Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 30 простых жизненных советов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 2. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от Верунчик 3. Лицо похудевшего Николая Баскова взволновало поклонников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Зачем Алианке Робик? (Колючий взгляд на Дом 2) от Людмила01 5. Как бабушка приучила вовремя домой приходить... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 6. Ну чо, скоро НГ, пора опять тырить в магазинах игрушки, опыт-то уже есть))) (Дом 2 новости) от Nikol

Небольшой отрывок из жизни бортпроводника  (Прочитано 1176 раз)

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
10

Небольшой отрывок из жизни бортпроводника:
"...Да, «Боинг». Да, летчики опытные. И трезвые. Всегда. Самые опытные и самые трезвые летят именно сейчас. Нет, нельзя садиться куда хочешь. Места надо занимать согласно посадочным талонам, потому что загрузка у нас полная. Женщина, я не знаю, куда вам поставить ваш баул два на два метра. Нет, «где-нибудь тут у вас» поставить не получится: места просто нет. Мужчина, как это для вас ни удивительно, в самолете нет холодильника, поэтому я не представляю, куда вам рыбу копченую положить. В багаже, кстати, всяко холоднее. Мужчина, ну что вы на меня кричите? Вы же не мне деньги на регистрации приплатили, чтоб вас посадили там, где ноги можно вытянуть. Так почему я виновата, что у вас не те места? "Сок яблочный, томатный, апельсиновый. Нет, гранатового нет. И персикового. Честное слово. Даже за деньги.Клянусь. Конечно, сок свежевыжатый. Мы вместе с летчиками на взлете лично его выжимаем в пачки из-под покупного. Нет, женщина, я не могу сделать мясо с рисом. Я не виновата, что ближе к хвосту осталась только рыба. Это не ресторан. И не надо на меня орать. Нет, женщина, зеленого чая нет. Согласна, беспредел. Конечно, кофе вареный. Как только мы сок довыжимаем, сразу кофе начинаем в ведре варить на двести человек. Да, молоко свежее. Насколько свежее? Не волнуйтесь, утреннего удоя." "... Нет, мужчина, покурить нельзя. Нигде. Даже за деньги. Даже за 500 рублей. Даже в нашей комнате отдыха. Если ты покажешь мне нашу комнату отдыха, я вместе с тобой с удовольствием покурю. Да, работа нравится. Летать не боюсь. Аварийных случаев не было. Нет, сексом в полете не занималась.Боже, дай мне сил…Нет, женщина, ваш парашют не украли. И не пропили. Его изначально не было. Честное слово. В полете дверь открыть все равно невозможно, а на земле вам и прыгать с ним некуда. Нет, у нас тоже парашютов нет. Честное слово. И у летчиков тоже. Клянусь на Воздушном кодексе."

Реалии жизни...

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 21:45
от тасик
Ответов: 6
Просмотров: 1146
Уставшие от жизни люди

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 18:47
от МамаСени
Ответов: 6
Просмотров: 1365
О смысле жизни или на сон грядущий.

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 23:09
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 42
Просмотров: 1060
Каждая секунда в жизни - Счастье!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 14:55
от Сычик
Ответов: 17
Просмотров: 499
Тарасову полностью безразлично, что происходит в жизни Бузовой

Автор elena5

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 14:38
от ке
Ответов: 8
Просмотров: 1139

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 43.