Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аляска 2. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. Во Владивостоке одиннадцатиклассника хотят исключить из школы за значок Навально (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ
7. Играли в отеле в ежа подкидного... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 8. Дом-2 НОВОСТИ 22.09.2017 (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Карякина.Царапаю задом рекламное авто! (Дом 2 новости) от КалюНатка 10. В Шотландии наступило Время Волков. Вервольфы бродят по городам? (Интересное и необычное) от Ясень 11. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от Irino4ka 12. Что грозит России, если найдут Золотую бабу (Интересное и необычное) от Ясень

Ольга Бузова высказалась о своей груди  (Прочитано 942 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Ольга Бузова в своем блоге опубликовала пост, в котором рассказала, что ухаживает за своей грудью, причем она считает, что бюст должен быть здоровым независимо от размера, и она всячески этому способствует: «Размер не имеет значения. Можно иметь большую грудь, но при этом в ужасном состоянии. Я – за натуральность и красоту!Любая грудь, большая или маленькая, может быть красивой. Главное – жить в гармонии с собой и ухаживать за зоной декольте». При этом ее подписчики отметили, что не ей говорить о естественности со «сделанными» губами.

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Бузова высказалась о своей груди
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 12:54 »
  • 1
да, губешки она накачала немного)) и ресницы клеет))

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 12:57 »
  • 0
Вот за то тебя люблю я. вот за то тебя хвалю я. В ней многое не нравится людям, но за это она достойна уважения.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 13:59 »
  • 1
Вот за то тебя люблю я. вот за то тебя хвалю я. В ней многое не нравится людям, но за это она достойна уважения.
Странно уважать за  то, что силикон не вставила в себя! По мне, так умная с силиконом гораздо лучше , чем дура без силикона. Силикон можно в случае чего и убрать, а ума у таких как Бузова не прибавится никогда

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 12:43 »
  • 0
Странно уважать за  то, что силикон не вставила в себя! По мне, так умная с силиконом гораздо лучше , чем дура без силикона. Силикон можно в случае чего и убрать, а ума у таких как Бузова не прибавится никогда

Поступки медийных персон являются примером для подражания миллионам, особенно молодым.  Я рассуждаю более глобально и мне небезразличны судьбы молодежи.  И в этой теме она,  молодая, добившаяся высоких жизненных позиций,  вызывает одобрение.
Странно уважать за  то, - а по-моему, странно вообще вешать ярлыки на чужие чувства, оценки и ощущения.   

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2016, 14:51 »
  • 0
И губы она сделала очень аккуратно. Не ради моды, а чтобы довести до совершенства - свои- то узенькие. Я бы тоже у своих подправляла форму периодически, если бы средства позволяли..... :happens: :happens:

Ольга Бузова во время выступления опозорилась из-за фонограммы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:13
от Фараон
Ответов: 17
Просмотров: 1937
Дана Борисова готовится судиться с отцом своей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 01:51
от Roxana
Ответов: 3
Просмотров: 492