Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я навсегда запомнил этот урок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. Пока муж не наестся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 3. Освобождающийся мужчина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Марин, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Кучма: Европа поставила Украину на колени и забыла про нее (Важные новости и события) от Крохаминипут 6. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Эйсон
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как назовем? (В мире животных) от ке 9. Гегам прощается со школой (Дом 2 слухи) от Эйсон 10. 500 участников «АТО» покончили с собой после возвращения из Донбасса (Важные новости и события) от NATALIG 11. Море? Нет, не помню как запомнили свою первую поездку на море дети и их родители (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 12. В пригороде Парижа совершено разбойное нападение на главу делегации Рособоронэкс (Важные новости и события) от D@-sad

Не поддерживаю гнобежку,но и эта Ира не такая уж и жертва  (Прочитано 807 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Натали Шейкина

Не поддерживаю гнобежку,но и эта Ира не такая уж и жертва,если на то пошло....Не смотрю остров,но из того что видела поняла следущее...Пинчук на второй день уже переспала с Барзиковым-это раз....Предала Мадину с которой вроде как дружила-это два...Девочка строит из себя жертву,которой не является....Терпеть не могу таких баб,которые сначала прыгают в койку,а потом льют слезы,что она "не такая"...Если уж делаешь поступки делай их так,чтобы ни одна падла не могла бросить в тебя камень....а то как те мыши что плакали,но жрали кактус....

Онлайн Царевна

• Знаток
Вот в чем в чем, а в предательстве Мадины не согласна. Задойнов сам выпер Мадину из комнаты и отказался от нее, не оставляя шанса на возврат. В чем предательство? У них по пьяни закрутилось, Ира что во время их общения должна была все бросить и бежать сообщать Мадине, что она сейчас пойдет с Задойновым на камни сосаться?

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Ну да,Мадина два раза в койке  рядом полежала,теперь ни ни подружки это ее парень навек. :xixixi:

Кто такая Бузова?

Автор elena5

Последний ответ 04 Июнь 2017, 16:31
от Рогнеда
Ответов: 16
Просмотров: 1661
Я не такая, я жду трамвая))) Или династия Карякиных.

Автор Независимый

Последний ответ 28 Май 2017, 11:45
от Независимый
Ответов: 19
Просмотров: 890
Бузова.вроде и цвет волос сменила, и старше стала...но по-прежнему,такая дура

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 08 Май 2017, 12:29
от сачёёк
Ответов: 18
Просмотров: 1425
Соня Страшко, новенькая: Жизнь, ты такая странная. И я люблю тебя