Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы Сказать честно, было дико не приятно (Дом 2 новости) от elena5 2. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от Rubi 3. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 4. Владимир Фриске: «Мы не обязаны вносить 21 миллион на депозит суда» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 5. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба
7. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от alena.makoed 8. Ко дню святого Валентина (Колючие мастерицы) от oksana_ya 9. Чистота залог здоровья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 10. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола 11. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 12. В чужой тарелке всегда вкуснее :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Бузова. Продолжаю представлять вам коллекцию ..  (Прочитано 906 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Бузова
Продолжаю представлять вам коллекцию .. 🍁🍂 Насыщенную осенними красками, нежную, романтичную, пикантную, классическую, дерзкую - такую коллекцию какую я вижу, которую сама постоянно ношу, также как и мои клиентки 🤗😊 .
Я не гонюсь за "шедеврами" и не претендую на звание "дизайнер тысячелетия", я всего лишь создаю модели для моих девочек: удобную, красивую, и главное, доступную всем, в любой точке нашей страны и мира . Спасибо тем, кто меня поддерживает.🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я вас люблю ❤

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Лифон то какой позорный подобрала,сисек нет ни м@нды,а поролоновый лифон вообще не по размеру

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Лифон то какой позорный подобрала,сисек нет ни м@нды,а поролоновый лифон вообще не по размеру
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Бузова. Счастье. Делюсь с вами отличными новостями из Москвы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:25
от Просто Мария
Ответов: 1
Просмотров: 221
Бузова...мы на пляж

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:41
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 606
"Хайп года". Бузова сняла хвалебный фильм о самой себе

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 14:32
от PantherLala
Ответов: 12
Просмотров: 609
Бузова. Мои люди, добрый вечер

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:03
от Крохаминипут
Ответов: 3
Просмотров: 465
Диме Дмитренко не нравится Ольга Бузова

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 06:21
от Фараон
Ответов: 7
Просмотров: 1828

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 48.