Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Медведева сломалась: финал под угрозой (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 3. Как назовём? (В мире животных) от glasha 4. Безысходность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 6. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Ольга Бузова высказалась о своей груди  (Прочитано 962 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Ольга Бузова в своем блоге опубликовала пост, в котором рассказала, что ухаживает за своей грудью, причем она считает, что бюст должен быть здоровым независимо от размера, и она всячески этому способствует: «Размер не имеет значения. Можно иметь большую грудь, но при этом в ужасном состоянии. Я – за натуральность и красоту!Любая грудь, большая или маленькая, может быть красивой. Главное – жить в гармонии с собой и ухаживать за зоной декольте». При этом ее подписчики отметили, что не ей говорить о естественности со «сделанными» губами.

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Бузова высказалась о своей груди
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 12:54 »
  • 1
да, губешки она накачала немного)) и ресницы клеет))

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 12:57 »
  • 0
Вот за то тебя люблю я. вот за то тебя хвалю я. В ней многое не нравится людям, но за это она достойна уважения.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 13:59 »
  • 1
Вот за то тебя люблю я. вот за то тебя хвалю я. В ней многое не нравится людям, но за это она достойна уважения.
Странно уважать за  то, что силикон не вставила в себя! По мне, так умная с силиконом гораздо лучше , чем дура без силикона. Силикон можно в случае чего и убрать, а ума у таких как Бузова не прибавится никогда

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 12:43 »
  • 0
Странно уважать за  то, что силикон не вставила в себя! По мне, так умная с силиконом гораздо лучше , чем дура без силикона. Силикон можно в случае чего и убрать, а ума у таких как Бузова не прибавится никогда

Поступки медийных персон являются примером для подражания миллионам, особенно молодым.  Я рассуждаю более глобально и мне небезразличны судьбы молодежи.  И в этой теме она,  молодая, добившаяся высоких жизненных позиций,  вызывает одобрение.
Странно уважать за  то, - а по-моему, странно вообще вешать ярлыки на чужие чувства, оценки и ощущения.   

Онлайн Няшка

• Друг
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2016, 14:51 »
  • 0
И губы она сделала очень аккуратно. Не ради моды, а чтобы довести до совершенства - свои- то узенькие. Я бы тоже у своих подправляла форму периодически, если бы средства позволяли..... :happens: :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.716 секунд. Запросов: 52.