Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как живут индийские студенты в общежитии российского ВУЗа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЧеЛоВеК 2. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 3. Да уж! Или "Как быстро помыть морковь"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 4. olgyn!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 5. Irina45, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 6. ЛанаРУС, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali
7. Грубое нарушение: власти США распорядились архивом генконсульства РФ (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 8. Котюня с Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 9. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 10. О любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 11. Течёт река Волга, а мне уж сорок лет((( (Дом 2 новости) от Рогнеда 12. Костя назвал Ольгу фриком и заявил,что она всегда под воздействием некоего поро (Дом 2 новости) от кисюня

Наталья Водянова мечтает познакомиться с Анджелиной Джоли  (Прочитано 611 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Российскую супермодель Наталью Водянову все чаще сравнивают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Действительно, у них много общего: обе начинали в модельном бизнесе, многодетные мамы и филантропы.  Несмотря на то, что их многое объединяет, женщины не знакомы лично.
«Мне никогда не доводилось пересекаться с Анджи, - рассказывает топ-модель  . – Но я бы очень хотела с ней познакомиться при возможности. Я очень люблю сильных женщин и знаю близко несколько «самых-самых» - Диану фон Фюрстенберг и Стеллу Маккартни. Общение и дружба с ними обогащает и поддерживает. Однако самые сильные женщины, которых я встречала, это мамы, воспитывающие детей с особенностями развития».

Оффлайн kykolka

• Друг
Все "мечты"закончились,ОДНА осталась.

Брэд Питт закрутил роман с 20-летней копией Джоли. Фото

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 14:25
от Аляска
Ответов: 6
Просмотров: 752
Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли

Автор мишаня

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 21:27
от барт симпсон
Ответов: 68
Просмотров: 1562
Как Анжелина Джоли

Автор Амиша

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 13:34
от Сама-по-себе
Ответов: 2
Просмотров: 805
Прохор Шаляпин вышел в свет с копией Анджелины Джоли

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 22:22
от Merkala
Ответов: 4
Просмотров: 1304
Наталья Ветлицкая отказалась сотрудничать с Первым каналом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 09:08
от Куда хочу
Ответов: 12
Просмотров: 1238

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 46.