Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стала известна истинная причина убийства Вороненкова (Важные новости и события) от кнопка 2. Домашняя черемша из чесночных стрелок (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Tatyana25 3. Каратель! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 4. Под хохот публики Оля пообещала, что сама откроет и закроет "Новую волну" (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 5. Шикарная Камирен. Невиновная Бузова. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Мяч наготове РФПЛ опубликовала расписание чемпионата России 2017/18 (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Как в Китае продают кошек. Не для впечатлительных! (Вокруг света) от Агатах 9. Irina2906, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 10. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Черного кобеля не отмоешь добела! (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ

Мексика. Ситуация вырисовывается такой  (Прочитано 982 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика
Ситуация вырисовывается такой: Задойнов повёлся на проверку Юли и согласился создать с ней фиктивную пару ради миллиона,если меня уберут в служанки.... Разговаривая без камер и микрофонов(как думал он), никто не узнает,но всё тайное рано или поздно становиться явным.!
На ток-шоу Юля раскрыла все карты и разговоры вышли в свет и вместо того,чтобы Саша признался в своём предательстве и начал исправлять ошибки,он стал отнекиваться от своих слов и доказывая обратное... Так же есть ещё новость,на данный момент я являюсь единственной невестой котороя прошла в финал,только вот жених предал меня.! Как сложится наша дальнейшая судьба с Сашей и сложится ли она вообще,покажет только время,которого почти не осталось...
P.S... Всем взаимной любви,искренности и веры🙏🏾😔

Запомним её такой!

Автор Независимый

Последний ответ 14 Июнь 2017, 20:58
от Nikol
Ответов: 21
Просмотров: 2386
Это наглая ложь, к которой я не имею никакого отношения», - высказалась Мексика.

Автор elena5

Последний ответ 27 Май 2017, 21:09
от Antipod
Ответов: 11
Просмотров: 1039
Евгения Феофилактова была в шоке от такой наглой лжи бывшего супруга

Автор elena5

Последний ответ 27 Май 2017, 21:50
от Стихия
Ответов: 8
Просмотров: 2617
Вот такой был у нас 9 мая в ресторане @abrammoscow.ru 🇮🇱 у моего друга