Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глава СБУ: Механизм блокировки российских сайтов не разработан (Важные новости и события) от NATALIG 2. Дристан разбушевался? (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 3. Мы идем к брату на выпускной (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 4. Мать Дианы Шурыгиной:«Мы готовы переехать туда,где нас не будут унижать" (Интернет знаменитости) от Тань 5. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от Амиша 6. Блаженная Маша снова врет? (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Карякина.Мой день начинается с приятностей (Дом 2 новости) от glasha 8. Как с китайского магазина торт Фрезье...ожидаемость и реальность (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 9. Генсек НАТО: Для улучшения отношений Россия должна отказаться от поддержки Донба (Важные новости и события) от NATALIG 10. Торт Фрезье (Кулинария и вокруг нее) от germania 11. Под Новгородом в ДТП погибли шесть украинцев (Важные новости и события) от NATALIG 12. Человек, сломавший систему: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань

Писатель Задорнов подтвердил, что ему предстоит химиотерапия  (Прочитано 1171 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Известный российский писатель Михаил Задорнов на личной странице в соцсети опроверг слухи о своей неизлечимой болезни, однако сообщил, что химиотерапия ему все же предстоит.

«Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету», - написал он.

Кроме того, он рассказал, что не все его концерты отменяются, а лишь те, что требуют длительных поездок. Также Задорнов ответил на критику в свой адрес о лечении в Европе.

«Поясняю: там (в ЕС — ред.) врачи, которые меня наблюдают много-много лет. А живу-то я давно. И эти врачи сохранили лучшее из советской медицины, а не полностью легли под протокол ЕС. И вообще, самое большое, что я в жизни написал – свою медицинскую историю. Она толще всех моих книг вместе взятых. В инстаграм и твиттер не поместится», - сообщил он.

Ранее сообщалось, что Задорнов отменяет ближайшие выступления в связи с серьезным недугом.

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Чота жалко дядьку   :):

Оффлайн User

• Друг
Дай Бог ему силы и здоровья!

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 постарел.... :(

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Лорена

• Друг
Здоровья, здоровья ,здоровья  ему :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн larsen

• Знаток
Вот обратная сторона крайней моложавости многих медийных лиц ... Помните историю о побочном воздействии применения стволовых клеток ? Я не утверждаю-но как много онкологии среди успешных ... :):

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
ее сейчас среди всех много....даже у деток... :):

Михаил Задорнов. Поздравление с Днем Победы

Автор Ola-la

Последний ответ 09 Май 2017, 13:10
от Софья Рублик
Ответов: 2
Просмотров: 588
ЕВС окончательно подтвердил, что Россия не будет участвовать в «Евровидении»

Автор NATALIG