Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Думали что дно, но снизу постучали… (Дом 2 новости) от Lelya26 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 3. Поклонская: посмотреть «Матильду» - всё равно что согрешить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 4. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от Амиль 5. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ди7 6. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга
7. В Польше украинский рецидивист жестоко расправился с местным футболистом (Важные новости и события) от NATALIG 8. Природные богатства РФ должны принадлежать народу,пусть пока и богоизбранному))) (Важные новости и события) от ди7 9. Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина (Дом 2 новости) от germania 10. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 11. Doctorbel. Белка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Украина обяжет российских артистов получать разрешение СБУ на гастроли в Крыму (Важные новости и события) от krona

Бузова. Продолжаю представлять вам коллекцию ..  (Прочитано 848 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Бузова
Продолжаю представлять вам коллекцию .. 🍁🍂 Насыщенную осенними красками, нежную, романтичную, пикантную, классическую, дерзкую - такую коллекцию какую я вижу, которую сама постоянно ношу, также как и мои клиентки 🤗😊 .
Я не гонюсь за "шедеврами" и не претендую на звание "дизайнер тысячелетия", я всего лишь создаю модели для моих девочек: удобную, красивую, и главное, доступную всем, в любой точке нашей страны и мира . Спасибо тем, кто меня поддерживает.🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я вас люблю ❤

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Лифон то какой позорный подобрала,сисек нет ни м@нды,а поролоновый лифон вообще не по размеру

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Лифон то какой позорный подобрала,сисек нет ни м@нды,а поролоновый лифон вообще не по размеру
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Бывшие участники Аня Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 15:52
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 251
Народный Лайк: Ольга Бузова — Хит-Парад

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 08:59
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 634
Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина...

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 03:31
от Кэрричка
Ответов: 16
Просмотров: 751
Ольга Бузова назвала исполнение профессионалов «невероятным»

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 19:20
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 822
Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы