Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 4. Собчак собрала необходимое число подписей для регистрации на выборах (Дом 2 новости) от Честно 5. Либерж намекнула, что впереди всех ждут жаркие эфиры (Дом 2 новости) от ЛяляФа 6. Сэр Мороз заставил США искать любые оправдания, чтобы погреться газом из России (Важные новости и события) от NATALIG
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Миссис уксус 9. Киевскую хунту призывают уничтожить каноническую Церковь на Украине (Важные новости и события) от NATALIG 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Monbel 11. Клинцевич: Украина путает - это у России нет никакого диалога с Украиной по стат (Важные новости и события) от NATALIG 12. Дачный сериал. Серия 5. Красивый камень из некрасивого бетона. Несложно. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona

44-летняя Гвинет Пэлтроу показала идеальное тело в съемке для Harper's Bazaar US  (Прочитано 580 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Гвинет Пэлтроу – идеальный пример современной женщины, для которой возраст – всего лишь пустая цифра в свидетельстве о рождении. В свои 44 актриса и активная пропагандистка здорового образа жизни выглядит лучше иной юной старлетки, на собственном примере доказывая, что спорт и здоровое питание способны заменить любые инъекции красоты. Впрочем, себя эталоном Пэлтроу не считает: она говорит, что «все женщины старше 40 восхитительны», и главное, как вы себя ощущаете, а не то, насколько соответствуете общепринятым стандартам.

Не удивительно, что героиней ноябрьской обложки американского Harper’s Bazaar была выбрана именно Пэлтроу. Под прицелом камеры фотографа Алекси Любомирски актриса прошлась по супермаркету в довольно откровенных «нарядах». Но разве ей стоит скрывать такое потрясающее тело? А также в интервью редактору издания Гвинет Пэтроу рассказала о хейтерах, славе и о том, как она старается совмещать карьеру и роль мамы. Публикуем самые интересные выдержки из беседы.

«Я не могу что-либо делать, если вокруг меня беспорядок. Я даже не могу пойти спать, оставив грязную посуду в раковине»

Есть большая разница между тем, когда тебя критикует близкий человек, и когда это делает какой-то незнакомец из интернета

«Некоторые известные люди даже вне сцены или экрана излучают такую мощную энергетику, что у вас не остается сомнения в том, насколько они особенные»

«Иногда чужое мнение относительно моей жизни вызывает у меня раздражение, но по большей части мне все равно»

«Большую часть времени мне удается выполнять роль обычной нормальной мамы»

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Новичек

• Знаток
Покормить её хочется.

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Красивая женщина  :268:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 49.