Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захотела надеть любимое платье (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 2. Папа сегодня вряд ли поедет на работу на мотоцикле! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 3. Цветочек, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Нола 5. Никита Джигурда обратился в полицию на продюсеров «Прямого эфира» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 6. Ефременкова - Она на меня плЮвала (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Дмитрий Тарасов преподнес Костенко в подарок рюкзачок за 1400 долларов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 8. на подзарядке)))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Дмитрий Соколов, участник "Уральских пельменей" стал отцом в пятый раз! (Интересное и необычное) от шулер 10. .... /из инета/ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 11. Настя Кудри загремела в больницу и жарко будет одной Ольге Бузовой (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Леонид - Силы возвращаются (Дом 2 новости) от Дуэнья

Песни известного шансонье Аркадия Кобякова поет..... Илья Яббаров  (Прочитано 1143 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Анна Белякова

Не люблю шансон, но то, что встретила в интернете не дает мне покоя. Песни известного шансонье Аркадия Кобякова поет..... Илья Яббаров. Что это? Очередное воровство? Что-то не верится мне, что перед смертью известный автор и композитор взял и подарил "ВЕЛИКОМУ ПРЕЕМНИКУ"свою песню.
Аркадий умер 19 сентября 2015 года в 5:30 утра, открылась язва, кровотечение. Доброту и любовь ты оставил живым, Сколько б лет не прошло: Любим, помним, скорбим…

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ябббаров  твввррььь. не смей .. Аркадия трогать своим поганым  ртом. плляяя. тебе его друзья.. жопу порвут.. сейчас. им прям так и . сообщу о твоем подвиге уроддд. :bita: :bita: :bita: :bita:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
паршивец этот Парашник!!!!! :opponents: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой