Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Адоевцева "крыша" поехала (Дом 2 новости) от elena5 2. Пока муж не наестся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 3. Я навсегда запомнил этот урок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 4. "Я тебе втащу". Жена генпродюсера "Дома-2" подралась с экс-участницей шоу (Дом 2 новости) от lenga 5. 500 участников «АТО» покончили с собой после возвращения из Донбасса (Важные новости и события) от Крохаминипут 6. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от подруга
7. Как назовем? (В мире животных) от Флавия де Люс 8. "Владивосток, выбирай меня мэром и я сделаю дороги", – сказал Константин в эфире (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Энциклопедия женской обуви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Материнская любовь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 11. Кто сделал столь популярной Ольгу Бузову (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Таню Кирилюк дисквалифицировали из Школы Ревизорро (Дом 2 новости) от Благоразумная

Андрей Чуев рассказал, почему отменил свадьбу с Мариной Африкантовой  (Прочитано 1616 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Участник популярного телешоу Дом 2 Андрей Чуев записал видео, где ответил на вопросы поклонников по поводу отмененной свадьбы с Мариной Африкантовой.
Молодые люди уже вовсю планировали свою свадьбу, когда вдруг стало известно, что они ее отменили, чем просто шокировали своих поклонников.
Обсуждались разные варианты и причины, но в итоге оказалось, что Марина и Андрей просто решили принять участие в грядущем конкурсе Свадьба на миллион и попытаться выиграть деньги для шикарного праздника.

Онлайн Нина Н

• Знаток
Всё это было сразу понятно. Я думала- он опять чё-нить схитрит-придумает, ан нет- выложил всё, как есть... Скушно...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а, что могло бы быть и по другому??!!!  :facepalm: Понятное дело, что этот аферюга все свои дела делает только тогда, когда за это можно сорвать денежный кукиш!!!!! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн nicolab1

• Друг
а может просто яд на еёйных предков не подействовал, выжили,  не сумел отравить. Вот поднакопит  на новую дозу и тогда...

Онлайн Ариша

• Знаток
Кто бы сомневался!!!

Оффлайн ирусичка15

• Герой
проектная пора, только для проекта

Ксения Бородина призналась, почему перестала прятать дочь

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 14:47
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 123
Рапунцели перенесли свадьбу?

Автор Galina3409

Последний ответ 15 Июнь 2017, 16:13
от Zvezda
Ответов: 5
Просмотров: 1191
Почему Саша и Костя решили спешно «окольцеваться"

Автор elena5

Последний ответ 16 Июнь 2017, 00:48
от Akita
Ответов: 20
Просмотров: 2075
Андрей Чуев: Ну че, где вы скептики?

Автор elena5

Последний ответ 13 Июнь 2017, 09:15
от Яблочкина
Ответов: 47
Просмотров: 2149
Дима Дмитренко сообщил журналу Дом 2, что их свадьбу покажут в эфире осенью.

Автор elena5

Последний ответ 12 Июнь 2017, 10:04
от ежишка
Ответов: 13
Просмотров: 1387