Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Арбузы со скидкой в "Пятёрочке" (фото) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Настя Костенко Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. А ты не будешь плакать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 4. Моё знакомство с Таиландом. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от veta76 5. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Бытовые фобии, которыми страдает каждый (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ginger
7. Как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом»? (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Верба 9. Сергей Пенкин попросил помощи у Путина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 10. «Нафтогаз» поставил «Газпрому» условие для возобновления закупок (Важные новости и события) от irina_t72 11. :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 12. Нежная запеканка из кабачка (Кулинария и вокруг нее) от stesha

Бузова. Продолжаю представлять вам коллекцию ..  (Прочитано 796 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Бузова
Продолжаю представлять вам коллекцию .. 🍁🍂 Насыщенную осенними красками, нежную, романтичную, пикантную, классическую, дерзкую - такую коллекцию какую я вижу, которую сама постоянно ношу, также как и мои клиентки 🤗😊 .
Я не гонюсь за "шедеврами" и не претендую на звание "дизайнер тысячелетия", я всего лишь создаю модели для моих девочек: удобную, красивую, и главное, доступную всем, в любой точке нашей страны и мира . Спасибо тем, кто меня поддерживает.🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я вас люблю ❤

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Лифон то какой позорный подобрала,сисек нет ни м@нды,а поролоновый лифон вообще не по размеру

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Лифон то какой позорный подобрала,сисек нет ни м@нды,а поролоновый лифон вообще не по размеру
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ольга Бузова изголодалась по мужчинам

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 17:00
от барт симпсон
Ответов: 7
Просмотров: 491
А ведь Бузова накануне предупреждала, что побеждает тот, за кого она болеет!

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 14:25
от Фараон
Ответов: 1
Просмотров: 631
Что ни говори, а всё-таки Ольга Бузова своим творчеством вдохновляет людей.

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:55
от Gabrielle
Ответов: 6
Просмотров: 695
Как Бузова НЕ уводила Тарасова из семьи.

Автор Дуня13

Последний ответ Вчера в 23:28
от 21+
Ответов: 45
Просмотров: 3095
Бузова развлекает на яхте женатого олигарха

Автор elena5

Последний ответ 20 Июнь 2017, 14:12
от Стихия
Ответов: 20
Просмотров: 1962