Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 2. Экс-президент Украины о Донбассе: будет хуже Приднестровья (Важные новости и события) от NATALIG 3. Настя Лисова. Как бы не хотелось расслабить свои булочки, (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Эвелин , с годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 5. Орги, а вот вам послесловие. Вот ваши Експерты, почитайте) (Дом 2 новости) от Просто Мария 6. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Что думают о россиянах украинцы, стоявшие на Майдане не за печеньки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лёля33 9. sanjuzepe, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от Лискаглюк 11. olga s, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 12. Украинские боевики обстреляли территорию ЛНР из минометов (Важные новости и события) от NATALIG

Все хотят свадьбу  (Прочитано 510 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Все хотят свадьбу
« : 13 Октябрь 2016, 07:55 »
2

Певец Николай Басков и его возлюбленная София Кальчева встречаются уже не первый год. Однако предложения руки и сердца девушка пока не получила.

Не только поклонники пары, но и родители Николая и Софи в ожидании, когда же пара решится на серьезный шаг. Но пока отношения не перерастают в статус семейных, несмотря на то, что влюбленные уже поднимали этот вопрос между собой.

— Все хотят свадьбу, но у меня уже была свадьба, у Коли тоже была свадьба. Мы так не хотим упустить момент этих чувств. Мы себя проверяем, если честно. Я думаю, что если все нормально будет, то мы свяжем себя узами брака. Он уже несколько раз намекал, я не против. Но все зависит от Николая, — рассказала София.

Николай Басков отменил свадьбу с Викторией Лопыревой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 11:00
от Алллла
Ответов: 15
Просмотров: 2210
Николай Басков и Виктория Лопырева выбрали свидетелей на свадьбу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 09:39
от барт симпсон
Ответов: 1
Просмотров: 897
Алена Водонаева отправилась на свадьбу без нижнего белья

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 11:32
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 824
Алене Водонаевой подарили квартиру на свадьбу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 20:29
от Виктория07
Ответов: 9
Просмотров: 1508
Ирина Хакамада одобрила свадьбу дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 05:50
от Булерман
Ответов: 8
Просмотров: 1028

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 43.