванечке повторяю: надо и в спорах вести себя достойно, иначе опозоришь фамилию. Парни задумываются, и я их оставляю: пусть приучаются к самостоятельности, размышляют – должна быть своя голова на плечах", – рассказал популярный артист.

Между тем в сентябре Иван Краско и его молодая жена Наталья отметили годовщину свадьбы. То обстоятельство, что разница в возрасте у супругов составляет 60 лет, их совершенно не смущает. По словам Ивана, им вместе хорошо.

"Все отлично, мы постоянно поддерживаем, подпитываем друг друга. Понимаем, что эта встреча дана нам свыше, да и разума достаточно, чтобы оберегать союз, а не испытывать его на прочность. Наташе хорошо, это видно, и для меня это главная радость. Она, например, очень окрепла как поэт. Сейчас мы готовим ее второй сборник, а когда в душе раздрай, стихи не очень пишутся. Обязательно читает мне все новое, что написала ночью. Утром дождется, когда я встану, принесу ей кофе, это наш традиционный ритуал, и начинает читать. Необыкновенные минуты…" – цитируют Ивана Краско "Аргументы и факты"

.86-летний актер считает себя счастливым человеком и на достигнутом останавливаться не намерен. У него много планов. Краско поделился: "Имеется и мечта – сыграть вольнодумца и правдолюба Вольтера. А также выпустить еще одну книгу. Недавно меня приняли в Союз писателей, поэтому как же без новых произведений. Ну а если серьезно, надо ценить каждый день и на сцене жизни играть себя настоящего. Люди это чувствуют и награждают доверием – для меня это высший знак отличия".

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Как раз стихи хорошо пишутся, когда в душе раздрай и об этом говорит опыт многих НАСТОЯЩИХ поэтов, и не только поэтов. Не зря раньше говорили, что художник должен быть голодным

Оффлайн Irina45

• Герой
Ночью стихи пишет, ну правильно, а чего ей остаётся ночью делать с 90 летнем мужем.

Онлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг
Ночью стихи пишет, ну правильно, а чего ей остаётся ночью делать с 90 летнем мужем.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн вольга

• Знаток
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага , поэтому чем дальше, тем стихов больше  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Кто нибудь представляет, как это -  жить  с парнем мужчиной , ровесником  прадедушки?!   :blink:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Как раз стихи хорошо пишутся, когда в душе раздрай и об этом говорит опыт многих НАСТОЯЩИХ поэтов, и не только поэтов. Не зря раньше говорили, что художник должен быть голодным

Милка,  :flower3:  прям мои мысли! Именно - когда в душе  раздрай!  Я сама такая  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 55.