Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнение зрителя. Майе Донцовой должно быть стыдно за свою мать! (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Какие мужчины считались красивыми на Руси (Интересное и необычное) от Лиль 3. Улыбнетесь? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айрен 4. Ксения Бородина рискует здоровьем детей. (Дом 2 слухи) от picanto 5. В семье вековух Карякиных растёт строитель, а психоЛОХ уже есть! (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Ольга Бузова выдала постыдный секрет Влада Кадони (Дом 2 слухи) от ирена
7. Это лучший цветочный горшок, который я когда-либо видела (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 8. Тефтели с гречневой крупой (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 9. “Миу, помогите!” или история спасения крошечного Деда Мороза (В мире животных) от Лиль 10. Загулял... (В мире животных) от glasha 11. Генштаб ВС РФ: США готовят массированный ядерный удар по России (Важные новости и события) от ИРИНА 51 12. Моё знакомство с Таиландом. Окончание. Камбоджа. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Малфрида

Все хотят свадьбу  (Прочитано 456 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Все хотят свадьбу
« : 13 Октябрь 2016, 07:55 »
2

Певец Николай Басков и его возлюбленная София Кальчева встречаются уже не первый год. Однако предложения руки и сердца девушка пока не получила.

Не только поклонники пары, но и родители Николая и Софи в ожидании, когда же пара решится на серьезный шаг. Но пока отношения не перерастают в статус семейных, несмотря на то, что влюбленные уже поднимали этот вопрос между собой.

— Все хотят свадьбу, но у меня уже была свадьба, у Коли тоже была свадьба. Мы так не хотим упустить момент этих чувств. Мы себя проверяем, если честно. Я думаю, что если все нормально будет, то мы свяжем себя узами брака. Он уже несколько раз намекал, я не против. Но все зависит от Николая, — рассказала София.