Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Гажиенко и Диля дарят свою улыбку подписчикам (Дом 2 новости) от Зюзюка 2. Сейчас мне 37 лет с хвостиком (Дом 2 новости) от mila2015 3. Али , не смеши. Тебе самой помощь нужна. (Дом 2 новости) от Natali мск 4. Какой позор! Медаль дочери чиновницы признали заслуженной! (Важные новости и события) от Радмила 5. Евгения Феофилактова рассказала об изменах бывшего мужа. (Дом 2 слухи) от mila2015 6. Бородина похвасталась подарком за 200 тысяч рублей. (Дом 2 слухи) от Зюзюка

Двое детей погибли в "объятиях" удава-беглеца  (Прочитано 990 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Двое детей погибли в "объятиях" удава-беглеца   

В Канаде сбежавший из зоомагазина удав задушил двоих детей. Это ужасное событие произошло в городе Кэмпбелтон, что в провинции Нью-Брансуик. 

В Канаде сбежавший из зоомагазина удав задушил двоих детей. Это ужасное событие произошло в городе Кэмпбелтон, что в провинции Нью-Брансуик. Погибшим мальчикам было пять и семь лет, они были сыновьями владельца магазина. По предварительным данным, змея сбежала из вольера и по вентиляционному коробу заползла на второй этаж. Мальчики спали, когда удав задушил их. Утром была вызвана полиция, представители которой поймали рептилию.

Удавы обычно хорошо переносят неволю и не требуют особых условий содержания. В искусственном разведении они достигают 2 - 3 метров. Что вынудило канадского удава сбежать и задушить сразу двоих детей - вероятно, так и останется невыясненным.

Подписывайтесь на канал "Фонтанка.ру" в Telegram, если хотите быть в курсе главных событий в Петербурге - и не только.

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
  • 1
Чего то темная какая то история, удав-маньяк какой то... Не характерно для животинок  :happens:

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Двое детей погибли в "объятиях" удава-беглеца   

По словам серпентологов, подобное поведение нетипично для удавов. Они обычно нападают в двух случаях: когда чувствуют опасность и когда голодны. Однако человека они не воспринимают как потенциальную добычу. Да и спящие дети ничем не могли угрожать гигантской змее, сообщает НТВ.

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 0
Не знаю,меня ничего не удивляет.Удав-душит,блоха-кусает.Удав находится не там,где должен находится.

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
  • 1
Не знаю,меня ничего не удивляет.Удав-душит,блоха-кусает.Удав находится не там,где должен находится.
Зачем удаву душить просто так? Блоха кусает поесть

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 0
Зачем удаву душить просто так? Блоха кусает поесть
Мы не всё знаем,что там было?

"Давно я в руки не брал шашек!"

Автор ФиФа

Последний ответ 17 Июнь 2017, 08:36
от Верба
Ответов: 2
Просмотров: 297