Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Испанские СМИ обвинили Россию в поддержке Каталонии (Важные новости и события) от NATALIG 3. "Дурацкий фокус": в сети переживают за дочку Максима Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 4. Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех (Дом 2 слухи) от 21+ 5. Алиана - Что-то здесь не так (Дом 2 новости) от Марин 6. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от Планета
7. А не надо злить маму)))) (В мире животных) от elena5 8. Подсказки организма о болезнях (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ленуша 9. Комментарий на официальном сайте дом 2 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Неподдельное возмущение пользователей социальных сетей (Дом 2 слухи) от elena5 12. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Стихия

44-летняя Гвинет Пэлтроу показала идеальное тело в съемке для Harper's Bazaar US  (Прочитано 525 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Гвинет Пэлтроу – идеальный пример современной женщины, для которой возраст – всего лишь пустая цифра в свидетельстве о рождении. В свои 44 актриса и активная пропагандистка здорового образа жизни выглядит лучше иной юной старлетки, на собственном примере доказывая, что спорт и здоровое питание способны заменить любые инъекции красоты. Впрочем, себя эталоном Пэлтроу не считает: она говорит, что «все женщины старше 40 восхитительны», и главное, как вы себя ощущаете, а не то, насколько соответствуете общепринятым стандартам.

Не удивительно, что героиней ноябрьской обложки американского Harper’s Bazaar была выбрана именно Пэлтроу. Под прицелом камеры фотографа Алекси Любомирски актриса прошлась по супермаркету в довольно откровенных «нарядах». Но разве ей стоит скрывать такое потрясающее тело? А также в интервью редактору издания Гвинет Пэтроу рассказала о хейтерах, славе и о том, как она старается совмещать карьеру и роль мамы. Публикуем самые интересные выдержки из беседы.

«Я не могу что-либо делать, если вокруг меня беспорядок. Я даже не могу пойти спать, оставив грязную посуду в раковине»

Есть большая разница между тем, когда тебя критикует близкий человек, и когда это делает какой-то незнакомец из интернета

«Некоторые известные люди даже вне сцены или экрана излучают такую мощную энергетику, что у вас не остается сомнения в том, насколько они особенные»

«Иногда чужое мнение относительно моей жизни вызывает у меня раздражение, но по большей части мне все равно»

«Большую часть времени мне удается выполнять роль обычной нормальной мамы»

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Новичек

• Знаток
Покормить её хочется.

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Красивая женщина  :268:

"Руки выдают возраст": 59-летняя Мишель Пфайффер посетила премию "Эмми"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 23:10
от Пидя
Ответов: 2
Просмотров: 351
Елена Ваенга показала, что делает с цветами от поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 07:00
от Амиша
Ответов: 3
Просмотров: 1236
Пугачева показала стройные ножки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 19:41
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 832
68-летняя Алла Пугачева вышла в свет и восхитила стильным образом.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 21:52
от дайва
Ответов: 15
Просмотров: 1990
Лариса Копенкина показала фото в бане

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 16:06
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 587