Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин уронил стул Эрдогана (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от Эйсон 4. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от Ева вечер 5. Международные организации предложили Украине признать дипломы ДНР и ЛНР (Важные новости и события) от NATALIG 6. В Брюсселе Порошенко попросил "больше Европы" для Украины (Важные новости и события) от Лискаглюк
7. Сборная России лишилась первого места в медальном зачёте Олимпийских игр (Новости спорта и спортивные события) от МарфаВасильнаЯ 8. Света Матераццо о Бородиной (Дом 2 новости) от Инфанта 9. Женя и Саша! От всей души поздравляю вас с днём свадьбы! (Дом 2 новости) от Татьяна92 10. Инесса Шевчук. Я дома (Дом 2 новости) от Maik 11. Свадьба Евгения Кузина и Саши Артемовой. Рустам - ведущий торжества (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. Курбан Омаров. Боксеры лучше других знают (Дом 2 новости) от mellorn

Мария Погребняк показала невероятно длинные ноги и поделилась новыми успехами  (Прочитано 1016 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Дизайнер Мария Погребняк опубликовала в блоге снимок детали одежды из своей новой коллекции.
"Блузка из моей новой коллекции @dressbymariashatalova" - написала Маша.
Девушку часто критикуют в сети за слишком яркую внешность, открытость, воспитание детей и многое другое. На это Мария дает свой ответ:
"Вы спрашиваете обидчивая я или нет: нет,
я долго наблюдаю за людьми, за их поступками, поведением, отношением....на многое закрываю глаза, пытаясь понять их в различных ситуациях, но когда это уже переходит грани разумного я исчезаю из жизни этих людей! Бесполезно, что-то кому-то доказывать. Не люблю устраивать базар!".
Правильно делает! Ведь есть намного больше молчаливых людей, которые просто следят за жизнью Погребняк в сети и восхищаются.
Мария Погребняк показала невероятно длинные ноги и поделилась новыми успехами
Блондинка видит это и благодарит верных подписчиков:
"Спасибо вам, что вы со мной 400k. Вы моя верная поддержка".
Мария Погребняк показала невероятно длинные ноги и поделилась новыми успехами
Ну, а красота жены футболиста неоспорима, это доказывают снимки, на которых Мария демонстрирует отличную фигуру. Молодец!

Оффлайн nicolab1

• Друг
Малиновская  до злоупотребления алкоголем..  1:1  :hihihihi:

Оффлайн tais 12

• Друг
Лучше бы она показала наличие ума, образованность, широкий кругозор. Или я многого прошу?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 51.