Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это был истинно несчастный и дурной человек» (Интересное и необычное) от ежишка 2. sanjuzepe, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Гусев закладывает свою невесту. (Дом 2 новости) от Дуня13 4. Зона отдыха "Угам" (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 5. Где бы вы хотели оказаться в данный момент? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. ФК Локомотив избавляется от бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова (Дом 2 слухи) от Kot_Baun

Наталья Водянова мечтает познакомиться с Анджелиной Джоли  (Прочитано 562 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Российскую супермодель Наталью Водянову все чаще сравнивают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Действительно, у них много общего: обе начинали в модельном бизнесе, многодетные мамы и филантропы.  Несмотря на то, что их многое объединяет, женщины не знакомы лично.
«Мне никогда не доводилось пересекаться с Анджи, - рассказывает топ-модель  . – Но я бы очень хотела с ней познакомиться при возможности. Я очень люблю сильных женщин и знаю близко несколько «самых-самых» - Диану фон Фюрстенберг и Стеллу Маккартни. Общение и дружба с ними обогащает и поддерживает. Однако самые сильные женщины, которых я встречала, это мамы, воспитывающие детей с особенностями развития».

Оффлайн kykolka

• Друг
Все "мечты"закончились,ОДНА осталась.

Наталья Андрейченко приняла в дар мандалу души за 6 тысяч евро

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июнь 2017, 07:26
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 972
Певица Наталья Штурм публично унизила Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июнь 2017, 06:49