Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

бесплатные процедуры  (Прочитано 3087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
17
Моя подруга сходила на бесплатную процедуру,домой пришла с чемоданом банок и вспомнить не могла ничего,но там муж крутой.чемодан у нее приняли обратно и кредит анулировали.Мы тогда просто поржали.что ее загипнотизировали,ну типа сама дура.
А вот и свежий случай
В Петербурге по делу о мошенничестве заключен под стражу гендиректор Центра диетологии и косметологии Борис Коган. Он подозревается в том, что за оздоровительные процедуры клиентки расплачивались неподъемными кредитами.
По версии следствия, Центр диетологии и косметологии приглашал клиенток на ознакомительные процедуры, от антицеллюлитного массажа до инъекционной косметологии, и давал подписать документы. После визита жительницы Петербурга узнавали, что они должны банкам. По мнению следствия, вместе с согласием на процедуры неосведомленные клиентки подписывали кредитные договоры и становились заемщиками, тогда как денежные средства из банков якобы переводились на счета юрлица Когана.
ссылка
короче не ведитесь


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
бесплатные процедуры
« Ответ #1 : 12 Октября 2016, 22:26 »
Людей губит элементарная жадность. Слышат слово " бесплатно" и ломятся как слоны в посудную лавку за бесплатным сыром .
Хотя бы подумали,  с каких ковриг чужие  дяди и тети будут тратить на них колоссальные суммы , чтобы просто осчастливить?
 Приходят дамы в салон в погоне за дармовой красотой и молодостью , получают кое-какие процедуры ,  немного НЛП , плюс глубокий гипноз, чемодан с сыворотками и кремами  и добро пожаловать в долгосрочную кредитную кабалу .
Знакомые именно на этой почве развелись, прожив в браке больше четверти века

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
бесплатные процедуры
« Ответ #2 : 12 Октября 2016, 22:30 »
 :xixixi: а как названивают , настырно так


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
бесплатные процедуры
« Ответ #3 : 12 Октября 2016, 22:38 »
Людей губит элементарная жадность. Слышат слово " бесплатно" и ломятся как слоны в посудную лавку за бесплатным сыром .
Хотя бы подумали,  с каких ковриг чужие  дяди и тети будут тратить на них колоссальные суммы , чтобы просто осчастливить?
 Приходят дамы в салон в погоне за дармовой красотой и молодостью , получают кое-какие процедуры ,  немного НЛП , плюс глубокий гипноз, чемодан с сыворотками и кремами  и добро пожаловать в долгосрочную кредитную кабалу .
Знакомые именно на этой почве развелись, прожив в браке больше четверти века
Бывает,что и не жадность....Эти салоны буквально бомбят тебя по телефону зазывают на эти процедуры..уже и на три буквы посылаешь....Была один раз в израильской клинике, де шели ,по-моему, что называется от нечего делать и любопытства....Поняла,что они меня не собираются меня просто так выпускать,пока чемодан косметики не всучат вкупе с кредитным  договором,беда.... чай не пью,кофе тоже.....Целый консилиум из нескольких человек  был создан по уговорам...Ну я  им устроила небольшой скандальчик и отчалила восвояси  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: без чемодана в руках и кредитного договора......Не  на ту напали,что называется... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
бесплатные процедуры
« Ответ #4 : 12 Октября 2016, 22:41 »
Года три назад соседка по даче призналась что дала мой телефон какому то оздоровительному центру,где была на бесплатной процедуре.С тех пор звонки не прекращаются,даже не знаю что делать.Не телефон же менять из-за них. :blink: :blink:


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
бесплатные процедуры
« Ответ #5 : 12 Октября 2016, 22:51 »
Drazena, у мтс есть рингтон,
вы позвонили в дежурную часть ровд,и т д,
так отвадили
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 23:01 от Akula »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226947
бесплатные процедуры
« Ответ #6 : 12 Октября 2016, 22:53 »
Меня по телефону приглашали и просили обязательно захватить с собой паспорт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
бесплатные процедуры
« Ответ #7 : 12 Октября 2016, 22:53 »
А я ведь сходила на бесплатную омолаживающую процедуру года 2 назад... Подруга вляпавшись сама, сдала мой телефон.
Прийти нужно обязательно с паспортом, назначают время...
Сделали уход и массаж одной стороны лица - реакция есть, конечно...
 И началось... "Вам просто необходимо купить чемодан с баночками средств ухода из Израиля...Стоит всего 42 тыс. руб. сначала "лисичками" разговаривали, потом, когда я отказалась, начали "рычать-хамить"... Вспомнили всех святых, даже унижать пытались". Ну, уж тут и я взвилась - нахамила и ушла...
А, оказывается, спаслась от долговой проблемы!  Не ведитесь на халяву....    Береги нас Бог!!!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
бесплатные процедуры
« Ответ #8 : 12 Октября 2016, 23:01 »
Раньше пылесосами доставали-которые якобы все бактерии убиваю...Теперь, все хотят, красивой тебя сделать... :hihihihi:...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
бесплатные процедуры
« Ответ #9 : 12 Октября 2016, 23:20 »
Бывает,что и не жадность....Эти салоны буквально бомбят тебя по телефону зазывают на эти процедуры..уже и на три буквы посылаешь....Была один раз в израильской клинике, де шели ,по-моему, что называется от нечего делать и любопытства....Поняла,что они меня не собираются меня просто так выпускать,пока чемодан косметики не всучат вкупе с кредитным  договором,беда.... чай не пью,кофе тоже.....Целый консилиум из нескольких человек  был создан по уговорам...Ну я  им устроила небольшой скандальчик и отчалила восвояси  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: без чемодана в руках и кредитного договора......Не  на ту напали,что называется... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Привет,дорогая ! Вот и мне из де шели названивали,бывало в лень два раза
При каждом звонке,я обещала быть к 4  ,как штык
 :hihihihi:

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1139
  • Имя: Ирина
  • Карма: 3988
бесплатные процедуры
« Ответ #10 : 12 Октября 2016, 23:21 »
Раньше пылесосами доставали-которые якобы все бактерии убиваю...Теперь, все хотят, красивой тебя сделать... ...
А это одни и те же.Пылесосы Кирби не прокатили,они в Дешели переобулись,а сейчас это различные центры косметологии, диетологии и т.д.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
бесплатные процедуры
« Ответ #11 : 12 Октября 2016, 23:22 »
Года три назад соседка по даче призналась что дала мой телефон какому то оздоровительному центру,где была на бесплатной процедуре.С тех пор звонки не прекращаются,даже не знаю что делать.Не телефон же менять из-за них. :blink: :blink:
Просто обещай быть ,например ,утром к 11
И так при каждом звонке,сами отстанут  :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
бесплатные процедуры
« Ответ #12 : 12 Октября 2016, 23:25 »
А я ведь сходила на бесплатную омолаживающую процедуру года 2 назад... Подруга вляпавшись сама, сдала мой телефон.
Прийти нужно обязательно с паспортом, назначают время...
Сделали уход и массаж одной стороны лица - реакция есть, конечно...
 И началось... "Вам просто необходимо купить чемодан с баночками средств ухода из Израиля...Стоит всего 42 тыс. руб. сначала "лисичками" разговаривали, потом, когда я отказалась, начали "рычать-хамить"... Вспомнили всех святых, даже унижать пытались". Ну, уж тут и я взвилась - нахамила и ушла...
А, оказывается, спаслась от долговой проблемы!  Не ведитесь на халяву....    Береги нас Бог!!!

Вы молодец ! Нашли в себе силы.Моя подруга еле ноги унесла , спасло то что , карту дома забыла
 :hihihihi:
Налички не нашлось в таком кол- ве... :hihihihi:
А ведь,тоже купилась на процедуру какую то  :happens:
И призналась,что если бы карта была при ней ,купила бы заветный чемоданчик
Так её обработали

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
бесплатные процедуры
« Ответ #13 : 12 Октября 2016, 23:29 »
Раньше пылесосами доставали-которые якобы все бактерии убиваю...Теперь, все хотят, красивой тебя сделать... :hihihihi:...
А фильтры для воды волшебные ?)))
Нам домой каждый из клиники какой то названивают,обещают позвоночник вылечить  :facepalm:  :D
Если я дома,то отвечаю,что у меня 4  позвоночника.Какой им нужен именно для лечения ?
Дама тут же кладет трубку. :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
бесплатные процедуры
« Ответ #14 : 12 Октября 2016, 23:30 »
А это одни и те же.Пылесосы Кирби не прокатили,они в Дешели переобулись,а сейчас это различные центры косметологии, диетологии и т.д.
:flower3:...Ну от пылесосов хоть польза какая то была.. :xixixi:....Приезжали на дом,чистили то на что пальцем ткнёшь(самой то лениво) и выставляешь их за дверь со словами-я подумаю и перезвоню... :hihihihi:..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.