* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 278
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ашмарина. Что произошло с Ильей, я сама не знаю. (Дом 2 новости) от vic2015 2. Божена Рынска Курицына биография (Досье на каждого) от Тигрёнок 3. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Ева вечер 4. Виктория Боня призналась, что стала одной из жертв сексуальных домогательств (Дом 2 новости) от Selin 5. Какая у вас энергетика: выберите картинку и узнайте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 6. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от ПрасковьяИзПодмосковья
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. спать, спать, спать...... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ольга1970 10. Изменяли. Изменяем. будем изменять. Статистика ВЦИОМа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lora.rogova 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от glasha

Не поддерживаю гнобежку,но и эта Ира не такая уж и жертва  (Прочитано 864 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Натали Шейкина

Не поддерживаю гнобежку,но и эта Ира не такая уж и жертва,если на то пошло....Не смотрю остров,но из того что видела поняла следущее...Пинчук на второй день уже переспала с Барзиковым-это раз....Предала Мадину с которой вроде как дружила-это два...Девочка строит из себя жертву,которой не является....Терпеть не могу таких баб,которые сначала прыгают в койку,а потом льют слезы,что она "не такая"...Если уж делаешь поступки делай их так,чтобы ни одна падла не могла бросить в тебя камень....а то как те мыши что плакали,но жрали кактус....

Оффлайн Царевна

• Знаток
Вот в чем в чем, а в предательстве Мадины не согласна. Задойнов сам выпер Мадину из комнаты и отказался от нее, не оставляя шанса на возврат. В чем предательство? У них по пьяни закрутилось, Ира что во время их общения должна была все бросить и бежать сообщать Мадине, что она сейчас пойдет с Задойновым на камни сосаться?

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Ну да,Мадина два раза в койке  рядом полежала,теперь ни ни подружки это ее парень навек. :xixixi:

Бузова. Поиграем? Да, да, да, я красивая.. и такая, как я - одна

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:31
от БаБуКа
Ответов: 18
Просмотров: 1321
Вот такая фефочка пришла на проект

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Февраль 2018, 15:29
от nicolab1
Ответов: 4
Просмотров: 1785
Бузова. И кому такая красавица достанется

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 18:49
от Romashka17
Ответов: 19
Просмотров: 1463
Алиана Асратян. Ты чо такая дерзкая?? А??

Автор mellorn

Последний ответ 05 Февраль 2018, 06:43
от Тань
Ответов: 45
Просмотров: 1069
Бородина. Сестринская любовь она такая

Автор mellorn

Последний ответ 31 Январь 2018, 16:11
от ЛилияЧ
Ответов: 6
Просмотров: 1065

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 52.