Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Михаил Терехин. Можно и после развода оставаться в дружеских отношениях (Дом 2 новости) от mellorn 8. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиночетинка 9. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от Логви 10. Тристановну вводят в игру)). (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Кто не видел вчера. Собчак на "ВремЯ покажет" (Важные новости и события) от sonata 12. Дарья Пынзарь. Осталось совсем немного до Нового Года... (Дом 2 новости) от mellorn

Виктор Рыбин рассказал, как пережил страшную трагедию  (Прочитано 1784 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Известный музыкант Виктор Рыбин вспомнил о трагедии, которая изменила его жизнь. Несмотря на то, что ему было трудно справляться с нахлынувшими эмоциями, артист все же рассказал, с чем ему пришлось столкнуться в детстве. На программе «Человек-невидимка» он рассказал о том, что произошло много лет назад в его семье.

Психолог Мария Пугачева и маг Роман Фад используют разные подходы, но оба заметили, что в детстве человек-невидимка пережил сильнейший стресс.

«Произошла потеря близкого человека, скорее всего это кровное родство. Это очень повлияло на жизнь нашего гостя. Он испытал полное опустошение, душевную боль», - рассказал Роман Фад.

Виктору Рыбину было непросто справляться с эмоциями от нахлынувших воспоминаний из детства. Однако он все же рассказал, что почувствовали эксперты программы.
«Самое ужасное, что случилось со мной в детстве – это смерть отца, - подтвердил певец. – Мне было семь лет, это случилось у меня на глазах. Деталей я не помню, к счастью. Но после произошедшего целый год молчал».

Оффлайн Тань

• Друг
Какая-то внешность у него стала странная. Похудел, чтоли? Как манекен. :( :(

Оффлайн Antipod

• Друг
Очень нравится Виктор. И его жена. И сын.

Близкий друг рассказал, что стало с могилой Олега Яковлева

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 17:36
от alekseianatolev
Ответов: 2
Просмотров: 2309
Галкин рассказал подробности о венчании с Пугачевой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 23:42
от мадамочка
Ответов: 9
Просмотров: 1258
Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 04:41
от сачёёк
Ответов: 15
Просмотров: 1814
Сенчукова и Рыбин поразили внешним видом

Автор elena5

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 00:18
от Aysel
Ответов: 8
Просмотров: 2658
Виктор Салтыков Осень. Просто грусть.

Автор saimonson

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 16:02
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 255

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 49.