Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бесовщина попутала (Важные новости и события) от Крохаминипут 2. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 3. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 4. Никита Кузнецов (Дом 2 новости) от ис 5. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от разумова 6. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма 8. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда 9. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 10. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон 12. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Елена Ваенга улетела в свадебное путешествие  (Прочитано 760 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Певица Елена Ваенга после свадьбы отправилась с мужем Романом Садырбаевым в медовый месяц.

Судя по фото, опубликованному звездой в микроблоге, в данный момент она отдыхает с возлюбленным в Австралии. Однако делиться подробностями своего отпуска Елена не захотела, предпочтя на этот раз оставить в тайне свою личную жизнь.

Напомним, свадьба певицы состоялась в день 90-летия ее бабушки Надежды Георгиевны.

— Бабушка до сих пор в шоке от «подарочка» внучки, да и мы забыть пока не можем, — рассказала Елена.

Елена Ваенга показала, что делает с цветами от поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 07:00
от Амиша
Ответов: 3
Просмотров: 1210
Елена Беркова стала женой известного актера

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 10:05
от Булерман
Ответов: 4
Просмотров: 2105