Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новый мужик Дристановны!Собираем сведения,информацию,компраматы приветствуются (Дом 2 новости) от Пани Божена 2. Наша Zvezda сказала, что готова "шикануть". И она права. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от oksana_ya 3. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от Техас115 4. Булочки от Альмины (Кулинарные рецепты) от mellorn 5. Катя Зиновьева о жене Саши Гобозова: «Она может вставлять палки в колеса» (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша

Все хотят свадьбу  (Прочитано 530 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Все хотят свадьбу
« : 13 Октябрь 2016, 07:55 »
2

Певец Николай Басков и его возлюбленная София Кальчева встречаются уже не первый год. Однако предложения руки и сердца девушка пока не получила.

Не только поклонники пары, но и родители Николая и Софи в ожидании, когда же пара решится на серьезный шаг. Но пока отношения не перерастают в статус семейных, несмотря на то, что влюбленные уже поднимали этот вопрос между собой.

— Все хотят свадьбу, но у меня уже была свадьба, у Коли тоже была свадьба. Мы так не хотим упустить момент этих чувств. Мы себя проверяем, если честно. Я думаю, что если все нормально будет, то мы свяжем себя узами брака. Он уже несколько раз намекал, я не против. Но все зависит от Николая, — рассказала София.

Рики Мартин и Джван Йосеф сыграли свадьбу

Автор Натуська

Последний ответ 11 Январь 2018, 23:54
от Irina2906
Ответов: 27
Просмотров: 1873
Николай Басков отменил свадьбу с Викторией Лопыревой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 11:00
от Алллла
Ответов: 15
Просмотров: 2283
Николай Басков и Виктория Лопырева выбрали свидетелей на свадьбу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 09:39
от барт симпсон
Ответов: 1
Просмотров: 933
Алена Водонаева отправилась на свадьбу без нижнего белья

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 11:32
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 879
Алене Водонаевой подарили квартиру на свадьбу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 20:29
от Виктория07
Ответов: 9
Просмотров: 1554

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 43.