Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лучшие фотографии от National Geographic. (Интересное и необычное) от Iraaaaa 8. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Новая российская знать - почему она такая убогая (Важные новости и события) от NATALIG 10. Пропагандист Гордон и нацистка Фарион "сцепились" в прямом эфире (Важные новости и события) от Заноза 11. Обороняш и бомба массового поражения. Реакция соцсетей на назначенную пресс-секр (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Пьяная Фрост всю ночь кидалась на Захара и била (Дом 2 новости) от Iraaaaa

Анатолий Катрич - футбольного клуба "Динамо" (Москва). Полузащитник.  (Прочитано 853 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Анатолий Катрич - футбольного клуба "Динамо" (Москва). Полузащитник.

Настя Ковалева в инстаграме:

Как много усилий нужно человеку, чтобы воспитать в себе что-то поистине красивое, настоящее, грандиозное, и как мало, чтобы все это с треском прое.... Вот о чем должен думать любой человек, думать, как бы не прое... все. Ценить, взвешивать и думать. Знаешь, а ведь степень моего помешательства зависит только от её нежности, от той энергии, которую она вырабатывает, думая обо мне. "Мы ведь связаны?", шепчет она, а я её обнимаю и улыбаюсь. "Разумеется связаны и расстояние не имеет никакого значения". Ты любишь, пока внутри себя чувствуешь тепло другого человека. Тепло, от которого пожар на душе. Душе, которой было так тупо и одиноко без тебя. Но это "Одиноко", звучит теперь, только как эхо из дурного сна. "Как ты меня еще терпишь, такую сумасшедшую, с другой планеты?" "Не знаю", отвечаю я, "иногда мне кажется, что ты взяла меня в заложники и у меня просто нет выбора". Она смеется, целуется, кусается и снова смеется, "твоя душа принадлежит только мне". "Да забирай", отвечаю я, "оставь мне только мою старую тачку, без души на ней все равно далеко не уедешь, она развалится, как и вся моя жизнь. "Ты умеешь хранить секреты?", спрашивает она, я киваю в ответ. "Вся моя жизнь - твоя. Только тссс"

Саша Гозиас - "Уходите-забывайте, не можете-идите с повинной"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 11:22
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 1039
Лена Ленина на программе "РАЗБОР"

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 12:47
от Zvezda
Ответов: 13
Просмотров: 888
Соведущая проекта" Дом 2" Юлия Ефременкова

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 19:50
от vredina_1982
Ответов: 17
Просмотров: 1095
Перепалка "завистниц" с почитательницами Кам Ир Ен.

Автор Независимый

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 12:25
от Верба
Ответов: 30
Просмотров: 897
Кристина Ослина- "Я не ИНТРОВЕРТ и не СОЦИОФОБ

Автор Iraaaaa

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 08:17
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 602

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 43.