Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаю, что у этого человека есть и обожатели и нет , речь пойдёт о Бузовой! (Дом 2 новости) от Stava 2. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Люди спасают животных (В мире животных) от крокозябра 4. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от oksana_ya 5. Марина Тристановна. Вечерняя прогулка .... (Дом 2 новости) от ariana7878 6. Гегам Асратян (по кличке КукуЁпта). Ахахахахахха Привет, Андрей, ну где ты был? (Дом 2 новости) от шулер
7. Нелли Ермолаева. Только стремление к триаде «Истины, Добра и Красоты» (Дом 2 новости) от D@-sad 8. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от nynka 9. Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 10. Камирен - Висела часа 1,5 (Дом 2 новости) от Тома 11. Гобозов Обещал развестись до свадьбы.)))) (Дом 2 новости) от nynka 12. Бузова.На земле есть РАЙ. А дорогу нам показал «Остров Сокровищ» (Дом 2 новости) от Irino4ka

Насчет Лясковцов...  (Прочитано 1701 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Насчет Лясковцов...
« : 12 Октябрь 2016, 17:16 »
4

Насчет Лясковцов...

Ох, бедный, бедный полуфедор.... Уже даже мечтать он не имеет права "неправильными мечтами", во как мужика обрабатывают))

А насчет их ухода, я не верю, что контракт закончился, могли были продлить. И не верю, что Федор ушел по своей воле. Я думаю, что Лясковец реально нацелилась на него, поняла что другого дурака, чтоб терпел ее, найти сложно, а время тикает. Решила, наверное, и правда замуж сходить. А уж ведущие по старой дружбе либо открыто Федюньку проводили, либо намекнули. Два дня за ним наблюдаю, хоть убейте, не вижу в нем желания уходить...
Натали Шейкина, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Насчет Лясковцов...
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2016, 17:22 »
  • 4
Конечно не было никакого желания уходить. Он хотел делать карьеру певца. Кстати, если уж сравнивать с Глебасом, всякими мутными Тимурэндкомпания и прочими Черкасовыми, поет Федька лучше всех. Могли бы и раскрутить парня.

Оффлайн лана

• Друг
Насчет Лясковцов...
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2016, 17:52 »
  • 3
Федя,как мне видится,не разболтанный парень,есть моральные принципы-не может он бросить Крису ,хотя давно хочет.А зря.

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Насчет Лясковцов...
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 18:12 »
  • 5
Конечно не было никакого желания уходить. Он хотел делать карьеру певца. Кстати, если уж сравнивать с Глебасом, всякими мутными Тимурэндкомпания и прочими Черкасовыми, поет Федька лучше всех. Могли бы и раскрутить парня.
Он хотел делать карьеру певца.
Это Вы серьезно про карьеру певца? То, что он поет получше всех убогих хомяков,еще не говорит о его певческом таланте.Любой ребенок в хоровой студии поет несравненно лучше.Кто купит билет на концерт такого "певуна"?Да никто.А ему ведь не десять лет.Пора бы получить хоть какую-нибудь профессию,чтобы прокормить хотя бы себя....

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Насчет Лясковцов...
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2016, 19:08 »
  • 1
и мне парня жалко...только окрыляться стал, а ему вдруг - давай за прилавок магазина становить!!!!! несправедливо как-то.... :durdom:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Насчет Лясковцов...
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2016, 19:16 »
  • 2
Uma, вот Крис и раскрутит.
Мужчину делает женщина, а у Крис характер и бойцовых качеств на двоих.  Так что Федя непременно певцом станет, а то что немножко за прилавком постоит - ничего страшного - поучаствует в зарабатывании денег на собственную раскрутку серьезнее к работе относится будет.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Насчет Лясковцов...
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2016, 19:25 »
  • 1
Да не хрен обещания женицца давать! По "фасу" ОРКов?
А ведь знал, на ЧЁ шёл! Или ффсё - шоу? Про жисть за
периметром, про семью, про ребёнка? Пускай огребают оба!
Штоли "не знал" чего она ждёт и хочет! Все шишелы прорыдала
и все камни обоссала - про "сурьёзность отношениефф"!

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Насчет Лясковцов...
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2016, 19:28 »
  • 0
да пинка ей дать, мужегонке

Не знаю насчёт любви

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 18:31
от крокозябра
Ответов: 3
Просмотров: 762
Простите, что очень долго томила ответом насчёт своей семьи.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2016, 20:44
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 12
Просмотров: 1853
Глеб Жемчугов. Это пост - разьяснение насчет стиля прически:)))[

Автор mellorn

Последний ответ 23 Октябрь 2016, 20:51
от DERECT777
Ответов: 7
Просмотров: 1796
Пынзарь. Как насчёт маленького самовнушения и волшебства?

Автор mellorn

Последний ответ 09 Октябрь 2016, 22:07
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 1288
Можно бы повозмущаться насчет Гаути-Шарохи-Катьки..

Автор Алька

Последний ответ 27 Февраль 2016, 16:15
от Верба
Ответов: 4
Просмотров: 1479

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.