Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Официальная ложь. (Интересное и необычное) от Инфанта 2. Судмедэкспертам удалось установить причину смерти звезды "Дома-2" Марии Политово (Дом 2 новости) от Tessa 3. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласуня 4. ИрСанна. Вчера купила мандарины (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. второй день нет эфиров дом2 (Дом 2 слухи) от стерва 6. Пушков ответил на требование ОБСЕ прекратить регистрацию СМИ как иноагентов (Важные новости и события) от Инфанта
7. Асратян о бизнесе... (Дом 2 новости) от Tessa 8. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от Фараон 9. Оказывается у Шуни есть сын,которого она выдает за племянника (Дом 2 новости) от Агатах 10. Камирен -натурацарская (Дом 2 новости) от nadya_guseva 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Алина Кабаева в сверкающем платье посетила открытие центра гимнастики (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон

7-летняя девочка отбилась от педофила-рецидивиста в Омске  (Прочитано 1315 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

7-летняя девочка отбилась от педофила-рецидивиста в Омске   

В настоящее время следователи проверяют информацию о причастности задержанного к еще двум преступлениям в отношении детей. 

В Ленинском административном округе города Омска 7-летняя девочка отбилась от насильника-рецидивиста. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по региону.

Нападение произошло днем 10 октября. 39-летний мужчина потащил школьницу в кусты, чтобы изнасиловать, но она смогла защитить себя, оказав преступнику активное сопротивление.

Полицейские вскоре задержали педофила, который ранее привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста".

В пресс-службе УМВД по Омской области отметили, что 10 и 11 октября в полиции зарегистрировано сразу три заявления родителей несовершеннолетних девочек, в отношении которых неизвестный пытался совершить действия сексуального характера. Все пострадавшие описали приметы задержанного мужчины. Он же мог совершить нападения на киоск по улице Киевской, сообщили полицейские.

В настоящее время следователи проверяют информацию о причастности задержанного к еще двум преступлениям в отношении детей.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Пипец какой-то,сколько этих уродов .Пора ввести смертную казнь.

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
В пресс-службе УМВД по Омской области отметили, что 10 и 11 октября в полиции зарегистрировано сразу три заявления родителей несовершеннолетних девочек, в отношении которых неизвестный пытался совершить действия сексуального характера.
Получается, не только этой девочке удалось избежать насилия,... но и как минимум 3-м другим...
А вот эта фраза мне почему-то совсем не понравилась:
Он же мог совершить нападения на киоск по улице Киевской, сообщили полицейские.
Как бы на "задержанного" все висяки не повесили,... ведь тогда настойщим преступникам удастся избежать наказания...

Оффлайн kykolka

• Друг
Пипец какой-то,сколько этих уродов .Пора ввести смертную казнь.
Зачем? Надо отправлять к козлам в период ГОНА.Прости Господи за,то что я такая злая.

Оффлайн волосок

• Друг
Зачем? Надо отправлять к козлам в период ГОНА.Прости Господи за,то что я такая злая.
Знаете, какое сейчас самое "популярное" обвинение для того, чтобы устранить конкурента в деловом мире? Бинго! "Педофилия"! Причем деушка 18-19-20 лет совершенно спокойно может написать заявление, что когда ей было 14-15 лет тот-то и тот-то приставал к ней, ласкал ее там, где нельзя, но она вырвалась и убежала. Все! ВСЕ! Человека по этапу. Практически недоказуемо, что этого не было. Показания барышни принимаются на все 100 процентов как абсолютно достоверные.  У брата моего знакомого так бизнес отжали. Мужик инвалид-колясочник, так его еще и в тюрьму определяют.  :happens:

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Знаете, какое сейчас самое "популярное" обвинение для того, чтобы устранить конкурента в деловом мире? Бинго! "Педофилия"! Причем деушка 18-19-20 лет совершенно спокойно может написать заявление, что когда ей было 14-15 лет тот-то и тот-то приставал к ней, ласкал ее там, где нельзя, но она вырвалась и убежала. Все! ВСЕ! Человека по этапу. Практически недоказуемо, что этого не было. Показания барышни принимаются на все 100 процентов как абсолютно достоверные.  У брата моего знакомого так бизнес отжали. Мужик инвалид-колясочник, так его еще и в тюрьму определяют.  :happens:
:flower3: Ужас... :(
Чё-то подумалось... Как тяжело наверно быть судьёй (имею ввиду профессию)... и решать чьи-то судьбы... Я им не завидую...

Девочка нарисовала платье её мечты и бабушка его сшила для неё.

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 13:52
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 1234
Ужас просто! Маленькая девочка материт свою бабушку похлеще сапожников

Автор Rubi

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 13:32
от подруга
Ответов: 129
Просмотров: 3570
новорожденная девочка обняла маму..

Автор Эва

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 19:15
от тасик
Ответов: 4
Просмотров: 754
Девочка собралась в лагерь...

Автор ФиФа

Последний ответ 24 Июль 2017, 06:46
от Муська-Маруська
Ответов: 3
Просмотров: 1196
девочка танцует "вите надо выйти"

Автор крокозябра

Последний ответ 27 Май 2017, 19:46
от Флавия де Люс
Ответов: 7
Просмотров: 1108

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 56.