Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Monbel 2. Печенный картофель с начинкой (Кулинария и вокруг нее) от elenaershova 3. С понедельника начинаю ремонт каминного зала и все ! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко (Важные новости и события) от Monbel 6. Вы ведомы? Шуня - нет! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Наталья Водянова мечтает познакомиться с Анджелиной Джоли  (Прочитано 571 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Российскую супермодель Наталью Водянову все чаще сравнивают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Действительно, у них много общего: обе начинали в модельном бизнесе, многодетные мамы и филантропы.  Несмотря на то, что их многое объединяет, женщины не знакомы лично.
«Мне никогда не доводилось пересекаться с Анджи, - рассказывает топ-модель  . – Но я бы очень хотела с ней познакомиться при возможности. Я очень люблю сильных женщин и знаю близко несколько «самых-самых» - Диану фон Фюрстенберг и Стеллу Маккартни. Общение и дружба с ними обогащает и поддерживает. Однако самые сильные женщины, которых я встречала, это мамы, воспитывающие детей с особенностями развития».

Оффлайн kykolka

• Друг
Все "мечты"закончились,ОДНА осталась.

Наталья Краско: "Мы просто пока не умеем любить."

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 08:39
от БаБуКа
Ответов: 5
Просмотров: 856
Папарацци засняли Анджелину Джоли с дочерью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 06:22