Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Света Яковлева.Супер пафосно в новой пачке от Маши Цигаль (Интернет знаменитости) от blonda9 2. Где подарки? (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 3. Фото Путина с Тимати побило рекорд (Важные новости и события) от Пани Божена 4. Сегодня день рождения Саши,дочери Элины Камирен и Александра Задойнова (Дом 2 новости) от Елена45 5. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 6. С Днем Рождения, Александра !!!!! (Дом 2 новости) от Ivajena
7. Кому то может быть смешно... мне было очень грустно... (В мире животных) от saimonson 8. Виталина-11.На сцене- сам САГОМОНЯН!!Впервые вышел на интервью!!!! (Кино и новости кино) от кнопка 9. КуБиК _ РуБиК, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. Джемилев не исключает, что Россия распадется на следующей неделе (Важные новости и события) от Инфанта 11. ИрСанна. Ждёте новогодние каникулы?))) (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Пьяная крымчанка устроила дебош в самолете и расцарапала лицо стюардессе (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК

Анна Грачевская стала жертвой мошенника  (Прочитано 913 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Анна ГрачевскаяТелеведущая Анна Грачевская оказалась в крайне неприятной ситуации. Ее бывший PR-директор Никита Никитин от ее имени договорился с клиникой пластической хирургии об увеличении губ в обмен на рекламу в микроблоге экс-супруги Бориса Грачевского.

Через третьих лиц Анне удалось узнать о факте мошенничества.

— Он не имеет ко мне никакого отношения! От моего имени он писал девочке-косметологу, чтобы сделать себе губы. Честно, я нахожусь в шоке! Он все сделал и исчез, пообещав от меня пост, а человек ждал, — рассказала Анна.

Телеведущая заверила, что единственный контакт для связи с ней находится в ее профиле. Отметим, после того как Анна опубликовала в микроблоге сообщение со ссылкой на Никитина, парень тут же удалил свою страницу.

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Анна Грачевская стала жертвой мошенника
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 08:50 »
  • 4
Вот еще одна хохлуха вылезла, как же вы надоели вонючки!

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Анна Грачевская стала жертвой мошенника
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 10:59 »
  • 1
Вот еще одна хохлуха вылезла, как же вы надоели вонючки!
:flower3: :flower3: :flower3:

Анна Седокова появилась с сыном и дочкой на обложке журнала!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:13
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 128
Анна Хилькевич устроила на день рождения дочери грандиозный праздник! 2 года.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:11
от Март
Ответов: 1
Просмотров: 160
Валерия стала «супермамой»

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 11:08
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 635
Сколько стоит Анна Нетребко

Автор Амиша

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 20:14
от Энтони
Ответов: 5
Просмотров: 968
Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком

Автор мишаня

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 18:06
от Флавия де Люс
Ответов: 14
Просмотров: 1746

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 47.