Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тот самый момент, когда можно сказать своей девушке... (В мире животных) от Iraaaaa 2. Пусть все ваши проблемы лопаются красиво, как мыльные пузыри! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 3. Штампованные жены российских олигархов (Интернет знаменитости) от барт симпсон 4. Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву (Важные новости и события) от Дуэнья 5. Серый ангел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 6. Бывший муж Виктории Бони приехал на фестиваль в Канны с новой девушкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда
7. Лена Миро/Альфа-Оладух (Интернет знаменитости) от барт симпсон 8. Анна Семенович в детстве (Интересное и необычное) от alena.makoed 9. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тома 10. Ну раз пошла такая пьянка ) (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Верба 11. васса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 12. Карякина.Мое обольстительное тело - заслуга мамы! (Дом 2 новости) от Яблочкина

Где уж там Бузова увидела танец?  (Прочитано 1401 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

где уж там бузова увидела танец?!!! Ну, с другой стороны выбора у неё не было, жена начальник ставила номер, куда уж деваться, надо хвалить. Лично мне это напомнило, был такой танец "дорожка" мы его в пионерском лагере помню танцевали на танцах, под бони-м. два шага, поворот, хлопок...по новой. Ну видимо это табуреткин потолок. А уж преподша по вокалу, еле двигающаяся и поющая про кур, это было гениально конечно. Только еврейская свадебка слегка повеселила и всё.Жанна Карельская

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Где уж там Бузова увидела танец?
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 07:34 »
  • 3
Ральф а ссылочка есть по  веселится охото по утру.. что от этой . можно было ожидать..   :D :D :D :D

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 08:01 »
  • 4
Я смотрела на этот ,,чудо....вищный хоровод,,сквозь пальцы,а уж когда не менее чудо...вищная ведущая начала во всю глотку им восторгаться....заплакала :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 08:03 »
  • 2
Ральф а ссылочка есть по  веселится охото по утру.. что от этой . можно было ожидать..   :D :D :D :D
та нет еще...  не дали... :gigigi: :wub:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2016, 08:23 »
  • 4
Полностью согласна O:-) Мне вот тоже напомнило, мы с подружками на вечера и праздники придумывали синхронные движения под музыку - два притопа, три прихлопа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Только у нас "хореографа" не было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Восторги по поводу Варвиной повеселили :hihihihi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2016, 08:49 »
  • 0
А этот типо морду лица отвернул от восторга чёёли  :D :D :D :D :D

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2016, 08:59 »
  • 2
походу кобылячьи крупы глаза ослепили.... :xixixi:

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2016, 13:16 »
  • 0
Я не смотрела,переключила,наверное зря.

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2016, 13:21 »
  • 2
Ну если Бузова там увидела танец, значит он там есть и если восторгалась, значит реально крутой! Она же профессионал! даже целый скандал на танцах был на эту тему  :hihihihi: не смейте сомневаться в её профессиональном вкусе! :opponents:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2016, 13:30 »
  • 2
Такой фальшивый был восторг,что мне просто стало стыдно за неё: это надо же так задницу табуретки лизать.А табуретка сияла сантехническим фаянсом ,выдвинув вперед верхнюю челюсть.Ну чисто бабка наша любимая со своей вставной челюстью. :durdom:

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2016, 15:02 »
  • 1
Ну если Бузова там увидела танец, значит он там есть и если восторгалась, значит реально крутой! Она же профессионал! даже целый скандал на танцах был на эту тему  :hihihihi: не смейте сомневаться в её профессиональном вкусе! :opponents:
Скандал на танцах лицезрела лично.Сомневаться не буду в её профессионализме простите,извините.ЧЕСТ слово!!!