Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. не знаю как назвать тему,может просто ужас. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Новый глава ЛНР еще даст перца Украине (Важные новости и события) от Триша 9. Алиана Гобозова прямой эфир 24 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от шулер 10. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 11. Это так просто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Туск назвал ликвидацию пяти украинских боевиков доказательством "агрессии России (Важные новости и события) от ирина орлова

Гажиенко. Иногда думаю, и когда мы успели стать такими взрослыми ?!  (Прочитано 857 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

olgagajienko
Иногда думаю, и когда мы успели стать такими взрослыми ?! 🤔🙄 Вот бы вернуться не надолго в наше детство. И поиграть в куклы Барби. У нас их было очень много разных 🙈 А еще мама как - то принесла целый огромный мешок мебели для них. Кресла, кровати, шкафы и т.д. Радости было 😃 Балы устраивали, кукол наряжали. Только одна проблема возникала, Кен был один на всех 😂😂😂 Хорошо, что сейчас у каждой свой Кен

Оффлайн Лорена

• Друг
Живёт прошлым..............

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
Дайте в детство обратный билет....

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 48.