Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова призналась, что они с мужем снова расстались (Дом 2 слухи) от Нола 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 3. Так выглядит мотылек шелкопряда. Милашка, правда? (В мире животных) от Техас115 4. Попутешествовала))) (фото) (В мире животных) от Zvezda 5. Кристина Орбакайте отказалась организовывать свадьбу сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Элина Камирен рассказала, почему мужчинам нельзя дарить подарки (Дом 2 слухи) от PantherLala
7. Личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 8. Интересное высказывание о матерях проекта. (Дом 2 новости) от Просто Мария 9. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от D@-sad 10. Виталий Соломин и Мария Леонидова: счастье и любовь ревнивого ловеласа (Кино и новости кино) от ФиФа 11. Бузова похвасталась сильно постройневшей фигурой (Дом 2 слухи) от Malinna 12. Попугаи неожиданно родили.чё делать?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от germania

Дана Борисова испытывает большие проблемы в личной жизни.  (Прочитано 1002 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Знаменитая блондинка отечественного шоубиза Дана Борисова испытывает большие проблемы в личной жизни. Она, как и ее коллега по телевидению Маша Малиновская, ставит эксперименты над внешностью. Это первый признак расстройства.

Психологи утверждают, что стремление девушек сменить отражение в зеркале - первый признак душевного расстройства. Маша Малиновская - яркий тому пример. Девушка регулярно меняет внешность, потому что не удовлетворена тем, как выглядит. Но размер груди, пластика губ, смена цвета глаз не помогают ей обрести женское счастье.

Дана Борисова решила также поменять имидж - перекрасилась в черный цвет. И говорит, что все из-за проблем с возлюбленным.

"В моей личной жизни серьезные перемены. Возникли некоторые проблемы с Александром Морозовым. И чтобы отвлечься от неприятностей я решила перекраситься в брюнетку. Но думаю, что надолго меня не хватит. Уже на следующей неделе вернусь в ряды блондинок", - сообщила она "КП"

А сегодня уже пишет в Истаграм, что боится выходить из квартиры: "Дорогие мои. После Ваших вчерашних)))комментов,я стесняюсь выходить из дома. Давайте голосовать,чтобы мне понять,просить ли моего стилиста, и сделать ли меня блонди"".

Маша Малиновская на днях шокировала народ провокационной фотосессии с голыми мужчинами

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Сразу было заметно, что Морозов этот отстранен от нее. И фотки с ней не выставлял, и на фотографиях рядом был чужой как в автобусе пассажиры на одной лавке сидят. Как всегда, Данка сама любовь придумала, в мыслях через 5 минут свадьбу сыграла. через 10 второго ребятенка родила, а жених тем временем убежал  O:-)

Дана Борисова что с ней случилось: последние новости на сегодня

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Май 2017, 19:53
от Ницца
Ответов: 14
Просмотров: 3356
Дана Борисова намекнула, что мать давала ей психотропные препараты

Автор Kristi Life

Последний ответ 11 Май 2017, 09:29
от Галина25
Ответов: 6
Просмотров: 1763
Телеведущая Дана Борисова вновь оказалась в центре внимания

Автор elena5

Последний ответ 02 Май 2017, 20:38
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1372
Дана Борисова пропала без вести

Автор elena5

Последний ответ 02 Май 2017, 19:26
от rusalina
Ответов: 24
Просмотров: 3905
С.Челобанов. ОТКРОВЕННОЕ О СЕБЕ, О ЖИЗНИ С А.ПУГАЧЁВОЙ.

Автор ingred

Последний ответ 26 Апрель 2017, 21:18
от кнопка
Ответов: 17
Просмотров: 2448