Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина проснулась и ностальгирует по реалити шоу (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Нападки на российских спортсменов продолжаются (Новости спорта и спортивные события) от КуБиК _ РуБиК 3. По эфирам (Дом 2 новости) от Лена 1955 4. Развесные магазинные креветки оказались ядовитыми (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 5. Тоись встретился за кулисами (Дом 2 новости) от неколючка 6. Воскресные анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51

Мексика. Ситуация вырисовывается такой  (Прочитано 1078 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Мексика
Ситуация вырисовывается такой: Задойнов повёлся на проверку Юли и согласился создать с ней фиктивную пару ради миллиона,если меня уберут в служанки.... Разговаривая без камер и микрофонов(как думал он), никто не узнает,но всё тайное рано или поздно становиться явным.!
На ток-шоу Юля раскрыла все карты и разговоры вышли в свет и вместо того,чтобы Саша признался в своём предательстве и начал исправлять ошибки,он стал отнекиваться от своих слов и доказывая обратное... Так же есть ещё новость,на данный момент я являюсь единственной невестой котороя прошла в финал,только вот жених предал меня.! Как сложится наша дальнейшая судьба с Сашей и сложится ли она вообще,покажет только время,которого почти не осталось...
P.S... Всем взаимной любви,искренности и веры🙏🏾😔

С такой тупой бабой далеко не уедешь!

Автор elena5

Последний ответ 16 Май 2018, 11:12
от собака-кусака
Ответов: 5
Просмотров: 2625
С такой рожей стрёмной только фотошоп и спасает

Автор elena5

Последний ответ 08 Май 2018, 07:13
от oksana_ya
Ответов: 4
Просмотров: 1405
Ябба У Маринки раньше такой ЧМОШНИК был....

Автор elena5

Последний ответ 09 Май 2018, 21:00
от Opuntia
Ответов: 7
Просмотров: 1078
Камирен -Девчонки,вот так ситуация ...

Автор МУРЕКС

Последний ответ 06 Май 2018, 05:17
от oksana_ya
Ответов: 42
Просмотров: 1305
Я бы с такой мамашей и дня не стала жить и терпеть её рёв

Автор elena5

Последний ответ 19 Апрель 2018, 16:01
от Женя z
Ответов: 12
Просмотров: 2109

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 42.