Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Амиша 2. Арарат Кещян перестал скрывать лицо дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Родной брат стал врагом ... из-за двушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Как девочка: Актриса Валентина Рубцова поделилась снимком без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 5. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от xvost
7. Он поставил будку для бездомной беременной собаки. Но заглянув туда через неделю (В мире животных) от Irina2906 8. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Россия подготовила ответ на отстранение от Олимпиады (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 10. Армена Джигарханяна госпитализировали (Кино и новости кино) от sonata 11. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от кнопка 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис

Анатолий Катрич - футбольного клуба "Динамо" (Москва). Полузащитник.  (Прочитано 928 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Анатолий Катрич - футбольного клуба "Динамо" (Москва). Полузащитник.

Настя Ковалева в инстаграме:

Как много усилий нужно человеку, чтобы воспитать в себе что-то поистине красивое, настоящее, грандиозное, и как мало, чтобы все это с треском прое.... Вот о чем должен думать любой человек, думать, как бы не прое... все. Ценить, взвешивать и думать. Знаешь, а ведь степень моего помешательства зависит только от её нежности, от той энергии, которую она вырабатывает, думая обо мне. "Мы ведь связаны?", шепчет она, а я её обнимаю и улыбаюсь. "Разумеется связаны и расстояние не имеет никакого значения". Ты любишь, пока внутри себя чувствуешь тепло другого человека. Тепло, от которого пожар на душе. Душе, которой было так тупо и одиноко без тебя. Но это "Одиноко", звучит теперь, только как эхо из дурного сна. "Как ты меня еще терпишь, такую сумасшедшую, с другой планеты?" "Не знаю", отвечаю я, "иногда мне кажется, что ты взяла меня в заложники и у меня просто нет выбора". Она смеется, целуется, кусается и снова смеется, "твоя душа принадлежит только мне". "Да забирай", отвечаю я, "оставь мне только мою старую тачку, без души на ней все равно далеко не уедешь, она развалится, как и вся моя жизнь. "Ты умеешь хранить секреты?", спрашивает она, я киваю в ответ. "Вся моя жизнь - твоя. Только тссс"

Вот теперь "плохая" мама уедет посмотрим как Блюмы будут справляться

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 08:30
от Рогнеда
Ответов: 31
Просмотров: 703
Юля Ефременкова: «Не нужно меня учить, что и кому говорить"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 21:47
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 622
Скоро ! На всех экранах страны новый сериал - "Ночной доЖор"

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 15:04
от Tessa
Ответов: 4
Просмотров: 797
Новая песня Бузовой "Одна ночь"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:14
от Фараон
Ответов: 36
Просмотров: 986
Алена Водонаева для нового номера журнала "Maxim" (18+)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:20
от барт симпсон
Ответов: 19
Просмотров: 918

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 43.