Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 8. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Жуткий вид Меланьи Трамп: восторженная истерика хейтеров (Интернет знаменитости) от Таша82 10. Жалко парня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 11. Редкое фото. Софи Лорен 1964 г. (Интересное и необычное) от Виктория А 12. Вчера была на выставке современного искусства. Не могу понять это искусствоведы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger

Максим Виторган опубликовал интересный снимок жены в Instagram  (Прочитано 1023 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Максим Виторган опубликовал интересный снимок жены в Instagram

«Эту фотографию сделал я. Она висит у нас дома. Я помню где я её сделал. Помню кто на ней. Помню, как получилось, что ноги выше головы. Я только совершенно не помню и не понимаю, как мне удалось не отразиться в зеркале???!!! Фото сделано через зеркало, почти фронтально... Где я???!!! Никакой обработке постфактум фото не подвергалось! Где, маза фака, я? Варианты ответов можете не присылать, потому что правильного я все равно не знаю.» - подписал актёр

Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:48
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 1327
Дана Борисова пыталась увести известного артиста от беременной жены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 21:18
от vlada555
Ответов: 17
Просмотров: 1581