Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы не побоитесь зайти в 11 квартиру? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирина53 2. Участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 3. Испанские ученые доказали гороскоп (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ingred 4. Свежее фото Ольги, сделанное в Сочи, стало прекрасным поводом для издевок (Дом 2 новости) от Таша82 5. Мок-бэнг от Лёли - поздний завтрак (Интернет знаменитости) от Верба 6. Владимир Фриске рассказал, как Дмитрий Шепелев тратил деньги Жанны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ
7. Должанский тихо плачет в туалете. (Дом 2 новости) от Фантомас 8. Отец Жанны Фриске больше не будет молчать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. По дороге с облаками / Кострома и Вологда (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от бегемот05 10. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Елена45 11. Примадонна! (В мире животных) от Флавия де Люс 12. Свадьба Ольги и Дмитрия. (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ

Подруга Анны Семенович рассказала правду о женихе певицы  (Прочитано 918 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Подруга Анны Семенович — Екатерина Одинцова раскрыла все «карты» певицы Девушка в своем микроблоге призналась, что сердце Анны до сих пор свободно.

Вопреки распространившимся слухам о тайной помолвке Семенович, подруга исполнительницы настаивает на том, чтобы Анна поскорее наладила свою личную жизнь и даже предложила в этом вопросе свою помощь.

«Когда я выставляю в соцсети фото с моей красоткой, мои друзья мужчины начинают умолять или даже требовать, чтобы я их с Аней познакомила. Запросов столько, что я думаю: может быть, организовать специальный ужин, собрать всех претендентов и дать каждому претенденту по 10 минут на краткую самопрезентацию? Аня, как тебе такая идея? По-другому вряд ли получится, у тебя же вечно нет времени: то спектакли, то концерты...» — рассказала Одинцова подписчикам.

Между прочим, не так давно на безымянном пальце Анны появилось кольцо, сильно напоминавшее помолвочное. Фанаты терялись в догадках, пытаясь вычислить потенциального мужа Семенович.

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Сама себе купила и подарила, делов то!

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а "подружке" больше всех надо???!!! :opponents:

Батурин рассказал правду о скандальном разводе с Рудковской‍

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 03:04
от кошака-обнимака
Ответов: 1