* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn 3. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от germania 4. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от lora.rogova 5. МитяКиряБелла (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Виктория Романец рассказала, что Евгения Феофилактова в браке вела себя (Дом 2 новости) от germania
7. Асратян. Смотрите какой удобный держатель для телефона (Дом 2 новости) от Талула 8. Королевская осанка за 1 минуту (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Iraaaaa 9. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Флавия де Люс 10. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от simona963 11. Вы только посмотрите какой котяра у Лёвы из Би-2 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zoom 12. Есть сок, который убивает рак, лечит гастрит и диабет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ingred

Студент из Дании создал 3D футболку с изображением Трампа и реалистичными волоса  (Прочитано 602 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
2

Студент из Дании создал 3D футболку с изображением Трампа и реалистичными волосами

Трампа теперь можно "причесать"

Датский студент Джейкоб Браск создал дизайн футболки с Дональдом Трампом. На ней — лицо Трампа с реалистичными волосами, которые можно причесать.

Джейкоб Браск запустил проект по сбору средств для создания футболки с Трампом на kickstarter. За первые дни он собрал 20 тысяч крон, что равняется примерно 193 тысячям 452 рублей. Все люди, пожертвовавшие деньги на проект, смогут получить свои футболки с Трампом в начале декабря.

Напомним, что Дональд Трамп является американским бизнесменом и политическим деятелем, членом Республиканской партии.

Трамп медиамагнат, писатель, президент строительного конгломерата Trump Organization, основатель компании Trump Entertainment Resorts, специализирующейся на игровом и гостиничном бизнесе. Известен экстравагантным образом жизни и откровенным стилем общения.

В настояшее время борется с Хиллари Клинтон за кресло президента США.

ссылка

(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 48.