Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян никогда не сдается)))) (Видео их сториз) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Чистота залог здоровья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Роман Капаклы Сказать честно, было дико не приятно (Дом 2 новости) от elena5 4. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от Rubi 5. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 6. Владимир Фриске: «Мы не обязаны вносить 21 миллион на депозит суда» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария
7. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 9. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от alena.makoed 10. Ко дню святого Валентина (Колючие мастерицы) от oksana_ya 11. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола 12. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Шенлун

15 интересных фактов о сиамских близняшках Хенсел  (Прочитано 1566 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
11

Эбигейл и Бриттани Хенсел — сросшиеся сестры-близнецы, живущие в штате Миннесота, США. Мир узнал о них в 2013 году, когда те приняли участие в реалити-шоу «Эбби и Бриттани». Предлагаю и вам узнать 15 интересных фактов о сиамских близняшках Хенсел.

26-летние сестры имеют один торс, две руки, две ноги и три легких. Сердце и желудок у каждой свои, но кровоснабжение между ними общее. Два спинных мозга заканчиваются в одном тазу, и все органы ниже талии у них общие.

Каждая сестра контролирует руку и ногу на своей стороне, и каждая чувствует прикосновения только к своей половине тела.

Девочкам пришлось долго учиться координировать движения общего тела.

Поскольку ноги у них разной длины, Бриттани приходится ходить на цыпочках, чтобы сохранять баланс.

Родители отказались от хирургического разделения дочерей, так как операция могла закончиться летальным исходом для обеих девочек.

В 16 лет они стали главными героинями реалити-шоу на канале TLC.

Девушки умеют бегать, плавать, кататься на велосипеде и даже водить машину.

Экзамены по вождению сдавала каждая из сестер.

Они покупают одежду в обычном магазине, а потом перешивают, чтобы сделать две горловины. При этом у девушек разные вкусы.

Эбби лучше дается математика, а Бриттани – письмо.

В 2012 году сестры окончили университет, каждая получила свой собственный диплом.

Девушки надеются, что выйдут замуж и родят детей.

Больше всего Эбби и Бриттани не любят, когда их рассматривают и фотографируют незнакомцы

В шесть лет они приняли участие в шоу Опры Уинфри.

Сестры играют на фортепиано и увлекаются волейболом.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Это страшно....

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Это страшно....
Нам страшно. А меня поразило, что они веселые, жизнерадостные.  Видно, чтио живут полноценной жизнью, думаю, что более полноценной, чем многие другие

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Нам страшно. А меня поразило, что они веселые, жизнерадостные.  Видно, чтио живут полноценной жизнью, думаю, что более полноценной, чем многие другие
А может это просто защита,а ночью отвернут друг от дружки личики и слёзы глотают,каждая из них понимает, что нет будущего(я насчёт мужей, детей)..

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю... это ужас..

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ойй страшное зрелищее..

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ну не полноценной, но приближённой к этому.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
А может это просто защита,а ночью отвернут друг от дружки личики и слёзы глотают,каждая из них понимает, что нет будущего(я насчёт мужей, детей)..
Ты не права,были близнецы-мужчины (не помню только чем сросшиеся), которые и женились и не по одному ребенку родили

Онлайн Stava

• Друг
Ты не права,были близнецы-мужчины (не помню только чем сросшиеся), которые и женились и не по одному ребенку родили
вот здесь про них. Нигде не нашла, что и кто заставил выйти за них замуж
ссылка

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
вот здесь про них. Нигде не нашла, что и кто заставил выйти за них замуж
ссылка
Спасибо, про всех прочитала.

10 фактов, которые дико бесят русского в США

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 15 Январь 2018, 15:20
от Rubi
Ответов: 4
Просмотров: 1648
Несколько интересных фактов о Русском Роке:

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Январь 2018, 03:31
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 272
Несколько интересных фактов из жизни знаменитого артиста

Автор ingred

Последний ответ 11 Январь 2018, 02:21
от Миссис уксус
Просмотров: 729
20 интересных фактов об Австралии

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 04 Январь 2018, 19:55
от КуБиК _ РуБиК
Просмотров: 377
11 интересных фактов о знаменитой картине «Девочка с персиками»

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 23:50
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 280

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.