Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 продуктов, которыми нельзя кормить кошек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 2. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Гaлuнa Boлчeк: «У мeня былo двa мужa u oднo зaблуждeнue» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 4. Собчак ответила Жириновскому, потребовавшему возбудить против нее дело (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LUIZA27 6. На общее обсуждение и к модераторам просьба... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita

Надежда Соколовская / Вчера у меня произошёл инцидент с Катей Кауфман  (Прочитано 1198 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Надежда Соколовская / Вчера у меня произошёл инцидент с Катей Кауфман

Началось с того, что Тата сказала Кате о том, что я якобы распускаю слухи , что она девушка лёгкого поведения .Я такого не делала !!! Все девочки это подтвердили . А Катя повелась на провокацию Таты и решила выяснить со мной отношения. Начала с оскорблений, затронула моих родных, затем начала говорить такие вещи обо мне, что я просто пришла в ужас от услышанного.

После скандала с Катей Кауфман, я поняла ,что слова, обращенные ко мне , можно расценить как её собственный стиль жизни. Человек, который заявляет на всю страну в эфире о коллекционировании мужчин, не имеет никакого морального права судить людей . Я чувствую себя виноватой только в том, что разговаривала с ней на повышенных тонах. Не уважаю людей ,которые врут и за счёт других людей пытаются оправдать свое поведение. Ну ,а я успокоилась и поняла, что на провокации и вранье реагировать не надо . Недаром говорят : ложь - на тараканьих ножках стоит , того и гляди подломятся.

Ну а сегодня отправляемся в городские на экзамен по актерскому мастерству 👌

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
А в сауне с Терехиным и его боевыми друзьями - это не считается за аморальность?)

Онлайн Гертруда

• Герой
А в сауне с Терехиным и его боевыми друзьями - это не считается за аморальность?)

Дык она там мылась. Потом от Мишки жесткий массаж получила. Спа-процедуры.

Онлайн ирусичка15

• Герой
Нет чтоб помочь землячке, вдвоем ведь легче , - надо непременно поскандалить. ФУ

У меня письмо для вашего трансика!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 21:13
от bagira
Ответов: 1
Просмотров: 639
Руся. Вандочка..ты меня хоть любишь?!..

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:46
от Ylya
Ответов: 4
Просмотров: 404
Дмитренко. Моё утро порадовало меня звонком курьера

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:38
от Корнелия
Ответов: 17
Просмотров: 1396
Надежда Ермакова.Доброе утро, мир) ура!! Выспалась)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:48
от Kopcap
Ответов: 3
Просмотров: 354
Камирен - Потеряли меня?

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 11:19
от mellorn
Ответов: 42
Просмотров: 1268

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 48.