Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 2. Папа плохой советчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 3. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин 4. Ужас на дороге.Я такого еще не видел.Вот это да! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 5. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Писатель Задорнов подтвердил, что ему предстоит химиотерапия  (Прочитано 1223 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Известный российский писатель Михаил Задорнов на личной странице в соцсети опроверг слухи о своей неизлечимой болезни, однако сообщил, что химиотерапия ему все же предстоит.

«Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету», - написал он.

Кроме того, он рассказал, что не все его концерты отменяются, а лишь те, что требуют длительных поездок. Также Задорнов ответил на критику в свой адрес о лечении в Европе.

«Поясняю: там (в ЕС — ред.) врачи, которые меня наблюдают много-много лет. А живу-то я давно. И эти врачи сохранили лучшее из советской медицины, а не полностью легли под протокол ЕС. И вообще, самое большое, что я в жизни написал – свою медицинскую историю. Она толще всех моих книг вместе взятых. В инстаграм и твиттер не поместится», - сообщил он.

Ранее сообщалось, что Задорнов отменяет ближайшие выступления в связи с серьезным недугом.

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Чота жалко дядьку   :):

Оффлайн User

• Друг
Дай Бог ему силы и здоровья!

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 постарел.... :(

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Лорена

• Друг
Здоровья, здоровья ,здоровья  ему :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн larsen

• Знаток
Вот обратная сторона крайней моложавости многих медийных лиц ... Помните историю о побочном воздействии применения стволовых клеток ? Я не утверждаю-но как много онкологии среди успешных ... :):

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
ее сейчас среди всех много....даже у деток... :):

Михаил Задорнов записал прощальное видео

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 18:43
от зануда
Ответов: 12
Просмотров: 2089
Михаил Задорнов несколько дней до смерти был без сознания

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 18:10
от Grunger
Ответов: 8
Просмотров: 3423
"Хочу, чтобы у меня на поминках было весело". Над чем смеялся Михаил Задорнов

Автор Дальневосточница

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 13:44
от Ninelle
Ответов: 32
Просмотров: 2119
Умер Михаил Задорнов

Автор Дальневосточница

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 22:23
от шулер
Ответов: 87
Просмотров: 3114
Страдающий онкологией Михаил Задорнов рассказал правду о лечении в Германии

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 13:45
от Айка
Ответов: 34
Просмотров: 3043

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.