Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обнародована четкая и понятная причина гибели туристов на перевале Дятлова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Хочу поговорить с вами о загаре. (Дом 2 слухи) от vic2015 3. ФК Локомотив избавляется от бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова (Дом 2 слухи) от люкабука 4. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 5. Независимый, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ежишка 6. Саудовская Аравия угрожает России войной (Важные новости и события) от собака-кусака
7. «Это был истинно несчастный и дурной человек» (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 8. roz, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Кэрричка 10. Как назовем? (В мире животных) от Tatyana25 11. Где же он, где же он, моего носа чемпион! (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон

Надежда Соколовская / Вчера у меня произошёл инцидент с Катей Кауфман  (Прочитано 1135 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Надежда Соколовская / Вчера у меня произошёл инцидент с Катей Кауфман

Началось с того, что Тата сказала Кате о том, что я якобы распускаю слухи , что она девушка лёгкого поведения .Я такого не делала !!! Все девочки это подтвердили . А Катя повелась на провокацию Таты и решила выяснить со мной отношения. Начала с оскорблений, затронула моих родных, затем начала говорить такие вещи обо мне, что я просто пришла в ужас от услышанного.

После скандала с Катей Кауфман, я поняла ,что слова, обращенные ко мне , можно расценить как её собственный стиль жизни. Человек, который заявляет на всю страну в эфире о коллекционировании мужчин, не имеет никакого морального права судить людей . Я чувствую себя виноватой только в том, что разговаривала с ней на повышенных тонах. Не уважаю людей ,которые врут и за счёт других людей пытаются оправдать свое поведение. Ну ,а я успокоилась и поняла, что на провокации и вранье реагировать не надо . Недаром говорят : ложь - на тараканьих ножках стоит , того и гляди подломятся.

Ну а сегодня отправляемся в городские на экзамен по актерскому мастерству 👌

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
А в сауне с Терехиным и его боевыми друзьями - это не считается за аморальность?)

Оффлайн Гертруда

• Герой
А в сауне с Терехиным и его боевыми друзьями - это не считается за аморальность?)

Дык она там мылась. Потом от Мишки жесткий массаж получила. Спа-процедуры.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Нет чтоб помочь землячке, вдвоем ведь легче , - надо непременно поскандалить. ФУ

Феофилактова Вчера Антон начал активно писать мне...

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:09
от Akita
Ответов: 3
Просмотров: 993
Я люблю жизнь! А жизнь любит меня !

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 20:59
от Tessa
Ответов: 30
Просмотров: 1082
"Владивосток, выбирай меня мэром и я сделаю дороги", – сказал Константин в эфире

Автор elena5

Последний ответ 22 Июнь 2017, 18:43
от колючаяЯ
Ответов: 7
Просмотров: 745
Ты неси меня река

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Июнь 2017, 12:39
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 721
Ну возьмите меня ...