Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Культовые звезды «Плейбоя» снялись в откровенной фотосессии 30 лет спустя. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 2. ИрСанне продуктов привезли (Дом 2 новости) от МУРЕКС 3. Норма давления человека по возрасту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 4. Эта гарнитура не дает мне покоя) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Киев. На дома дончан уже клеют листовки... (Важные новости и события) от ирина орлова
7. Черкасов прокоментировал (Дом 2 новости) от МУРЕКС 8. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rостья 9. Названный сын Андрея Губина: «Мне ничего от него не нужно» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. А вы не побоитесь зайти в 11 квартиру? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nikol 11. Шура Карякина.Мама говорит, что я солнечная девочка, поэтому ко мне тянутся... (Дом 2 новости) от Добробабушка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa

А интересно не смотреть проект неделю-другую  (Прочитано 1091 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

А интересно не смотреть проект неделю-другую

Куда-то делись Трегубенки, Мексика возомнила себя хозяйкой острова, Дима Рапунцель, как собачонка, прибежал на проект и снова стал терпилой. Исчезновение прочих даже не заметила, но кого-то точно не стало) Остров - просто жуткая нудятина!

Я бы просто раз в недельку читала сводку новостей и было бы достаточно! Все ещё надеюсь, что увижу, как Рапу забирают санитары или с позором гонят на лобном)
Dinа

Оффлайн jene4e4ka

• Знаток
  • 2
 Рапа-позор. Даже  говорить о ней неприятно.Димасика жалко.Наивный.

Оффлайн tais 12

• Друг
  • 3
А чего недельку- другую. Уже давно, года два только читаю сводку и вполне себе в курсе, тем более, что курс особо не меняется, все однотипно, однообразно. Новеньких : достаточно посмотреть на фото и с первого взгляда понять, что очередной лодырь, желающий перезимовать на халяву и очередная эскортница или стриптизерша, в общем широко доступная, готовая на все. Ну а потом при прочтении  новостей убедиться в этом.

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
  • 2
А как хорошо, когда уже два года не смотришь! Чувствуешь себя чище нравственно!

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 1
Рапа-позор. Даже  говорить о ней неприятно.Димасика жалко.Наивный.
А чего его жалеть,видели как у него скулы от злости сводит? Ещё та волчара!

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 0
Интересно,почему Рапу не заставляют танцевать,я бы посмотрела на сей позор.Или я что-то пропустила?

Все мамки портятся, когда приходят на проект

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июнь 2017, 21:59
от Татьяна
Ответов: 1
Просмотров: 713
Стриптизёрши придут на проект

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июнь 2017, 17:07
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 664
Ну не возможно смотреть на Майку в труселях

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июнь 2017, 12:48
от hyanitka
Ответов: 12
Просмотров: 2458
Дом-2 - это не проект для рассуждения о моральных ценностях.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Июнь 2017, 17:59
от крокозябра
Ответов: 2
Просмотров: 663
Алиана..Очень интересно что же будет

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Июнь 2017, 09:17
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 469