Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от anne-lene 2. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 3. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от подруга 4. Камера наблюдения в глухом лесу сфотографировала загадочную девочку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 5. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 6. Черногория, я так видела (Вокруг света) от собака-кусака
7. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 8. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 9. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ginger 10. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 11. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 12. Запеченная утка с яблоками, черносливом и картофелем (Кулинария и вокруг нее) от Амиша

Пэрис Хилтон приобрела чихуахуа за $8 тысяч  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

За последние два года светская львица потратила $46 тысяч на приобретение собак.
Новая собака Пэрис Хилтон обошлась ей в $8 тысяч. В Нью-Йорк к новой хозяйке 4-месячного щенка доставили от заводчика в 10 октября. Как сообщает TMZ, кличку новому питомцу пока не придумали.

В издании отмечают, что за последние два года Пэрис Хилтон потратила на собачек $46 тысяч: куплено ещё два щенка породы померанский шпиц за $25 тысяч. В 2014 году она также приобрела шпица за $13 тысяч.

Ольгу Бузову сравнили с Пэрис Хилтон

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 15:04
от Няшка
Ответов: 8
Просмотров: 519
Валерия Гай Германика задолжала более 260 тысяч государству

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 12:06
от Анка-пулемётчица
Ответов: 3
Просмотров: 678
Наталья Андрейченко приняла в дар мандалу души за 6 тысяч евро

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июнь 2017, 07:26
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 1091
Анфиса Чехова отсудила 500 тысяч у шоколадной марки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июнь 2017, 22:22
от Няшка
Ответов: 1
Просмотров: 923
Дмитрий Маликов заработал 30 тысяч долларов на акциях Facebook

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Июнь 2017, 10:14
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 321

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 43.