Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Ремонт затянулся, но я не огорчаюсь)))) (Дом 2 новости) от Эйсон 2. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Irino4ka 3. Зиновьева – бриллиант для Гобозова?! (Дом 2 новости) от Текила 4. Ольга Васильевна выбрала невестку. (Дом 2 новости) от Техас115 5. А где таунхаус Асратян ???? (Дом 2 новости) от mellorn 6. Сидит Цилька и пальцы загибает, нахваливая себя: - интеллигентная; - воспитанная (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Супруга Алексея Самсонова намекнула на разрыв с ним (Дом 2 новости) от mellorn 8. Певица Татьяна Буланова попала в больницу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. На Украине начал процветать бизнес на продаже «липовых» прививок от кори (Важные новости и события) от эка 10. Февральский номер журнала «ДОМ-2» (Дом 2 новости) от Корнелия 11. Зиновьева уже боится козней,которые может строить Алиана (Дом 2 новости) от Агатах 12. Розы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от milori

Исхудавший Билан напугал фанатов морщинами  (Прочитано 807 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Российский певец Дима Билан, который недавно сильно напугал своих поклонников худобой, в очередной раз дал повод своим фанатам побеспокоиться. Певец выложил у себя в микроблоге селфи, после которого поклонницы предположили, что артист чересчур измотан тяжелым графиком.

Билан показал своим подписчикам свое лицо перед процедурой тайского массажа, на котором фанаты усмотрели морщины.

"Лицо, которое давно не было на тайском массаже! Профи из тайланда делает", - подписал артист.

Поклонники отметили, что Билан на снимке выглядит совсем исхудавшим и изнуренным.

"Ужас какой худой", "Как мумия египетская стал", "Димочка, перестань худеть, а то ужас какие мимические морщины, не надо!", - появились подписи под снимком.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
  • 0
Я не фанатка, меня не испугал :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Няшка

• Друг
  • 0
Не, ну он реально постарел!

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 0
Не молодеет же ,чай не мальчик  :hihihihi:
Часики тикают ...

Билан с крестником

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:25
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 221
Дима Билан. Дом , любимый дом

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2018, 17:05
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 1044
Дима Билан. Дорогой мой крестник, Александр

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2018, 16:30
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 427
Дима Билан. Ну как вы там, новогодние наши?

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2018, 21:52
от Velina.
Ответов: 1
Просмотров: 296
Дима Билан. Прекрасный торт !!!! Спасибо

Автор mellorn

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 01:37
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 703

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 49.