Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуня (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 3. Бузова занималась сексом с участником Дома-2 Романом Гриценко не один раз (Дом 2 слухи) от Drazena 4. Трамп выдумал новую страну в Африке (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Флавия де Люс 6. Олейник заявил, что Степан Полторак подал в отставку (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 8. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Душенька 9. В Дубае Татьяна Владимировна совершила преступление (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Невероятно красивая для нас и чудовищно стыдная для США история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 11. Украина начала в СБ ООН «операцию по принуждению к миру» (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от Аркадий

Дана Борисова испытывает большие проблемы в личной жизни.  (Прочитано 1082 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Знаменитая блондинка отечественного шоубиза Дана Борисова испытывает большие проблемы в личной жизни. Она, как и ее коллега по телевидению Маша Малиновская, ставит эксперименты над внешностью. Это первый признак расстройства.

Психологи утверждают, что стремление девушек сменить отражение в зеркале - первый признак душевного расстройства. Маша Малиновская - яркий тому пример. Девушка регулярно меняет внешность, потому что не удовлетворена тем, как выглядит. Но размер груди, пластика губ, смена цвета глаз не помогают ей обрести женское счастье.

Дана Борисова решила также поменять имидж - перекрасилась в черный цвет. И говорит, что все из-за проблем с возлюбленным.

"В моей личной жизни серьезные перемены. Возникли некоторые проблемы с Александром Морозовым. И чтобы отвлечься от неприятностей я решила перекраситься в брюнетку. Но думаю, что надолго меня не хватит. Уже на следующей неделе вернусь в ряды блондинок", - сообщила она "КП"

А сегодня уже пишет в Истаграм, что боится выходить из квартиры: "Дорогие мои. После Ваших вчерашних)))комментов,я стесняюсь выходить из дома. Давайте голосовать,чтобы мне понять,просить ли моего стилиста, и сделать ли меня блонди"".

Маша Малиновская на днях шокировала народ провокационной фотосессии с голыми мужчинами

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Сразу было заметно, что Морозов этот отстранен от нее. И фотки с ней не выставлял, и на фотографиях рядом был чужой как в автобусе пассажиры на одной лавке сидят. Как всегда, Данка сама любовь придумала, в мыслях через 5 минут свадьбу сыграла. через 10 второго ребятенка родила, а жених тем временем убежал  O:-)

Дана Борисова пыталась увести известного артиста от беременной жены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 21:18
от vlada555
Ответов: 17
Просмотров: 1574
Дана Борисова готовится судиться с отцом своей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 01:51
от Roxana
Ответов: 3
Просмотров: 487