Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 4916 Дом 2 25.10.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 8. 4916 Дом 2 25.10.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 9. ЛанаРУС, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 10. Котюня с Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Сегодня 15 лет Норд Осту. Рассказ одной из заложниц. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Показ нижнего белья на Таллиннской неделе моды (Красота, мода, стиль) от собака-кусака

Виктор Рыбин рассказал, как пережил страшную трагедию  (Прочитано 1766 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Известный музыкант Виктор Рыбин вспомнил о трагедии, которая изменила его жизнь. Несмотря на то, что ему было трудно справляться с нахлынувшими эмоциями, артист все же рассказал, с чем ему пришлось столкнуться в детстве. На программе «Человек-невидимка» он рассказал о том, что произошло много лет назад в его семье.

Психолог Мария Пугачева и маг Роман Фад используют разные подходы, но оба заметили, что в детстве человек-невидимка пережил сильнейший стресс.

«Произошла потеря близкого человека, скорее всего это кровное родство. Это очень повлияло на жизнь нашего гостя. Он испытал полное опустошение, душевную боль», - рассказал Роман Фад.

Виктору Рыбину было непросто справляться с эмоциями от нахлынувших воспоминаний из детства. Однако он все же рассказал, что почувствовали эксперты программы.
«Самое ужасное, что случилось со мной в детстве – это смерть отца, - подтвердил певец. – Мне было семь лет, это случилось у меня на глазах. Деталей я не помню, к счастью. Но после произошедшего целый год молчал».

Оффлайн Тань

• Друг
Какая-то внешность у него стала странная. Похудел, чтоли? Как манекен. :( :(

Оффлайн Antipod

• Друг
Очень нравится Виктор. И его жена. И сын.

Страдающий онкологией Михаил Задорнов рассказал правду о лечении в Германии

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 13:45
от Айка
Ответов: 34
Просмотров: 2876
Виктор Дробыш извинился перед Ольгой Бузовой

Автор сачёёк

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 13:55
от собака-кусака
Ответов: 17
Просмотров: 1915
Рыбин решил заночевать в камине

Автор МУРЕКС

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 22:43
от 21+
Ответов: 2
Просмотров: 642
Александр Домогаров рассказал о тяжелой болезни

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 16:18
от ежишка
Ответов: 4
Просмотров: 1443
Игорь Николаев рассказал о подвиге своей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 03:49
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 631

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 47.