Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Василиса_Ромашкина,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 2. Мой Тони)) (В мире животных) от Отчаянная Оптимистка 3. Прошло только 10 дней (Дом 2 новости) от Буська 4. Olgalion,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 5. МарфаВасильнаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 6. ДНК-тест открыл правду об отце «особенной» дочери Данко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от astra
7. Eva537, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 8. stesha, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 9. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 10. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 11. Тихон Гончаров: Можно ли заставить Донбасс молиться за Украину? (Важные новости и события) от евдокия 12. 4168 бросков... (Админ раздел) от Агатах

Виктор Рыбин рассказал, как пережил страшную трагедию  (Прочитано 1724 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Известный музыкант Виктор Рыбин вспомнил о трагедии, которая изменила его жизнь. Несмотря на то, что ему было трудно справляться с нахлынувшими эмоциями, артист все же рассказал, с чем ему пришлось столкнуться в детстве. На программе «Человек-невидимка» он рассказал о том, что произошло много лет назад в его семье.

Психолог Мария Пугачева и маг Роман Фад используют разные подходы, но оба заметили, что в детстве человек-невидимка пережил сильнейший стресс.

«Произошла потеря близкого человека, скорее всего это кровное родство. Это очень повлияло на жизнь нашего гостя. Он испытал полное опустошение, душевную боль», - рассказал Роман Фад.

Виктору Рыбину было непросто справляться с эмоциями от нахлынувших воспоминаний из детства. Однако он все же рассказал, что почувствовали эксперты программы.
«Самое ужасное, что случилось со мной в детстве – это смерть отца, - подтвердил певец. – Мне было семь лет, это случилось у меня на глазах. Деталей я не помню, к счастью. Но после произошедшего целый год молчал».

Оффлайн Тань

• Друг
Какая-то внешность у него стала странная. Похудел, чтоли? Как манекен. :( :(

Оффлайн Antipod

• Друг
Очень нравится Виктор. И его жена. И сын.

Леонид Агутин откровенно рассказал о своих взаимоотношениях с алкоголем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 06:41
от Татьяна
Ответов: 1
Просмотров: 735
Михаил Задорнов рассказал о борьбе с тяжелой болезнью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 01:48
от Иванова Светлана
Ответов: 10
Просмотров: 1510
Дима Билан рассказал, в чем любит спать.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 07:41
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 338
Сергей Рост попал в страшную аварию

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июль 2017, 02:11
от Roxana
Ответов: 5
Просмотров: 1753
Экстрасенс рассказал о будущем Алены Водонаевой и Алексея Косинуса