Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 6. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус
7. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 8. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 9. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 10. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 11. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 12. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка

Анатолий Катрич - футбольного клуба "Динамо" (Москва). Полузащитник.  (Прочитано 758 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Анатолий Катрич - футбольного клуба "Динамо" (Москва). Полузащитник.

Настя Ковалева в инстаграме:

Как много усилий нужно человеку, чтобы воспитать в себе что-то поистине красивое, настоящее, грандиозное, и как мало, чтобы все это с треском прое.... Вот о чем должен думать любой человек, думать, как бы не прое... все. Ценить, взвешивать и думать. Знаешь, а ведь степень моего помешательства зависит только от её нежности, от той энергии, которую она вырабатывает, думая обо мне. "Мы ведь связаны?", шепчет она, а я её обнимаю и улыбаюсь. "Разумеется связаны и расстояние не имеет никакого значения". Ты любишь, пока внутри себя чувствуешь тепло другого человека. Тепло, от которого пожар на душе. Душе, которой было так тупо и одиноко без тебя. Но это "Одиноко", звучит теперь, только как эхо из дурного сна. "Как ты меня еще терпишь, такую сумасшедшую, с другой планеты?" "Не знаю", отвечаю я, "иногда мне кажется, что ты взяла меня в заложники и у меня просто нет выбора". Она смеется, целуется, кусается и снова смеется, "твоя душа принадлежит только мне". "Да забирай", отвечаю я, "оставь мне только мою старую тачку, без души на ней все равно далеко не уедешь, она развалится, как и вся моя жизнь. "Ты умеешь хранить секреты?", спрашивает она, я киваю в ответ. "Вся моя жизнь - твоя. Только тссс"

Кристина Лабзина, уже бывшая участница, "режет правду-матку"

Автор elena5

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 22:38
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 2122
О "любимице" мульенов в соц.сетях

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 22:28
от Kot_Baun
Ответов: 16
Просмотров: 1887
Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2244
Лера Фрост-"Мне не понравилась реакция Юли и Сергея в финале"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 19:05
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 1139
Ефременкова-"Мы с Серёжей сами купим квартиру!"