Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кузбассе женщина за рулем БЕЛАЗа раздавила КамАЗ (Вокруг света) от PantherLala 2. Святитель НИКОЛАЙ (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. Бузова Ольга: притча во языцех в Госдуме (Дом 2 новости) от КуБиК _ РуБиК 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка 5. Я Вам не скажу за всю Одессу... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 6. "Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии (Важные новости, события и политика) от krona
7. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Сонька 8. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от kleo 9. Хромина ВСЯ правда!!! (Дом 2 новости) от Агатах 10. Мужчина одолел четырехметрового крокодила и отбил сына (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 11. Где больше всех любят кошек (В мире животных) от Лиса 12. Волочкова рассказала о семейной трагедии: ее отец уже 10 лет не может говорить (Интернет знаменитости) от Полина1

Исхудавший Билан напугал фанатов морщинами  (Прочитано 851 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Российский певец Дима Билан, который недавно сильно напугал своих поклонников худобой, в очередной раз дал повод своим фанатам побеспокоиться. Певец выложил у себя в микроблоге селфи, после которого поклонницы предположили, что артист чересчур измотан тяжелым графиком.

Билан показал своим подписчикам свое лицо перед процедурой тайского массажа, на котором фанаты усмотрели морщины.

"Лицо, которое давно не было на тайском массаже! Профи из тайланда делает", - подписал артист.

Поклонники отметили, что Билан на снимке выглядит совсем исхудавшим и изнуренным.

"Ужас какой худой", "Как мумия египетская стал", "Димочка, перестань худеть, а то ужас какие мимические морщины, не надо!", - появились подписи под снимком.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
  • 0
Я не фанатка, меня не испугал :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Няшка

• Друг
  • 0
Не, ну он реально постарел!

Оффлайн Мона

• Герой
  • 0
Не молодеет же ,чай не мальчик  :hihihihi:
Часики тикают ...

Дима Билан нашел в Астрахани клон Оли Бузовой

Автор Лео

Последний ответ 10 Март 2018, 18:07
от Лео
Ответов: 4
Просмотров: 818
Дима Билан. Я просто сплю .. и кажется от переезда не выспался

Автор mellorn

Последний ответ 06 Март 2018, 20:05
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 10
Просмотров: 1114
Дима Билан. А я уже в Пензе, скоро начинаем ! !

Автор mellorn

Последний ответ 05 Март 2018, 09:50
от куршская коса
Ответов: 1
Просмотров: 434
Дима Билан проводит свой отпуск в Таиланде. "Уединение с природой"

Автор mellorn

Последний ответ 29 Январь 2018, 10:36
от АкулинаГавриловна
Ответов: 2
Просмотров: 570
Билан с крестником

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:25
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 272

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.