Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от Амиль 8. Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. Генпрокуратура Украины вызвала на допрос двух заместителей Шойгу (Важные новости и события) от Kot_Baun 10. Бородина:Так выглядят люди, раздающие советы,когда их мнения никто не спрашивает (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Волочкова и Рустам (Дом 2 новости) от МУРЕКС 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Как убивали и спасали Задойнова!Запись без купюр!  (Прочитано 3943 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
22

ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 17:07 от Независимый »

Оффлайн барахолка

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Задой труха.

Оффлайн Фантомас

• Друг
А если бы не спасли? Да Барзикова за это садить надо,изолировать,а он ходит героем. Эту запись надо в прокуратуру,пока кто нибудь серьезно не пострадал,а если бы не откачали?Слов нет,оргов под суд

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Нифига себе...  :blink: Ещё и оставили Барзикова, словно ничего и не было...

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
А это не эпилепсия? :blink:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
А это не эпилепсия? :blink:
Это первое,что мне пришло на ум после просмотра этого ролика.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :blink: по лезвию ходят орки... то ГОВна у них вешается... то Болвана нокаутировали до потери сознания... а потом скажут - сценарий :happens:

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Задойнов в тяжёлом нокауте-а эти дебилы ещё и в воде его оставили... :durdom:...Хорошо,что упал на песок-а если бы там камень оказался???....Кто бы стал отвечать???...Вано явно опасный,из серии- сила есть ума не надо...

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Нифига себе...  :blink: Ещё и оставили Барзикова, словно ничего и не было...
назвав болвана психопатом причем.  :happens: :laughy:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Задойнов в тяжёлом нокауте-а эти дебилы ещё и в воде его оставили... :durdom:...Хорошо,что упал на песок-а если бы там камень оказался???....Кто бы стал отвечать???...Вано явно опасный,из серии- сила есть ума не надо...
я думаю, он в тае подучился куда бить, так, чтобы чел даже сильнее его выпал в нокаут.  O:-)

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
я думаю, он в тае подучился куда бить, так, чтобы чел даже сильнее его выпал в нокаут.  O:-)
Я мужу показала-сказал, что попал чётко в челюсть,от чего у человека тяжёлое сотрясение мозга(у Задойнова его конечно не много-но всё же)...Если бы всё происходило не на побережье,а на асфальте-то последствия могли быть плачевными...Барзиков-урод....Знает- что обладает поставленным ударом и видит что человек не защищается и ему ничего не грозит,бьёт...И Барзикова,и оргов -по хорошему, сажать надо...Рано или поздно все эти драки на дурке-плохо закончатся,и кого нибудь убьют...

Оффлайн крокозябра

• Друг
Я мужу показала-сказал, что попал чётко в челюсть,от чего у человека тяжёлое сотрясение мозга(у Задойнова его конечно не много-но всё же)...Если бы всё происходило не на побережье,а на асфальте-то последствия могли быть плачевными...Барзиков-урод....Знает- что обладает поставленным ударом и видит что человек не защищается и ему ничего не грозит,бьёт...И Барзикова,и оргов -по хорошему, сажать надо...Рано или поздно все эти драки на дурке-плохо закончатся,и кого нибудь убьют...

да человек и не ожидал удара! раскрытый стоял. а там еще и правой рукой второй удар был ,уже падающего!

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
У Задова ноги как у покойника вытянулись...ужасное зрелище....

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Меня несколько смущает тот факт, что это видео с камеры наблюдения Острова выставлено Редакцией официального сайта ДД...с целью доказать подлинность жесточайшего избиения Задойнова!?
 Руки Болвана после падения торчали из воды согнутыми в локтях под прямым углом, словно сведённые судорогой...То ли эпилептический припадок, то ли его умелая имитация...
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 19:36 от Независимый »

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Ой, что-то странное видео  O:-) ему там просто-напросто "пасть рвут" - он отбивается от них - старается от своего лица их руки убрать  :happens: Кричат ложку надо - у них деревянные ложки имеются ??? или железную ложку в рот толкали ??? Короче - ДУРДОМ.

Задойнова Саша

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 20:58
от Роза4
Ответов: 4
Просмотров: 77
Дочери Александра Задойнова прекрасно провели время.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 10:02
от Тома
Ответов: 20
Просмотров: 914
Вот как мы погуляли. Саша и Настя Задойнова

Автор Тигрёнок

Последний ответ 20 Август 2017, 04:15
от нефертити
Ответов: 25
Просмотров: 1290
Саша и барашек(Задойнова-Камирен?)