Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Красные звёзды мира Камирен (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Кудрин: Повышение пенсионного возраста позволит на треть увеличить пенсии (Важные новости и события) от эка 9. Мамаша откормила дочку до 222 килограммов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 10. Хотите узнать, какая вы собака по знаку зодиака? (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Ваш парфюмерный аромат согласно знаку Зодиака. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 12. Патриарх Кирилл осудил однополые браки (Важные новости и события) от NATALIG

Наталья Водянова мечтает познакомиться с Анджелиной Джоли  (Прочитано 559 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Российскую супермодель Наталью Водянову все чаще сравнивают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Действительно, у них много общего: обе начинали в модельном бизнесе, многодетные мамы и филантропы.  Несмотря на то, что их многое объединяет, женщины не знакомы лично.
«Мне никогда не доводилось пересекаться с Анджи, - рассказывает топ-модель  . – Но я бы очень хотела с ней познакомиться при возможности. Я очень люблю сильных женщин и знаю близко несколько «самых-самых» - Диану фон Фюрстенберг и Стеллу Маккартни. Общение и дружба с ними обогащает и поддерживает. Однако самые сильные женщины, которых я встречала, это мамы, воспитывающие детей с особенностями развития».

Оффлайн kykolka

• Друг
Все "мечты"закончились,ОДНА осталась.

Наталья Фриске о встрече семьи с Платоном: «Вроде он нас узнал»

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 24 Май 2017, 18:01
от Танюшенька
Ответов: 9
Просмотров: 1684
СМИ: Джоли и Питт держат отношения в секрете, чтобы не смущать детей

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Май 2017, 17:47