Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 2. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 3. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 4. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 5. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 6. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Дышите Глубже,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 8. Настя Балинская хотела заселиться с Лешей Кудряшовым... (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. tais 12 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 10. БлондинкаКсю , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 11. кобзева, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Подруга Анны Семенович рассказала правду о женихе певицы  (Прочитано 974 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Подруга Анны Семенович — Екатерина Одинцова раскрыла все «карты» певицы Девушка в своем микроблоге призналась, что сердце Анны до сих пор свободно.

Вопреки распространившимся слухам о тайной помолвке Семенович, подруга исполнительницы настаивает на том, чтобы Анна поскорее наладила свою личную жизнь и даже предложила в этом вопросе свою помощь.

«Когда я выставляю в соцсети фото с моей красоткой, мои друзья мужчины начинают умолять или даже требовать, чтобы я их с Аней познакомила. Запросов столько, что я думаю: может быть, организовать специальный ужин, собрать всех претендентов и дать каждому претенденту по 10 минут на краткую самопрезентацию? Аня, как тебе такая идея? По-другому вряд ли получится, у тебя же вечно нет времени: то спектакли, то концерты...» — рассказала Одинцова подписчикам.

Между прочим, не так давно на безымянном пальце Анны появилось кольцо, сильно напоминавшее помолвочное. Фанаты терялись в догадках, пытаясь вычислить потенциального мужа Семенович.

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Сама себе купила и подарила, делов то!

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а "подружке" больше всех надо???!!! :opponents:

Анна Семенович и Даша Астафьева на частной вечеринки Бали 2018

Автор websik

Последний ответ 15 Январь 2018, 18:00
от Uma
Ответов: 4
Просмотров: 716
Пятилетний сын певицы Дилнозы Каримовой скончался от рака в новогоднюю ночь

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Январь 2018, 22:30
от Lera
Ответов: 8
Просмотров: 2056
Мазур рассказывает правду об обмане Виталины

Автор Просто Мария

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 14:05
от Флавия де Люс
Ответов: 22
Просмотров: 2314
Ургант и Бузова интересно исполнили хит певицы

Автор Крохаминипут

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 17:18
от Фаста Яковлевна
Ответов: 9
Просмотров: 826
Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 17:21
от Malinna
Ответов: 89
Просмотров: 3372

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 47.