Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова в прямом эфире с Кипра (Дом 2 новости) от Алька 2. Для тех, кто не спит. Madcon - Beggin' (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от PantherLala 4. Украина — полигон для испытания американского биологического оружия, — КиберБерк (Важные новости и события) от NATALIG 5. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 6. Камирен - Как всегда восхитительна (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от 21+ 8. Би-2.... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kobra 9. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венера888 10. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от PantherLala 11. В российском МИД подтвердили информацию о смерти посла РФ в Судане (Важные новости и события) от Венера888 12. Названа предварительная причина смерти посла России в Судане Миргаяса Ширинского (Важные новости и события) от NATALIG

Писатель Задорнов подтвердил, что ему предстоит химиотерапия  (Прочитано 1190 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Известный российский писатель Михаил Задорнов на личной странице в соцсети опроверг слухи о своей неизлечимой болезни, однако сообщил, что химиотерапия ему все же предстоит.

«Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету», - написал он.

Кроме того, он рассказал, что не все его концерты отменяются, а лишь те, что требуют длительных поездок. Также Задорнов ответил на критику в свой адрес о лечении в Европе.

«Поясняю: там (в ЕС — ред.) врачи, которые меня наблюдают много-много лет. А живу-то я давно. И эти врачи сохранили лучшее из советской медицины, а не полностью легли под протокол ЕС. И вообще, самое большое, что я в жизни написал – свою медицинскую историю. Она толще всех моих книг вместе взятых. В инстаграм и твиттер не поместится», - сообщил он.

Ранее сообщалось, что Задорнов отменяет ближайшие выступления в связи с серьезным недугом.

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Чота жалко дядьку   :):

Оффлайн User

• Друг
Дай Бог ему силы и здоровья!

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 постарел.... :(

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Лорена

• Друг
Здоровья, здоровья ,здоровья  ему :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн larsen

• Знаток
Вот обратная сторона крайней моложавости многих медийных лиц ... Помните историю о побочном воздействии применения стволовых клеток ? Я не утверждаю-но как много онкологии среди успешных ... :):

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
ее сейчас среди всех много....даже у деток... :):

Садальский подтвердил в микроблоге уход Андрея Малахова с «Первого канала»

Автор elena5

Последний ответ 08 Август 2017, 11:33
от сачёёк
Ответов: 6
Просмотров: 1502
Михаил Задорнов рассказал о борьбе с тяжелой болезнью

Автор RАЛЬФ