* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грудинин потерпел фиаско: митинги КПРФ обезлюдели по всей стране (Важные новости и события) от МилкаЯ 2. Олик голая с собачками.Случайно сфотала,стёрла уже (Дом 2 новости) от Пани Божена 3. «Россия – страна агрессоров и грубиянов. Они как гопники, думают, что можно всё» (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. А Асратян всё типа пофиг )))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Гажиенко. Доброго всем дня (Дом 2 новости) от Uma 6. Чуев объясняет дебилам почему Матрос на цепи )))) (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Виктор Рыбин рассказал, как пережил страшную трагедию  (Прочитано 1805 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Известный музыкант Виктор Рыбин вспомнил о трагедии, которая изменила его жизнь. Несмотря на то, что ему было трудно справляться с нахлынувшими эмоциями, артист все же рассказал, с чем ему пришлось столкнуться в детстве. На программе «Человек-невидимка» он рассказал о том, что произошло много лет назад в его семье.

Психолог Мария Пугачева и маг Роман Фад используют разные подходы, но оба заметили, что в детстве человек-невидимка пережил сильнейший стресс.

«Произошла потеря близкого человека, скорее всего это кровное родство. Это очень повлияло на жизнь нашего гостя. Он испытал полное опустошение, душевную боль», - рассказал Роман Фад.

Виктору Рыбину было непросто справляться с эмоциями от нахлынувших воспоминаний из детства. Однако он все же рассказал, что почувствовали эксперты программы.
«Самое ужасное, что случилось со мной в детстве – это смерть отца, - подтвердил певец. – Мне было семь лет, это случилось у меня на глазах. Деталей я не помню, к счастью. Но после произошедшего целый год молчал».

Оффлайн Тань

• Друг
Какая-то внешность у него стала странная. Похудел, чтоли? Как манекен. :( :(

Оффлайн Antipod

• Друг
Очень нравится Виктор. И его жена. И сын.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.