Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 3. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 4. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG 5. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Лаура, доченька Лены Бушиной (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Маша Круглыхина. Я все-таки созрела рассказать вам историю нашего знакомства. (Дом 2 новости) от Айрен 9. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от кайсака 10. Ужасы гражданской войны на Донбассе: расстрел раненных ополченцев (Важные новости и события) от NATALIG 11. Про маму (Колючие разговоры обо всём) от Лиса 12. Вика Берникова. Моя гордость, мой чемпион, мой Лев (Дом 2 новости) от mellorn

В Германии на eBay продавали 40-дневного младенца  (Прочитано 1025 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

В Германии неизвестный пытался продать в интернете девочку, которой не исполнилось и двух месяцев.
Объявление называлось «Ребёнок, возраст 40 дней, названа Марией, на продажу». В нём было сказано, что девочка живёт в городе Дуйсбург на западе Германии. Продавец приложил к объявлению фотографии младенца, одетого в различные комбинезоны. Объявление было снято eBay через полчаса после того, как оно стало вирусным в социальных сетях — пользователи пожаловались на него администрации.

Представитель eBay Пьер Дюбуа рассказал, что компания проинформировала о произошедшем полицию. Мы получили много жалоб от пользователей и сразу занялись этим вопросом. В таких случаях мы сообщаем властям всю имеющуюся у нас информацию. В настоящий момент неясно, пытался ли продавец действительно получить деньги за ребёнка или это была просто неудачная шутка.

Источник: ссылка© medialeaks.ru

Бабий рай в Германии: как из мужей делают рабов

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 13:54
от сачёёк
Ответов: 4
Просмотров: 801
В краснодарском бэби-боксе оставили младенца с запиской

Автор мишаня

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:41
от Агатах
Ответов: 56
Просмотров: 2824
В Германии введут в документы третий пол

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 03:21
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 268
Сколько платят за приемных детей в Германии

Автор Амиша

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 14:24
от собака-кусака
Ответов: 1
Просмотров: 695
«Русские агенты» в шапках-ушанках водкой влияли на выборы в Германии

Автор Крохаминипут

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 15:34
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 376

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 43.