Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ,, Менты развели,, или найдется ли на нее когда-нибудь управа? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 2. «Обидел — исчезать»: Алена Водонаева (Дом 2 новости) от Зюзюка 3. Максим Галкин. Никита и Алена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 4. Для тех, кто хотел увидеть новый нос Каряки в профиль! (Дом 2 новости) от Независимый 5. Чуй, Ирен и Бабушка бьются за Гобозовых (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Меньщиков. С мамулей на Розе хутор (Дом 2 новости) от Зюзюка 8. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от Irina45 9. Лиза Полыгалова. Подкорректировали форму губ (Дом 2 новости) от Эва 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Евгения Меньщикова. Самый прелестный цветочек моей жизни (Дом 2 новости) от Зюзюка 12. Какина завидует округлостям Бейонсе Ноулз (Дом 2 новости) от Независимый

Задойнов. Интуиция – это нечто такое, что опережает точное знание.  (Прочитано 643 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Задойнов
Интуиция – это нечто такое, что опережает точное знание. Наш мозг обладает, без сомнения, очень чувствительными нервными клетками, что позволяет ощущать истину, даже когда она еще недоступна логическим выводам или другим умственным усилиям

Оффлайн Тань

• Друг
Оспидя, МЫ ВСЕ ИГРАЕМ В ДД. ДурачОк!

Задойнов. В жизни нет иного смысла

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:11
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 354
Задойнов. А я иду..... шагаю по Москве!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:38