Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от Шенлун 2. Кошмар для Оганесяна начинается? (Дом 2 слухи) от glasha 3. Ольга Бузова вызвала бешенство у фанатов постельным фото (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг 4. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от Sima 6. Тайсон с Матвеевской (Важные новости и события) от Крохаминипут

Подруга Анны Семенович рассказала правду о женихе певицы  (Прочитано 937 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Подруга Анны Семенович — Екатерина Одинцова раскрыла все «карты» певицы Девушка в своем микроблоге призналась, что сердце Анны до сих пор свободно.

Вопреки распространившимся слухам о тайной помолвке Семенович, подруга исполнительницы настаивает на том, чтобы Анна поскорее наладила свою личную жизнь и даже предложила в этом вопросе свою помощь.

«Когда я выставляю в соцсети фото с моей красоткой, мои друзья мужчины начинают умолять или даже требовать, чтобы я их с Аней познакомила. Запросов столько, что я думаю: может быть, организовать специальный ужин, собрать всех претендентов и дать каждому претенденту по 10 минут на краткую самопрезентацию? Аня, как тебе такая идея? По-другому вряд ли получится, у тебя же вечно нет времени: то спектакли, то концерты...» — рассказала Одинцова подписчикам.

Между прочим, не так давно на безымянном пальце Анны появилось кольцо, сильно напоминавшее помолвочное. Фанаты терялись в догадках, пытаясь вычислить потенциального мужа Семенович.

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Сама себе купила и подарила, делов то!

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а "подружке" больше всех надо???!!! :opponents:

«Просто хочет привлечь внимание»: Виктория Боня рассказала, что она замужем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 19:43
от собака-кусака
Ответов: 1