Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Тома 2. На Украине обнаружили месторождение золота (Важные новости и события) от Iraaaaa 3. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от Амиша 4. Рапунцель. Мы мечтали о такой фотосессии и сделали это для себя (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Лайфхаки снова быстро (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МарфаВасильнаЯ 6. Я лучшая, я яркая, Откормленная, жаркая. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 8. Как Элине идет больше? (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Грядет «битва толстушек» на доме 2?! Черно внушили, что она «звезда» дома 2 (Дом 2 новости) от Iraaaaa 10. Сибирские кошки Аллы Лебедевой (В мире животных) от miass 11. Битва за чемодан. (Дом 2 новости) от mellorn 12. Юноши в футболках МЧС станцевали в поддержку ульяновских курсантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava

12 октября родился советский и российский актёр театра Ролан Быков  (Прочитано 412 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

12 октября родился советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, кинорежиссёр, сценарист, педагог. Народный артист СССР. Лауреат Государственной премии СССР Ролан Быков ( 12 октярбя 1929 - 6 октября 1998)

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А я Быкова с женой видела в восьмидесятых во Львове. Встретились возле автомата с газировкой. Ругали меня, что даю пить ребенку из общего стакана. Пытались подарить складной новый стаканчик. Я от скромности отказалась. Потом пожалела. Была бы память.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Очень люблю его. Особенно в "Мёртвом сезоне".Мне он и как режиссёр детских фильмов нравится. "Айболит -66","Автомобиль ,скрипка и собака Клякса". фильмы интересны и детям и взрослым. Я этого "Айболита в 7 лет посмотрела-на всю жизнь запомнила. Что-то яркое,остроумное,по -хорошему условное,художественное.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Незабываемый Кот Базилио! :flower3:

Оффлайн Valentin

• Знаток
Детский логопед с улицы Кой-кого.

Оффлайн kykolka

• Друг
ДА! Жил такой скромный,талантливый,чудесный-ЧЕЛОВЕК!

18 января в 1955 году родился Кевин КОСТНЕР.

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 00:46
от МилкаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 128
Назван лучший актер всех времен 

Автор Натуська

Последний ответ 13 Январь 2018, 23:58
от НИТОЧКА
Ответов: 13
Просмотров: 1003
Актер Манучаров назвал причину смерти своей бывшей жены

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 02:12
от B!r!u!n!a!
Ответов: 1
Просмотров: 2386
Крикнувший «Слава Украине» актер остался без роли в российском сериале

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 12:08
от Айрен
Ответов: 7
Просмотров: 2429
Актер Безруков: «в России свободы больше, чем в Америке»

Автор Амиша

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 10:56
от Readhead
Ответов: 3
Просмотров: 493

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.