Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. SOS (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Собик.... простииии... про тебя подумалось.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 3. Очень грустная история о том, как собака спасла ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Ольга Бузова провела вечер в компании бывшего (Дом 2 новости) от разумова 5. Школьник из Твери рассказал, зачем зарубил топором бабушку и зарезал мать((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 6. Трагикомедия (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка
7. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Март 8. Собираем пацанов на пятерку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 9. так и должно быть!!!)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. И.Гринберг."Олин фартук" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 12. Зеркало заднего вида (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Бузова. Продолжаю представлять вам коллекцию ..  (Прочитано 1035 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Бузова
Продолжаю представлять вам коллекцию .. 🍁🍂 Насыщенную осенними красками, нежную, романтичную, пикантную, классическую, дерзкую - такую коллекцию какую я вижу, которую сама постоянно ношу, также как и мои клиентки 🤗😊 .
Я не гонюсь за "шедеврами" и не претендую на звание "дизайнер тысячелетия", я всего лишь создаю модели для моих девочек: удобную, красивую, и главное, доступную всем, в любой точке нашей страны и мира . Спасибо тем, кто меня поддерживает.🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я вас люблю ❤

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Лифон то какой позорный подобрала,сисек нет ни м@нды,а поролоновый лифон вообще не по размеру

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Лифон то какой позорный подобрала,сисек нет ни м@нды,а поролоновый лифон вообще не по размеру
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ольга Бузова провела вечер в компании бывшего

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 18:00
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 230
Бузова всегда была иконой стиля

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 16:41
от Mr.Oushen
Ответов: 3
Просмотров: 775
Бузова. Плагиат

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 17:31
от Пряник Тульский
Ответов: 21
Просмотров: 859
Бузова засиделась «в девках» и ей пора снизить планку при выборе супруга

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 15:45
от julianna
Ответов: 3
Просмотров: 404
Ольга Бузова получила травму на съемках нового клипа

Автор elena5

Последний ответ 19 Май 2018, 13:13
от разумова
Ответов: 11
Просмотров: 904

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 46.