Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Орущие рыбы! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 8. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 9. Ахеджакова о Серебренникове: "Это ужасно. Скоро поползем к батюшке на коленях" (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 10. Зачётно!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 11. Калягин лично поручился за Серебрянникова (Важные новости и события) от Тамара6 12. Про кота Борзеля (бывшего Бориса) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я

Наталья Водянова мечтает познакомиться с Анджелиной Джоли  (Прочитано 585 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Российскую супермодель Наталью Водянову все чаще сравнивают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Действительно, у них много общего: обе начинали в модельном бизнесе, многодетные мамы и филантропы.  Несмотря на то, что их многое объединяет, женщины не знакомы лично.
«Мне никогда не доводилось пересекаться с Анджи, - рассказывает топ-модель  . – Но я бы очень хотела с ней познакомиться при возможности. Я очень люблю сильных женщин и знаю близко несколько «самых-самых» - Диану фон Фюрстенберг и Стеллу Маккартни. Общение и дружба с ними обогащает и поддерживает. Однако самые сильные женщины, которых я встречала, это мамы, воспитывающие детей с особенностями развития».

Оффлайн kykolka

• Друг
Все "мечты"закончились,ОДНА осталась.

Наталья Водянова снялась для журнала без...

Автор Тигрёнок

Последний ответ 18 Август 2017, 18:01
от ANAIS
Ответов: 5
Просмотров: 1074
Наталья Подольская с сыном Артемием

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 00:08
от Akula
Ответов: 9
Просмотров: 1447
Западные СМИ обсуждают воссоединение Джоли и Питта