Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Агатах 2. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от Drazena 3. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Юлич 4. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Tessa 5. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 6. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ
7. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 8. 28 стран ЕС продлили санкции против России (Важные новости и события) от эка 9. Луценко обязал прокуроров проходить проверку на полиграфе (Важные новости и события) от NATALIG 10. Наши любимые коротконожки))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 12. Карякина.Спасибо дорогие за добрые комментарии по моему образу зелёной сопли! (Дом 2 новости) от simona963

Первый позор или первый блин Варвиной?  (Прочитано 2729 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
18

На прошлой неделе, анонсированный новоиспеченным хореографом Натальей Варвиной, а так же многими участниками дома 2,  танец, в эфир не попал, ну или же был вырезан . По предположению зрителей – это Михайловский не позволил дискредитировать супругу. Ну, допустим, всякое бывает. Первый позор или первый блин Варвиной.

По сети прошел слух, что на  поляну возвращается Наталья Бичан , а Варвина, наигравшись в великого хореографа, ушла в ведущие и теперь будет вести прямой эфир дома 2. Но Бичан так и не появилась, и тренировки продолжила Наталья.
 Зрители не в восторге от постановки Варвиной?
 А вчера, на очередном отчетном концерте по актерскому мастерству, было представлено первое творение жены продюсера, которое с восторгом, чуть ли не стоя, встретили участники, гости студии и, конечно же, Ольга Бузова, у которой просто дух перехватило от восторга. Вот только судя по комментариям на шлоке и других околодомовских сайтах, зрители далеко не в восторге от постановки Натальи Варвиной. В сравнении с Бичан, по мнению большинства, это был просто детский сад какой-то.
 Мы навязывать никому не собираемся чужое мнение, так сказать «на вкус и цвет». Тем не менее, хотелось бы поинтересоваться – вам понравилось? Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 09:49 от RАЛЬФ »

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Первый позор или первый блин Варвиной?
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 09:55 »
  • 11
Не смотрю, но судя по фото, мамка Варвина показала товар... теперь ждем клиентов...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 10:10 »
  • 6
Не понравилось, хотя труда и денег вложено достаточно.  O:-)  Новые , специально сшитые красные платюшка, свежепРокрашенные блондинистые кудри , но  ,  как  снова говорят    " не то пальто"  :hihihihi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 10:59 »
  • 8
Для ДК " Строитель" сойдёт  :laughy:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2016, 11:10 »
  • 5
Я смотрела. Танец был, конечно, на уровне школьной самодеятельности. Но не совсем уж позорно. Во всяком случае, не хуже, чем те сценки, которые им поставили "профессионалы". Вот где был настоящий позор, особенно в миниатюре про чуевские дома!  :shock:  Если танец был хоть на уровне старших классов, сценка эта - на уровне пятого класса. Помните детские фильмы 70-х - 80-х по рассказам Драгунского?! "Папа у Васи силён в математике"?!  :hihihihi:  Так те были круче! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн laura

• Знаток
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2016, 11:44 »
  • 4
Я смотрела. Танец был, конечно, на уровне школьной самодеятельности
А и соглашусь. тупые ленивые хомяки плохо поддаются дрессировке, Куклачева на них :molotok:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2016, 11:56 »
  • 5
Я не так придирчиво смотрю. Мне нравятся танцующие, поющие и играющие хомяки гораздо больше, чем дерущиеся, пьяные и случающиеся с кем попало.

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2016, 12:48 »
  • 0
Не комментирую,потому-что не смотрю.

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2016, 13:14 »
  • 0
А я наоборот , очень хочу прокомментировать , но не смотрела

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2016, 13:17 »
  • 4
Посмотрела и по веселилась с утра.. еврейские похороны это что то полный дебилизм.. танец умора.. детки в садике и то круче танцуют. короче балаган.. :D :D :D :D :D :D

Позор культурной столицы.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 16:50
от васса
Ответов: 2
Просмотров: 859
Ну,блин,началось,понеслось,поехало.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июнь 2017, 16:03
от mila2015
Ответов: 1
Просмотров: 1624