Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от БлиЖнец 2. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от Флавия де Люс 4. Жители ДНР почтили память погибших в двух войнах защитников Саур-Могилы (Важные новости и события) от NATALIG 5. В Госдуме предложили отменить новогодние каникулы (Важные новости и события) от gatase_14 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Виктория Романец пришла в бешенство об одном упоминание сына Гусева (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Ксения Сябитова разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 9. Мария Капшукова, Бешеная Машка. История моих сисек Часть I (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. У Адоевцева "крыша" поехала (Дом 2 новости) от Вера7 11. А у меня вон че есть. Всем ярких красок в ленту и в настроение! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 12. День безумных шляп (Интересное и необычное) от Iraaaaa

Валерия приятно удивила фанатов сексапильным образом  (Прочитано 816 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Валерия поделилась с поклонниками рабочим кадром. Певица предстала в образе сексапильной строгой красотки. Валерию фанаты давно считают образцом вкуса и чувства стиля. Ее наряды всегда отлично выглядят и подчеркивают стройную фигуру. Накануне звезда показала отчет с очередной фотосессии. Валерия предстала в черном мини-платье с бахромой на подоле. Образ сексапильной красотки дополнили ботинки на высокм каблуке и кепка. Подписчики засыпали звезду комплиментами и признаниями в любви. 

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Какой ужас как четко эти ботыыы. подчёркивают . какие короткие у неё ноги. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Главное - близко лицо не показывать, а то ведь сразу  вспоминается: Сзади - пионерка, а спереди - пенсионерка, и пластика тут мало помогает.

Оффлайн Selin

• Друг
Для меня Валерия, как Бузова - ходячий антисекс

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
И кепи как у Элины..Это чЁ, мода такая. Такой головной убор идет только Владимиру Вольфовичу))))

Оффлайн Тань

• Друг
Эту шапку надела, чОБЫ лысой головы не было видно ????? Обувь -  O:-)ужас ужасный. (МоЖА я не модная)

Анна Семенович удивила свадебным фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июнь 2017, 05:35
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 806
Кристина Орбакайте очаровала общественность элегантным образом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Июнь 2017, 07:39
от БаБуКа
Ответов: 2
Просмотров: 798