Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от KREX 2. Ленинский рацион: как питался Владимир Ильич.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от Агатах 4. Даниэлька - моделька.. (Дом 2 новости) от Полина1 5. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от Полина1 6. В Москве застрелился видный «единоросс» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Как убивали и спасали Задойнова!Запись без купюр!  (Прочитано 4271 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
22
ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 17:07 от Независимый »

Оффлайн барахолка

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Задой труха.

Оффлайн Фантомас

• Друг
А если бы не спасли? Да Барзикова за это садить надо,изолировать,а он ходит героем. Эту запись надо в прокуратуру,пока кто нибудь серьезно не пострадал,а если бы не откачали?Слов нет,оргов под суд

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Нифига себе...  :blink: Ещё и оставили Барзикова, словно ничего и не было...

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
А это не эпилепсия? :blink:

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
А это не эпилепсия? :blink:
Это первое,что мне пришло на ум после просмотра этого ролика.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
 :blink: по лезвию ходят орки... то ГОВна у них вешается... то Болвана нокаутировали до потери сознания... а потом скажут - сценарий :happens:

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Задойнов в тяжёлом нокауте-а эти дебилы ещё и в воде его оставили... :durdom:...Хорошо,что упал на песок-а если бы там камень оказался???....Кто бы стал отвечать???...Вано явно опасный,из серии- сила есть ума не надо...

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Нифига себе...  :blink: Ещё и оставили Барзикова, словно ничего и не было...
назвав болвана психопатом причем.  :happens: :laughy:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Задойнов в тяжёлом нокауте-а эти дебилы ещё и в воде его оставили... :durdom:...Хорошо,что упал на песок-а если бы там камень оказался???....Кто бы стал отвечать???...Вано явно опасный,из серии- сила есть ума не надо...
я думаю, он в тае подучился куда бить, так, чтобы чел даже сильнее его выпал в нокаут.  O:-)

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
я думаю, он в тае подучился куда бить, так, чтобы чел даже сильнее его выпал в нокаут.  O:-)
Я мужу показала-сказал, что попал чётко в челюсть,от чего у человека тяжёлое сотрясение мозга(у Задойнова его конечно не много-но всё же)...Если бы всё происходило не на побережье,а на асфальте-то последствия могли быть плачевными...Барзиков-урод....Знает- что обладает поставленным ударом и видит что человек не защищается и ему ничего не грозит,бьёт...И Барзикова,и оргов -по хорошему, сажать надо...Рано или поздно все эти драки на дурке-плохо закончатся,и кого нибудь убьют...

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Я мужу показала-сказал, что попал чётко в челюсть,от чего у человека тяжёлое сотрясение мозга(у Задойнова его конечно не много-но всё же)...Если бы всё происходило не на побережье,а на асфальте-то последствия могли быть плачевными...Барзиков-урод....Знает- что обладает поставленным ударом и видит что человек не защищается и ему ничего не грозит,бьёт...И Барзикова,и оргов -по хорошему, сажать надо...Рано или поздно все эти драки на дурке-плохо закончатся,и кого нибудь убьют...

да человек и не ожидал удара! раскрытый стоял. а там еще и правой рукой второй удар был ,уже падающего!

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
У Задова ноги как у покойника вытянулись...ужасное зрелище....

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Меня несколько смущает тот факт, что это видео с камеры наблюдения Острова выставлено Редакцией официального сайта ДД...с целью доказать подлинность жесточайшего избиения Задойнова!?
 Руки Болвана после падения торчали из воды согнутыми в локтях под прямым углом, словно сведённые судорогой...То ли эпилептический припадок, то ли его умелая имитация...
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 19:36 от Независимый »

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Ой, что-то странное видео  O:-) ему там просто-напросто "пасть рвут" - он отбивается от них - старается от своего лица их руки убрать  :happens: Кричат ложку надо - у них деревянные ложки имеются ??? или железную ложку в рот толкали ??? Короче - ДУРДОМ.

Гобозов пойдет по стопам Задойнова ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Май 2018, 15:48
от Техас115
Ответов: 11
Просмотров: 509
Ольга Коваль, возлюбленная Задойнова Желаем всем найти своего "жадину"

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 01:39
от Логви
Ответов: 7
Просмотров: 1088
Наследница Камирен и Задойнова растет копией папы

Автор mellorn

Последний ответ 25 Апрель 2018, 14:13
от ди7
Ответов: 175
Просмотров: 3482
Саша Задойнова

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2018, 02:39
от Роза4
Ответов: 17
Просмотров: 1358
Настя Задойнова. Слишком сильно подсела на эти редакторы.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Март 2018, 20:50
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 789

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 69.