Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. А мне так удобно! (В мире животных) от ди7 3. Премия ВРАЛ: названы самые выдающиеся лжеученые (Интересное и необычное) от Амиша 4. Лера Кудрявцева. Неприличное ню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7 5. Таня Кирилюк Вела сегодня встречу чемпиона Европы и России по смешанным единобор (Дом 2 новости) от ди7 6. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7
7. Ведущая «Первого канала» рассказала о домогательствах Вайнштейна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 8. Нашлись и такие, кто готов был купить билеты в рассрочку (Дом 2 новости) от Фараон 9. Артемова Всех желающих устроиться на работу, жду на сайте * (Дом 2 новости) от Фараон 10. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Фараон 11. Исказила историю: Литва очернила подвиг советских бойцов (Важные новости и события) от Ведь Ма 12. фотографии о том, что балерины бесподобны...посмотрите, не пожалеете.... (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25

Тренд: сумки и клатчи с забавными надписями  (Прочитано 655 раз)

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
4

От Harpers bazaar
Похоже, в грядущем весенне-летнем сезоне дизайнеры предлагают нам вовсе отказаться от вербального общения, переведя все мысли на язык моды. Причем, в буквальном смысле. На прошедших показах подиумы были полны футболками с лозунгами и провокационными надписями вроде «We should all be feminists». Однако вместо того, чтобы бежать за «многословной» тишоткой в ближайший магазин, советуем присмотреться к другому тренду – сумкам и клатчам с надписями: выглядит он куда более свежо. Впрочем, для того, чтобы купить такую сумку, которая скажет все за вас, не обязательно ждать полгода: мы собрали девять стильных моделей в текущих коллекциях.

Оффлайн Krilo

• Герой
Тренд: сумки и клатчи с забавными надписями
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 12:20 »
  • 1
Забавные... для подростков хорошо... :flower3: :flower3: для дам , наверное, несколько аляповато...хотя смотря куда...

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 12:29 »
  • 1
Забавные... для подростков хорошо... :flower3: :flower3: для дам , наверное, несколько аляповато...хотя смотря куда...
И с чем. Мне кажется для кежуал или деним стиля вполне для любого возраста.

Оффлайн Krilo

• Герой
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 12:34 »
  • 1
И с чем. Мне кажется для кежуал или деним стиля вполне для любого возраста.
  :flower3: Так ведь внучка отберет  :xixixi: Хотя вот если клачик , как с надписью "нотариус", только с надписью "полиция"  - прикол... или надпись "налоговый инспектор"... :xixixi: Деним обожаю, прям до неприличия...особенно весной...

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2016, 12:36 »
  • 0
  :flower3: Так ведь внучка отберет  :xixixi: Хотя вот если клачик , как с надписью "нотариус", только с надписью "полиция"  - прикол... или надпись "налоговый инспектор"... :xixixi: Деним обожаю, прям до неприличия...особенно весной...
По моему с ним отлично будет смотреться последняя  :smile:

мне кажется такие дамы без труда впишут в свой стиль эти сумочки  :)8

Оффлайн Krilo

• Герой
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2016, 12:45 »
  • 1
:

мне кажется такие дамы без труда впишут в свой стиль эти сумочки  :)8
[/quote]
Какие бабушки прикольные! Особенно мне понравилась в черном сарафанчике...Главное дожить до их возраста...и с хорошим настроением - чтобы одеваться хотелось...

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2016, 12:47 »
  • 0
Особенно мне понравилась в черном сарафанчике..
Тогда Вам и эта наверно понравится

Оффлайн Krilo

• Герой
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2016, 14:56 »
  • 1
Мадам - модель очень задорная...но вот рукава...такие руки у нее..  :flower3: :flower3: в любом случае, спасибо!

Новый бьюти-тренд: ресницы на магнитах уже набирают популярность

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 18:21
от Rosa
Ответов: 6
Просмотров: 1195
Ногти со светодиодами — новый тренд в маникюре

Автор mellorn

Последний ответ 25 Июль 2017, 17:46
от simona963
Ответов: 5
Просмотров: 693
Новый модный тренд: татуировки на мочках ушей

Автор ФиФа

Последний ответ 20 Июль 2017, 11:07
от Благоразумная
Ответов: 13
Просмотров: 853
Брови в виде перьев – новый модный тренд

Автор ФиФа

Последний ответ 03 Июль 2017, 22:05
от виста
Ответов: 7
Просмотров: 863
Тренд сезона - зеркальный маникюр

Автор Крохаминипут

Последний ответ 26 Апрель 2017, 04:39
от Gabrielle
Ответов: 22
Просмотров: 1634

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.