Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Вечерело...пироги (Кулинария и вокруг нее) от Ольга1970 3. Калейдоскоп Домика. (Колючий взгляд на Дом 2) от picanto 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Евгений Осин - Плачет девушка в автомате (Клип 1993 г.) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 6. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от СоНата

Бузова. Продолжаю представлять вам коллекцию ..  (Прочитано 827 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Бузова
Продолжаю представлять вам коллекцию .. 🍁🍂 Насыщенную осенними красками, нежную, романтичную, пикантную, классическую, дерзкую - такую коллекцию какую я вижу, которую сама постоянно ношу, также как и мои клиентки 🤗😊 .
Я не гонюсь за "шедеврами" и не претендую на звание "дизайнер тысячелетия", я всего лишь создаю модели для моих девочек: удобную, красивую, и главное, доступную всем, в любой точке нашей страны и мира . Спасибо тем, кто меня поддерживает.🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я вас люблю ❤

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Лифон то какой позорный подобрала,сисек нет ни м@нды,а поролоновый лифон вообще не по размеру

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Лифон то какой позорный подобрала,сисек нет ни м@нды,а поролоновый лифон вообще не по размеру
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Бузова. Новая я

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:52
от Alessandro
Ответов: 16
Просмотров: 1666
Ольга Бузова, стала «вирусной» и спровоцировала целую серию пародий.

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 15:29
от Лискаглюк
Ответов: 2
Просмотров: 910
Бузова. На работу

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:40
от mellorn
Ответов: 21
Просмотров: 1466
Бузова летит на 2 недели на Сейшелы

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 14:41
от Antipod
Ответов: 21
Просмотров: 1248
Рустам Солнцев:«Пусть Оля Бузова запишет интимное видео для холостяка Абрамовича

Автор mellorn

Последний ответ 15 Август 2017, 00:25
от picanto
Ответов: 7
Просмотров: 701