Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект» (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Украина опять начала получать африканский уголь (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Настя Задойнова.Мой добрый папа! (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. По мнению сочувствующих Корягам, если очень хочется, то можно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 6. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Ариша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Ваша первая зарплата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Анастасия Костенко продолжает хвастаться подарком Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Попугаи неожиданно родили.чё делать?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от PantherLala 11. Волшебные платья художника Эдгара Артиса. (Интересное и необычное) от Ларочка2017 12. О нас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут

Гозиас. Ох ну и лобное!  (Прочитано 1253 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Гозиас. Ох ну и лобное!
« : 13 Октябрь 2016, 06:38 »
1

Гозиас
Ох ну и лобное! Костя начал меня обвинять, что я никчёмная мать. Начал искать у меня недочеты(((( это ужас. Я не ожидала такого, у меня все во время . Все сыты, все рады, а по итогу я в слезах😭😭😭

Оффлайн Ани

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Гозиас. Ох ну и лобное!
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 11:00 »
  • 2
Этой идиотке кажется что предназначение женщины -ВОВРЕМЯ готовить стирать ублажать и улыбаться??Женщина должна быть СЧАСТЛИВОЙ ,а не ждать что кто -нибудь сделает ее наконец счастливой.

Оффлайн kykolka

• Друг
Гозиас. Ох ну и лобное!
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 13:28 »
  • 0
Ой,ну тебе  пВакать,как с горы скатится.

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
Гозиас. Ох ну и лобное!
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 13:38 »
  • 0
Плечевая Годзилла  задумалась о вечном и всплакнула на плече очередного иопаря

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Гозиас. Ох ну и лобное!
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2016, 13:54 »
  • 0
Начал искать у меня недочеты
Недочёты в бухгалтерии  :xixixi: А у тебя дурь  и быдлячество.