Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Пескова в Каннах (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. В Таджикистане у старшего следователя нашли бункер с золотом и автомобилями (Важные новости и события) от Амиша 3. Весна в Петербурге и Петродворце!!! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Galina N. 4. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Матильда 5. Какой мужчина нужен женщинам разных знаков Зодиака (Интересное и необычное) от Olgalion 6. Скоро будет ещё больше фото с Александрой из разных точек мира! (Дом 2 новости) от Елена45
7. Почему русские боятся кремации после смерти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 8. Евгения Феофелактова на канале Россия1 у Корчевникова в качестве эксперта. (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Кудрин: Повышение пенсионного возраста позволит на треть увеличить пенсии (Важные новости и события) от Лискаглюк 10. Чтобы прокормить дочь, Александру , Элина Карякина спала со стариком (Дом 2 слухи) от simona963 11. Просто Катя Токарева.... (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 12. Патриарх Кирилл осудил однополые браки (Важные новости и события) от ister066637

Не поддерживаю гнобежку,но и эта Ира не такая уж и жертва  (Прочитано 798 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Натали Шейкина

Не поддерживаю гнобежку,но и эта Ира не такая уж и жертва,если на то пошло....Не смотрю остров,но из того что видела поняла следущее...Пинчук на второй день уже переспала с Барзиковым-это раз....Предала Мадину с которой вроде как дружила-это два...Девочка строит из себя жертву,которой не является....Терпеть не могу таких баб,которые сначала прыгают в койку,а потом льют слезы,что она "не такая"...Если уж делаешь поступки делай их так,чтобы ни одна падла не могла бросить в тебя камень....а то как те мыши что плакали,но жрали кактус....

Оффлайн Царевна

• Знаток
Вот в чем в чем, а в предательстве Мадины не согласна. Задойнов сам выпер Мадину из комнаты и отказался от нее, не оставляя шанса на возврат. В чем предательство? У них по пьяни закрутилось, Ира что во время их общения должна была все бросить и бежать сообщать Мадине, что она сейчас пойдет с Задойновым на камни сосаться?

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Ну да,Мадина два раза в койке  рядом полежала,теперь ни ни подружки это ее парень навек. :xixixi:

Я не такая, я жду трамвая))) Или династия Карякиных.

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 11:45
от Независимый
Ответов: 19
Просмотров: 847
Бузова.вроде и цвет волос сменила, и старше стала...но по-прежнему,такая дура

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 08 Май 2017, 12:29
от сачёёк
Ответов: 18
Просмотров: 1396
Соня Страшко, новенькая: Жизнь, ты такая странная. И я люблю тебя